Куда и как платить задолженности перед Дельтой?

Модератор: helgaber

Babai
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Куда и как платить задолженности перед Дельтой?

Сообщение Babai » 07 дек 2017, 10:54

Э... а куда именно и что писать? можно еще, конечно, подождать пока кто-то предъявит мне эту задолженность... в ноябре в почтовый ящик ложили претензию на всю сумму долга от Дельты, где был указан адрес московского офиса, но никаких реквизитов там не было, и им причитается не вся сумма...

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 07 дек 2017, 14:26

Babai писал(а):Э... а куда именно и что писать? можно еще, конечно, подождать пока кто-то предъявит мне эту задолженность... в ноябре в почтовый ящик ложили претензию на всю сумму долга от Дельты, где был указан адрес московского офиса, но никаких реквизитов там не было, и им причитается не вся сумма...

я набросаю "болванку" попозже и сюда размещу

Реклама
Sersh
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Sersh » 07 дек 2017, 15:52

Heiko писал(а):
Babai писал(а):Э... а куда именно и что писать? можно еще, конечно, подождать пока кто-то предъявит мне эту задолженность... в ноябре в почтовый ящик ложили претензию на всю сумму долга от Дельты, где был указан адрес московского офиса, но никаких реквизитов там не было, и им причитается не вся сумма...

я набросаю "болванку" попозже и сюда размещу

давайте. Очень интересно....

armanta
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение armanta » 08 дек 2017, 12:56

мне тоже, остался небольшой долг.. куда платить непонятно...

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 11 дек 2017, 09:37

по подведомственности поднимаемого вопроса писать нужно в администрацию г.Одинцово.
Но фишка в том, что распространением инфы занималась администрация одинцовского района.
Поэтому, чтобы время не терять - лучше сразу и туда и туда.
Электронная приемная г.Одинцово: http://www.odintsovo-gorod.ru/online-message/?do=add
Электронная приемная Одинцовского района: http://odin.ru/reception/

можно еще и на добродел продублировать - на случай если им лень будет в своих приемных отвечать.

Код: Выбрать все

Администрация городского поселения Одинцово
143000, Московская область, г. Одинцово,
ул. Маршала Жукова, д.29

копия:
Администрация Одинцовского района
143000, Московская область, г. Одинцово,
ул. Маршала Жукова, д. 28

От Иванова Ивана Ивановича,
адрес: 143001, г.Одинцово, ул.Чистяковой/Кутузовская, д.___, кв.___
Контактный телефон _____________
E-mail для ответа: ______________

Я являюсь собственником квартиры по адресу г. Одинцово, ул. Кутузовская/Чистяковой, д.____.
В последних номерах газеты «Одинцовская Неделя», учредителем которой является Администрация Одинцовского муниципального района Московской области, неоднократно сообщалось, что в отношении руководителей Управляющей Компании "Дельта" возбуждено дело по статье мошенничество.
Данная компания являлась Управляющей Компанией моего дома и у меня остались неоплаченными последние квитанции за коммунальные услуги. Оплаты приостановил в связи с опасениями, что данные средства не дойдут до ресурсоснабжающих организаций.
Прошу сообщить, как продвигается расследование по статье мошенничество в отношении руководителей Управляющей Компании "Дельта". Подтвердились ли факты мошенничества?
Соответственно отсюда  - можно ли оплачивать квитанции от Управляющей Компании "Дельта", без опасений что эти средства не дойдут до ресурсоснабжающих организаций?
Если оплачивать не рекомендуется, то кому необходимо оплатить за последние месяцы, чтобы не быть должником за услуги ЖКХ?

С уважением, Иванов Иван Иванович.

11 декабря 2017 года.

Ответ прошу выслать на E-mail: _____________

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 11 дек 2017, 10:51

Андрей, не хватает ключевого момента правды в тексте.
Я бы заменил предложение "Данная компания являлась Управляющей Компанией моего дома и у меня остались неоплаченными последние квитанции за коммунальные услуги."

