Управляющая компания Новая трехгорка

Модератор: helgaber

helgaber
Модератор Кутузовская, 2
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Управляющая компания Новая трехгорка

Сообщение helgaber » 25 янв 2018, 13:39

Ув. соседи, УК Новая Трехгорка отработала с нами почти два месяца. Пора делать выводы и задавать вопросы. Есть ли у вас какие-то вопросы к управляющей компании? Что хотели бы от УК? Есть ли замечания? И т.д. Просьба написать до 30,01,18 включительно.

Babai
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Управляющая компания Новая трехгорка

Сообщение Babai » 27 янв 2018, 11:24

пока есть вопросы по платежке за декабрь (сумма вменяемая, если не доначислят) - там, как минимум не указаны показания счетчиков воды, как мои так и по дому (я передавал по телефону и в ноябре и декабре) и показания ОПУ по дому, без которого расчет самой большой графы за тепло никак не проверить, посмотрим на январскую.
в офисе я спросил где можно ознакомиться с протоколами ОПУ по дому, есть ли инфа на сайте - сказали есть - не нашел.
ну и огорчили знакомые все лица из КРЦ, которые там сидели, с которыми неоднократно бодались ранее и не удавалось доказать что 2*2=4. Посмотрим как они будут считать на новом месте.

Реклама
PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 27 янв 2018, 16:49

Babai писал(а):в офисе я спросил где можно ознакомиться с протоколами ОПУ по дому, есть ли инфа на сайте - сказали есть - не нашел.

я делал проще.
пришел в декабре в дом 33. Попросил ОДПУ по отоплению по дому за ноябрь (до их управления домом).
Их инженер без вопросов распечатал по моему дому протокол счетчика с 25.10.17 по 30.11.17.
Из протокола понял что меня дельты обманули на 1032 рубля указав за ноябрь 195 Гкал больше чем на счетчике по дому.
За декабрь пришла платежка от УК НТ где было отопление (они стали управлять). Сравнил. Понял что честно. Заплатил. Проблем не вижу.
...

Babai
Дом:

Сообщение Babai » 28 янв 2018, 11:05

ни че себе проще.... проще все же увидеть эти данные в платежке и протокол на сайте, радует что хоть правильно посчитали.

Artem@@
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Artem@@ » 29 янв 2018, 11:17

Есть большой вопрос, связанный с безопасностью нашей с Вами жизни.
Между домом 31 и 23 по кутузовской (с торцов обоих домов) УК НТ сразу после начала управления поставила на тротуар ограждения от автомобилей. Ранее автомобили парковались двумя колесами на тротуар, соответственно, тротуар был непригоден для пеших прогулок.
Решив проблему прохода по данному тротуару, УК НТ создало очень большую проблему для проезда крупного транспорта в вечернее и ночное время.
Автомобили по прежнему паркуются, но теперь вдоль тротуара с двух сторон дороги. Проезд сузился до такой степени, что легковой машине сложно проехать.
Пожарная машина не проедет 100%. Скорая - с огромным трудом.
Пусть сотрудники УК НТ после 20-21.00 вечером пройдёт и посмотрят, к чему привели их благие намерения, и сделают выводы, надесь, уберут эти никому не нужные ограничители с данной части тротуара.
Иначе жители дома 31 очень сильно рискуют, так как спецтранспорт в нужный момент не сможет проехать по вызову.

helgaber
Модератор Кутузовская, 2
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение helgaber » 29 янв 2018, 15:50

Artem@@ писал(а):Есть большой вопрос, связанный с безопасностью нашей с Вами жизни.
Между домом 31 и 23 по кутузовской (с торцов обоих домов) УК НТ сразу после начала управления поставила на тротуар ограждения от автомобилей. Ранее автомобили парковались двумя колесами на тротуар, соответственно, тротуар был непригоден для пеших прогулок.
Решив проблему прохода по данному тротуару, УК НТ создало очень большую проблему для проезда крупного транспорта в вечернее и ночное время.
Автомобили по прежнему паркуются, но теперь вдоль тротуара с двух сторон дороги. Проезд сузился до такой степени, что легковой машине сложно проехать.
Пожарная машина не проедет 100%. Скорая - с огромным трудом.
Пусть сотрудники УК НТ после 20-21.00 вечером пройдёт и посмотрят, к чему привели их благие намерения, и сделают выводы, надесь, уберут эти никому не нужные ограничители с данной части тротуара.
Иначе жители дома 31 очень сильно рискуют, так как спецтранспорт в нужный момент не сможет проехать по вызову.

Насколько я знаю, по вашему дому идет обсуждение этой проблемы с УК НТ.

Babai
Дом:

Сообщение Babai » 05 фев 2018, 09:49

опять "25" по отоплению, либо в платежке неверные показания ОДПУ, либо нас опять кидают на подогрев воды viewtopic.php?f=114&t=7945&p=659922#p659922

Вернуться в «Кутузовская, 2 (корп.79)»