Оплата ЖКХ (Перерасчет)

Модератор: helgaber

novichok
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)
О себе: Житель Трёхгорки

Оплата ЖКХ (Перерасчет)

Сообщение novichok » 08 янв 2015, 22:02

Здравствуйте! Я собственник квартиры в вашем доме, у меня однушка.По сложившимся обстоятельствам меня не было в России, и у меня не оплаченные квитанции по жкх.Просьба подскажите если были перерасчеты по квитанциям и какие ?Хотелось бы оплатить но наслышен что когда то не было отопления, гор. воды, консьержа, квитанции с 2012 когда УК стала Хоум сервис.!

mik
Дом:

Re: Оплата ЖКХ (Перерасчет)

Сообщение mik » 09 янв 2015, 08:06

novichok писал(а):Здравствуйте! Я собственник квартиры в вашем доме, у меня однушка.По сложившимся обстоятельствам меня не было в России, и у меня не оплаченные квитанции по жкх.Просьба подскажите если были перерасчеты по квитанциям и какие ?Хотелось бы оплатить но наслышен что когда то не было отопления, гор. воды, консьержа, квитанции с 2012 когда УК стала Хоум сервис.!

Я думаю вам нужно познакомится с соседями, отметить с ними приеэд и они вам расскажут и покажут платёжки.

Реклама
helgaber
Модератор Кутузовская, 2

Сообщение helgaber » 29 янв 2015, 20:54

mik писал(а):
novichok писал(а):Здравствуйте! Я собственник квартиры в вашем доме, у меня однушка.По сложившимся обстоятельствам меня не было в России, и у меня не оплаченные квитанции по жкх.Просьба подскажите если были перерасчеты по квитанциям и какие ?Хотелось бы оплатить но наслышен что когда то не было отопления, гор. воды, консьержа, квитанции с 2012 когда УК стала Хоум сервис.!

Я думаю вам нужно познакомится с соседями, отметить с ними приеэд и они вам расскажут и покажут платёжки.

Можем познакомиться :)

mik
Дом:

Сообщение mik » 01 ноя 2016, 22:44

Друзья всем наверное пришли платёжки за октябрь, ОДН электричество у меня 1800 рублей у всех такое или только у меня?

avg

Сообщение avg » 03 ноя 2016, 13:43

mik писал(а):Друзья всем наверное пришли платёжки за октябрь, ОДН электричество у меня 1800 рублей у всех такое или только у меня?

То же самое.

mik
Дом:

Сообщение mik » 03 ноя 2016, 18:27

avg писал(а):
mik писал(а):Друзья всем наверное пришли платёжки за октябрь, ОДН электричество у меня 1800 рублей у всех такое или только у меня?

То же самое.

Сходите пересчитают за октябрь сказали сбой дала программа, а с остальным надо разбираться нас просто грабят. Отправил предыдущие платёжки в жилинспекцию ответа нет.

Babai
Дом:

Сообщение Babai » 06 ноя 2016, 10:52

пишут что обшиблись http://:)/index.php?topic=774.90
теперь приходят платежки отдельно ЕИРЦ - кап. ремонт, КРЦ - все остальное, в других домах приходят полные платежки - одна от Дельты, другая от ХС...
Никто не знает, что по нашему дому с УК, ходят слухи, что Дельту могут признать незаконно избранной и вернуть ХС...
Непонятно кому и чего платить и платить ли вообще...
И еще, у меня на конец июня была задолженность перед ЕИРЦ, а теперь она обнулилась (остался только кап. ремонт), а у вас как?

Proton
Дом:

Сообщение Proton » 07 ноя 2016, 10:07

Babai писал(а):И еще, у меня на конец июня была задолженность перед ЕИРЦ, а теперь она обнулилась (остался только кап. ремонт), а у вас как?

Перед ЕИРЦ у Вас в принципе не может быть задолжности. Никаких услуг Вам ЕИРЦ не оказывает, договора с Вами у них нет, Вы им ничего не платите.

Babai
Дом:

Сообщение Babai » 08 ноя 2016, 11:46

Я имел ввиду, что в личном кабинете ЕИРЦ висела задолженность, а затем она пропала, получается ее кому-то передали, но вот кому?...

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 08 ноя 2016, 11:51

Дельтам в КРЦ.
Кутузовская д.31

...если вашим домом управляют Дельты.

З.Ы: на сайте УК-Дельта вы в их списке...
...

Вернуться в «Кутузовская, 2 (корп.79)»