ЖКХ пыталась заплатить через сбербанк он-лайн

Модератор: helgaber

login
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)
О себе: Житель Трёхгорки

ЖКХ пыталась заплатить через сбербанк он-лайн

Сообщение login » 19 янв 2017, 20:39

собственник, живу в Москве, квартира в Трехгорке, на Кутузовской, узнала, что уже платить нужно не в МОСОБЛЕИРЦ, а КРЦ, спустя полгода, никто не сообщил ни в каком виде, а МОСОБЛЕИРЦ до сих пор шлет квитанции в личный кабинет на оплату кап ремонта, попыталась заплатить КРЦ через сбербанк-онлайн - пишет назначение платежа"Аренда", не платеж жкх за какой то месяц, а аренда. Не пойму что за назначение платежа. Может, кто подскажет, что за *****?

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Re: ЖКХ пыталась заплатить через сбербанк он-лайн

Сообщение Andy2k » 20 янв 2017, 09:16

Через Сбербанк онлайн всё очень просто. Поиск в ЖКХ по слову КРЦ, находите и при оплате вводите свой ЛС и тут же отображается Ваш адрес, не ошибиться. А вот я платил последний раз через другой банк введя реквизиты с платёжки и в назначении платежа свой ЛС и месяц оплаты, теперь вот не знаю, а прошел ли такой платёж...
Кроме этого мы платим капремонт в МособлЕИРЦ и электричество в Мосэнергосбыт. В ЛК Мосэнергосбыт есть ссылка в МособлЕИРЦ, а регистрировался я там по их квитанции. Показания по электричеству передаются автоматически.

Реклама
Северный ветер
Дом: Кутузовская, 74а (корп.38а)

Сообщение Северный ветер » 20 янв 2017, 09:21

Через Сбер-онлайн Подмосковье проходит корректно платеж КРЦ. Именно подмосковную карту надо и подмосковный личный кабинет.
А капремонт и кабельное телевидение продолжает выставлять Мособлеирц, это так, мне празъяснили в Дельте и в КРЦ. Задвоения нет, эти расходы КРЦ не выставляет.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Andy2k » 20 янв 2017, 09:25

Северный ветер писал(а):Именно подмосковную карту надо и подмосковный личный кабинет.

У меня карта московская. Просто в ЛК сбера нужно выбрать Московскую область. А вот поменять адрес доставки московской карты в подмосковное отделение нельзя. Только перевыпускать карту.

RIN87
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение RIN87 » 20 янв 2017, 10:19

в сбербанке ввожу в поисковой строке "крц" и из двух появившихся результатов "КРЦ" выбираю с услугой "Коммунальные платежи" - см рисунок
Вложения
ЖКХ пыталась заплатить через сбербанк он-лайн - крц.JPG

thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 20 янв 2017, 12:27

Забиваете один раз в шаблон платежей КРЦ и МОСОБЛЕИРЦ и забываете про геморрой. Все проходит прекрасно. Неважно какая карта - МосОбласти или Москвы.
Кстати, тут же при оплате распечатываете чек и прикалываете к платежке. Удобно!
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Вернуться в «Кутузовская, 2 (корп.79)»