Открываю страшную тайну

Модератор: helgaber

Se7ena
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Открываю страшную тайну

Сообщение Se7ena » 20 фев 2015, 01:20

интересно, какими ещё животными можно заменить ХС?

ArtemS
Дом:

Сообщение ArtemS » 20 фев 2015, 13:30

Если есть проблема с мышами, тараканами в 1-м подъезде и т.д. - ее надо решать. Елена, вы заявку на проведение санитарных работ в УК подавали? Насколько я помню, вы такой же член ИГ, кандидат в Совет дома...

Реклама
NataliaP

Сообщение NataliaP » 20 фев 2015, 22:42

Настя* писал(а):Удивительно...Или еще одна страшная тайна 2 дома))
Мыши не возвращаются туда, где есть кошки. Возьмите у когонить на время, если обзаводиться не хотите. Самый надежный способ борьбы.

Настя, еще раз спасибо за ваши советы) не все , правда, имеют возможность ими воспользоваться

NataliaP

Сообщение NataliaP » 20 фев 2015, 22:46

Откуда мыши появились, выясняли?[/quote]
По стояку, по трубам. Все вроде отверстия заделали, но... Их много было года назад, сейчас меньше, но все равно это кошмар. Особенно когда дома ребенок маленький.

NataliaP

Сообщение NataliaP » 20 фев 2015, 22:48

ArtemS писал(а):Если есть проблема с мышами, тараканами в 1-м подъезде и т.д. - ее надо решать. Елена, вы заявку на проведение санитарных работ в УК подавали? Насколько я помню, вы такой же член ИГ, кандидат в Совет дома...

Вообще в УК должен быть договор по сан.обработке на постоянной основе. Они его как-то все грозились заключить, но видимо так и не заключили

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 21 фев 2015, 09:38

NataliaP писал(а):
ArtemS писал(а):Если есть проблема с мышами, тараканами в 1-м подъезде и т.д. - ее надо решать. Елена, вы заявку на проведение санитарных работ в УК подавали? Насколько я помню, вы такой же член ИГ, кандидат в Совет дома...

Вообще в УК должен быть договор по сан.обработке на постоянной основе. Они его как-то все грозились заключить, но видимо так и не заключили

Если и заключили, то на обработку мест общего пользования, а не квартир.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

СК Двойня
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)

Сообщение СК Двойня » 22 фев 2015, 11:39

ArtemS писал(а):Соседи, хотелось бы внести ясность.

Первое. Любая неуплата собственником задолженностей по коммунальным платежам влечет за собой повышение тарифов за счет тех, кто добросовестно платит до тех пор, пока не подписан индивидуальный договор с УК. Пока реалии таковы, к сожалению. Елена, если вы были недовольны политикой ХС, то почему вы не обратились в соответствующие инстанции (суд, администрация), а вместо этого продолжали пользоваться услугами управляющей компании ЗАВЕДОМО зная, что оплачивать не намерены? Это ваша позиция и ваши внутренние разборки с ХС. Но почему остальные жители дома должны страдать в т.ч. из-за вас.?

Второе. Квалифицировать действия любого лица (юр. или физ) как мошеннические уполномочен только суд. Вы призываете делать все по закону. Тогда почему же вы не обращаетесь в соответствующие инстанции в соответствии с текущим законодательством, если есть подозрение, что кто-то против Вас осуществляет мошеннические деяния? А то какая-то странная политика двойных стандартов получается...))

Третье. Что качается "Стыдно за ИГ, которая и не рассказала бы соседям, что происходит на самом деле... так бы и пошел дом, как коза на веревочке в ХС!". Любой собственник дома имеет полное право обратиться к членам ИГ за разъяснением ситуации. ИГ не от кого не скрывается, контакты не меняет и т.д.

Четвертое. По поводу каких-то угроз в разоблачении и т.д. Считаю это абсурдом, а также Вашей (Елена) попыткой необоснованно дискредитировать ИГ в глазах жителей. Кто конкретно вам как-то угрожал? В чем?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 22 фев 2015, 13:21

СК Двойня писал(а):
ArtemS писал(а):Соседи, хотелось бы внести ясность.

Первое. Любая неуплата собственником задолженностей по коммунальным платежам влечет за собой повышение тарифов за счет тех, кто добросовестно платит до тех пор, пока не подписан индивидуальный договор с УК. Пока реалии таковы, к сожалению. Елена, если вы были недовольны политикой ХС, то почему вы не обратились в соответствующие инстанции (суд, администрация), а вместо этого продолжали пользоваться услугами управляющей компании ЗАВЕДОМО зная, что оплачивать не намерены? Это ваша позиция и ваши внутренние разборки с ХС. Но почему остальные жители дома должны страдать в т.ч. из-за вас.?

Второе. Квалифицировать действия любого лица (юр. или физ) как мошеннические уполномочен только суд. Вы призываете делать все по закону. Тогда почему же вы не обращаетесь в соответствующие инстанции в соответствии с текущим законодательством, если есть подозрение, что кто-то против Вас осуществляет мошеннические деяния? А то какая-то странная политика двойных стандартов получается...))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

зачем дублировать эту чушь? Вы хотите показать свое незнание законов? спасибо, показали :hi_hi_hi:
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

NataliaP

Сообщение NataliaP » 23 фев 2015, 23:03

Янка Флер писал(а):
NataliaP писал(а):

Если и заключили, то на обработку мест общего пользования, а не квартир.

cм. выше откуда мыши. Если протравят в местах общего пользования - пропадут в квартирах. Все просто.
P. S. в квартирах никого травить не нужно))))))))))))))

Sveta_kv30
Контактная информация:

Сообщение Sveta_kv30 » 24 фев 2015, 14:59

Насколько мне известно, с мышами всегда проблема на 1-х и последних этажах. Тем более у нас в подъезде есть для них "бесплатная столовая" на первом этаже!

Уважаемые соседи, объясните ваше недовольство? Что значит "Деньги просто исчезают?" И почему ХС-мошенники?

"А видя, что наши деньги просто исчезают... нет желания! Но думаю, что это вообщем-то касается моих отношений с ХС. Думаю не я одна будут отстаивать свое право не платить мошенникам! "

Вернуться в «Кутузовская, 2 (корп.79)»