Ремонт: временной регламент по закону

Модератор: helgaber

ZiK
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Re: Ремонт: временной регламент по закону

Сообщение ZiK » 08 мар 2012, 01:44

Heiko писал(а):видеть коляску и сверлить в 21-40 как-то и без общения не по соседски.

Абсолютно с тобой согласна, Андрей. Не хочу ввязываться в полемику, но все-таки многие дети в это время давно спят, и не только грудные.

Собираю данные для шахматки: Кутузовская д. 2 http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=10&t=1315

Natalia_P

Сообщение Natalia_P » 09 мар 2012, 00:08

Наверно, действительно, лучше полицию)) и время бы меньше потратили) и все точки над i расставили)
А попытка образовать коммуну в доме - идея утопическая, т.к. масштабное заселение еще впереди, и все ремонты, соответственно, тоже.
Мужайтесь!))

Реклама
Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 09 мар 2012, 01:31

Natalia_P писал(а):Наверно, действительно, лучше полицию)) и время бы меньше потратили) и все точки над i расставили)
А попытка образовать коммуну в доме - идея утопическая, т.к. масштабное заселение еще впереди, и все ремонты, соответственно, тоже.
Мужайтесь!))

Вы вроде сами написали, что хотели бы жить с соседями "долго и счастливо"? А теперь пишите про утопичность общих интересов. вы еще не определились?
Для справки замечу, что многоквартирный дом уже коммуна по своей сути - нужно только договориться о правилах "игры", чтобы всем было хорошо. В тоже время про исключения все в курсе и все помнят, надеюсь, так что никто не удивится.
И спасибо за точку зрения. Я всегда знал, как отвечают люди, которые мусорят там, где намусорено. Но никогда не слышал ответа первого бросившего мусор. скажу честно - было неожиданно такое "я намусорил потому, что после меня еще больше намусорят - "мужайтесь""

Natalia_P

Сообщение Natalia_P » 11 мар 2012, 11:03

Каждый видит то, что хочет (или может) видеть.

Меня всегда удивляли люди, которые бросают беспочвенные обвинения: здесь, например, про мусор) Если Вы считаете, что я одна из тех, кто бросает мусор на улице (надеюсь, это Ваше просто предположение, иначе можно расценить как оскорбление), то я предполагаю , что мне, в основном, отвечают люди, которые настолько увлечены наведением порядка, что в своих лучших порывах начинают обвинять, не зная кого именно, но декларируя при этом маркером в лифте, что "...мусорят свиньи...", и сами же портят при этом общественный лифт и портят настроение всем пользователям лифта. Мусора то уже и нет, а надпись осталась....
Не считаю нужным продолжать общение по данному вопросу, т.к. дискуссия превратилась в бессмысленные позиционные торги.
"Приближаясь к правде, не увязни в действительности"(С. Е. Лец)

liva

Сообщение liva » 16 мар 2012, 12:49

По вопросу тишины и регламента: есть постановление г.Одинцово от 2010 года - о соблюдении такого регламента. Но еще раз повторюсь: нормы человеческого общежития никто не отменял!
Спасибо соседям, которые делают ремонт в нашем подъезде и заботятся о нас) Начинают не рано, завершают - не позднее 19-00, по воскресеньям - не работают)))
И когда днем я слышу, что идет ремонт - я только радуюсь, что у кого-то в квартире скоро будет красиво!(конечно, я не призываю вас всех радоваться, не воспринимайте мои слова как призыв - просто поделилась с вами)

ALI

Сообщение ALI » 09 июл 2012, 13:54

liva писал(а):По вопросу тишины и регламента: есть постановление г.Одинцово от 2010 года - о соблюдении такого регламента. Но еще раз повторюсь: нормы человеческого общежития никто не отменял!
Спасибо соседям, которые делают ремонт в нашем подъезде и заботятся о нас) Начинают не рано, завершают - не позднее 19-00, по воскресеньям - не работают)))
И когда днем я слышу, что идет ремонт - я только радуюсь, что у кого-то в квартире скоро будет красиво!(конечно, я не призываю вас всех радоваться, не воспринимайте мои слова как призыв - просто поделилась с вами)

Ну вот на днях уже ближе к 23-00 кто- то где -то что- то присверливал.....я бы конечно и 23-00 порадовалась что сейчас у кого-то будет красиво, вот только с нашей-то шумоизоляцией я даже не могу понять с какой стороны и по направлению вниз или вверх эта красота свершается и за кого радоваться)))

ALI

Сообщение ALI » 04 авг 2012, 19:55

Всем добрый! Все пишут о законе и прочем! Сегодня суббота практически 8 вечера! только вопрос почему в это время из 42 квартиры шум строительства стоит такой что соседи двух этажей собрались чтоб найти очаг и угомонить!???
удивилась!!! а в ответ из данной квартиры ответили -ремонт! спасибо что прекратили! интересно а если б терпели то и до 12 ремонтничали?ЗАВТРА ВОСКРЕСЕНЬЕ!

liva

Сообщение liva » 07 авг 2012, 16:03

Уважаемы соседи! Приношу извинения всем, кому доставила неудобства.
Начали ремонт "своими" силами,основная нагрузка на субботу с 10-00 до 19-00. Другого времени пока нет. Если необходим "час тишины" в определенное время (например, спит ребенок) - то вы знаете мой телефон или заходите. Надеюсь, что шумные работы будут не продолжительными. Спасибо всем за понимание!!!

tanyabf

Сообщение tanyabf » 22 сен 2012, 17:15

И когда днем я слышу, что идет ремонт - я только радуюсь, что у кого-то в квартире скоро будет красиво!

А что вам, кроме как в квартире, красоты больше нигде не надо??? Почему вы выкидываете строительную пену из окна?

В окно уже не выглянуть - окурки, плевки, мусор, выбиваются и стряхиваются дорожки и покрывала! К чему все призывы о чистоте и уважении друг к другу??? Давайте тогда жить как угодно каждому - как в мультике- каждый сам за себя!

Вернуться в «Кутузовская, 2 (корп.79)»