79 корп. Шахматка Кутузовская, д.2

Модератор: helgaber

ZiK
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Re: 79 корп. Шахматка Кутузовская, д.2

Сообщение ZiK » 14 мар 2012, 01:49

Соседи! У меня ко всем вам большая просьба.
Никто из тех, кто был на собрании и оставил свои контакты не указал, получена ли собственность (видимо, забыли). А для нас эта информация очень важна.
Также многим я написала в личку сообщения с просьбой прислать недостающие данные (кто-то не указал мейл, кто-то телефон и т.д.).
Проверьте, пожалуйста, свои личные сообщения на этом форуме и ответьте мне, по возможности.
Тех, кто не присылал данные, также призываю прислать их на мейл: ntdom2@yandex.ru

p.s. Собирать данные по 256 квартирам, правда, не очень легкое дело. Поэтому буду благодарна, если вы мне поможете хотя бы каждый по своей квартире :)
Большое спасибо за понимание.

Собираю данные для шахматки: Кутузовская д. 2 http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=10&t=1315

liva

Сообщение liva » 16 мар 2012, 12:38

Присоединяюсь к просьбе ZiK!
Есть еще несколько моментов, для чего нужны ваши данные:
У вас будет возможность решать проблемы, связанные с квартирой и домом, не в одиночку, а при поддержке ИГ дома!
Вы будете в курсе того, что происходит в вашем доме и в районе.
Вы сможете высказывать свои мнения, пожелания, требования и они будут учитываться, озвучиваться, и контролироваться их выполнение, при взаимодействии с УК.
Вы сможете получить ответы , связанные с поиском нужных контактов,путей, для решения своих вопросов, связанных с проживанием в нашем доме.

Вместе - все делать гораздо проще, легче, быстрее! Позаботьтесь о себе!
Благодарю всех, кто откликнулся!

Реклама
ZiK

Сообщение ZiK » 22 мар 2012, 00:49

Продублирую здесь.
Вчера был показательный случай - одну из квартир затопило, а найти жильцов сверху люди не смогли. И у нас (меня, страшей по дому) этих контактов тоже не было. Это к вопросу о том, что многие не присылают свои контакты.
И кстати, для тех, кто не в курсе.
Если кто-то с недобрыми намерениями захочет узнать ваши фио и прочую информацию, то запрос в Росреестр по квартире стоит около 200 рублей (см. сайт rosreestr.ru).
Поэтому, не присылая контакты, вы усложняете жизнь себе и своим соседям, но никак не "защищаете" свои персональные данные. Делайте выводы.
Собираю данные для шахматки: Кутузовская д. 2 http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=10&t=1315

Ксанка

Сообщение Ксанка » 04 июл 2012, 13:41

Добрый день!
Контакты отправила

Угрюмый
Дом:

Сообщение Угрюмый » 01 ноя 2012, 12:57

Что то давно у нас шахматка не обновлялась.

ZiK

Сообщение ZiK » 01 ноя 2012, 13:30

Угрюмый писал(а):Что то давно у нас шахматка не обновлялась.

Обновила

Вернуться в «Кутузовская, 2 (корп.79)»