Найдено 216 результата

Forget-me-not
04 фев 2016, 10:47
Форум: Кутузовская, 35 (корп.46)
Тема: Кутузовская, 35 (46 корпус) - общий
Ответов: 4499
Просмотров: 526345

Re: Кутузовская, 35 (46 корпус) - общий

Добрый день, Хочу поехать и снова разобраться в этом бардаке. Ежемесяно направляю данные по счетчикам через эл кабинет, но платежки присылают совершенно с другими показателями. Месяца два назад была передала показатели, выверили данные с ними, но продолжают присылать свои данные. Хотела закрыть долг...
Forget-me-not
06 июл 2015, 12:49
Форум: Компьютеры и интернет
Тема: Домашний интернет и ТВ от "Билайн"
Ответов: 501
Просмотров: 75080

Re: Интернет от провайдера "Билайн"

А кто-нибудь уже подключился? Напишите, пожалуйста, отзывы о качестве связи.
Forget-me-not
27 апр 2015, 14:13
Форум: Работа ИГ (Голос гражданского общества)
Тема: Приемная ИГ (Голос гражданского общества) - все вопросы сюда
Ответов: 87
Просмотров: 27405

Re: Приемная ИГ (Голос гражданского общества) - все вопросы

Добрый день! По адресу Кутузовская д.35 находятся несколько медицинских учреждений, внутри двора на асфальте в луже и на детской площадке валяются голубые бахилы и пакеты. Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться чтобы убирали этот мусор и чтобы эти медицинские учреждения следили за своим мусором ...
Forget-me-not
27 апр 2015, 14:07
Форум: Кутузовская, 35 (корп.46)
Тема: Кутузовская, 35 (46 корпус) - общий
Ответов: 4499
Просмотров: 526345

Re: Кутузовская, 35 (46 корпус) - общий

Фикалии вам мешают, а летающие пакеты и бахили не мешают?! Уважаемые жильцы хочу обратить ваше внимание, что сзади нашего дома очень грязно. На асфальте в лужах лежать бахилы и пакеты, которые можно увидеть и на детской площадке. Так как в нашем доме расположены медицинские учреждения, то вероятнее ...
Forget-me-not
09 апр 2015, 14:04
Форум: Эксплуатация (УК, Советы домов, ТСН)
Тема: Озеленение и уборка НТ. ПИШЕМ ЖАЛОБЫ!
Ответов: 33
Просмотров: 253540

Re: Озеленение и уборка НТ. ПИШЕМ ЖАЛОБЫ!

Зимой была аналогичная тема по уборке снега, как выяснилось дороги находятся за администрацией Одинцово. Как и уборка снега так и уборка грязи и пыли должна быть за ними, УК здесь ни при чем. После массового обращения дороги стали чистить, так что подобный вариант решения проблемы возможен. http://f...
Forget-me-not
27 мар 2015, 16:04
Форум: Работа ИГ (Голос гражданского общества)
Тема: "Голос гражданского общества" провел встречу с А.Р. Ивановым
Ответов: 69
Просмотров: 25255

Re: "Голос гражданского общества" провел встречу с А.Р. Иван

молодцы! спасибо большое за такую огромную работу!))))
скоро и на нашей улице будет праздник!
Forget-me-not
13 мар 2015, 14:14
Форум: Кутузовская, 35 (корп.46)
Тема: Кутузовская, 35 (46 корпус) - общий
Ответов: 4499
Просмотров: 526345

Re: Кутузовская, 35 (46 корпус) - общий

viewtopic.php?f=53&t=19279

очень хорошая тема про расчет отопления, ссылки что, как и куда жаловаться...
Forget-me-not
28 янв 2015, 12:08
Форум: Массовые мероприятия
Тема: СНЕГ!!!! Уборка снега на дорогах! - АКТИВНО ЖАЛУЕМСЯ!!!
Ответов: 220
Просмотров: 515190

Re: СНЕГ!!!! Уборка снега на дорогах! - АКТИВНО ЖАЛУЕМСЯ!!!

Я в очередной раз хочу сказать спасибо ребятам из МБУ которые сегодня дружной рабочей компанией (5человек с лопатами и бобкейтом расчистили всю детскую и тренажерную площадку, в том числе тротуары между 62 и 58 домом. 3 трактора и рабочие также сегодня работали во дворах 23,33,35 домов Что-то как-т...

Перейти к расширенному поиску