На предложение "Данная компания была назначена по тендеру Администрации Одинцово в 2015 году, являлась Управляющей Компанией моего дома и у меня остались неоплаченными последние квитанции за коммунальные услуги."

З.Ы: ато подумают жители сами её выбрали! :-)
типа пусть сами и отвечают за свой выбор)
...

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 11 дек 2017, 11:18

PapaJons писал(а):Андрей, не хватает ключевого момента правды в тексте....

я постеснялся так троллить админов :) все же не я пишу письмо. Это уже на вкус заявителей будет. Спасибо за поправки :)

Наташка
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение Наташка » 14 дек 2017, 00:04

Платить однозначно надо! Мы получали тепло, воду и т.д. Вчера была в Дельте, разговор был в главным бухгалтером крц. Ходила выяснять, почему такая огромная сумма в жировке за ноябрь, что в ней, и за что конкретно. Всё было объяснено по-строчно! Вопросов нет, оплатила тут же. И все, а было с такими же вопросами, как и я, человек 25, стояли часа 3 в очереди, и каждый после общения, пошёл платить в Дом №9 по ул.Кутузовская, в МБО (многофункциональный банковский офис), он со стороны дороги находится! Плату берут за всю коммуналку БЕЗ комиссии! И когда я вернулась с чеками за справкой, что у меня нет долгов перед Дельтой(ну так для себя, на всякий случай), то услышала инфу, что дельта наняла 4 суппер :du_ma_et: юриста, которые и будут выбивать со всех долги, от малых, до ооочень больших!!! Уж не знаю, насколько это правда!!! Надеюсь, что да!!! :men: Потому что ХАМОВ, я не устаю о них говорить в такой манере, которые посдавали свои квартиры, а ЖКХ не платят, или просто не платят, живя тут!!!!! И таких должников более 60% только в нашем доме! Так что платим, дорогие соседи!!!! :ni_zia:
А кто имеет вопросы по своим платёжкам, то КРЦ дельты дала свой адрес почты, пишите туда и вам всё разъяснят!!! info@krc-o.ru В каждом подъезде висит объява с адресом этим.
Желаю всем удачи, И ТИХИХ соседей!!! :cry_ing:

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 14 дек 2017, 01:07

Наташка писал(а): то услышала инфу, что дельта наняла 4 суппер :du_ma_et: юриста, которые и будут выбивать со всех долги, от малых, до ооочень больших!!! Уж не знаю, насколько это правда!!! Надеюсь, что да!!! :men: Потому что ХАМОВ, я не устаю о них говорить в такой манере, которые посдавали свои квартиры, а ЖКХ не платят, или просто не платят, живя тут!!!!! И таких должников более 60% только в нашем доме! Так что платим, дорогие соседи!!!! :ni_zia:

я правильно понял... что из каждых 100 рублей, оплаченных вами согласно расчета дельты...
вы из этих "ста" рублей заплатили 40 рублей за то что потребили лично и еще 60 рублей заплатили за тех "должников более 60%" которые живут в вашем доме со слов дельты?)

З.Ы: а можете заплатить также за должников из моего дома?) за меня не надо. Я своё заплачу :-)
...

gnomka
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение gnomka » 14 дек 2017, 01:53

С юристами как-то поздно спохватились они, и аж 4!!!!, лучше бы одного, но 2 года назад.
Я платила всегда, всем, не было никогда!!! долгов по ЖКХ, платила бешеную коммуналку по сравнению с Москвой, за отопление бешеные суммы каждую зиму, за содержание и ремонт не пойми чего, нефиг челяди и объяснять, куда их деньги идут. И что получила в благодарность? Очень много букв, но так и не поняла, чего такого там построчно объяснили, с чего бы я такая побежала 15 тыщ им отстегивать? Смехота. Мухлеж чистой воды, 25 человек побежало платить, прозрело и побежало, угу. Меру надо знать хапугам

Вернуться в «Кутузовская, 2 (корп.79)»