Ремонт д.64

keti
Дом: Чистяковой, 65 (корп. 84)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Корпус 84. Ход строительства.

Сообщение keti » 25 ноя 2015, 19:54

Мимоза писал(а):
keti писал(а):Соседи , посоветуйте какую-то хорошую бригаду для ремонта

Можете созвониться с Анатолием 8-925-362-44-7 ноль. Делал ремонт у меня, пока сделал черновой, т.к. у меня закончились деньги отделку не делала. Платила отдельно после каждого сделанного этапа работ. Он и сейчас приходит помогает мне что-то сделать по квартире, т.к. у нас в квартире нет мужчины.

СПАСИБО

61_08

Re: Ремонт

Сообщение 61_08 » 26 ноя 2015, 22:28

serg писал(а):
Лилианна писал(а):Знакомые делали ремонт в НТ в 2-ке. Черновые работы 140 тыр. обошлось. Сделали хорошо.

Понятие черновых работ у всех разное.
Кто-то считает отдельно электрику и сантехнику, кто-то отдельно считает потолки в любом их виде, кто-то отдельно считает шпаклевку, кто-то отдельно мусор, подьем и т.д.
+ в 84 корпусе площадь 2-шек на 10 кв м больше чем было по проекту. А по проекту изначально была средняя площадь по больнице НовоТрехгорской. Вряд ли кто-то бесплатно захочет работать ощутимо больше.

А сколько стоит ремонт Вашими рабочими в 2-ке 84к. Без излишеств и наворотов. Черновой (стяжка, электрика, сантехника, ну и что-то там еще что положено). Чистовая отделка - выравнивание + штукатурка с покраской стен (может обои дешевле?). Пол - ламинат. Потолки - выравнивание с покраской. В ванной и на кухне - плитка. Лучше, если вы дадите не общий ценник, а отдельно по каждому виду работ. Где-то вы уже писали, что за 1-ком. все обошлось 800тыс. Что вошло в стоимость - не понятно. В общем, нужен недорогой ремонт

Реклама
serg
Дом:
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Re: Ремонт д.64

Сообщение serg » 26 ноя 2015, 23:31

За 800 тр в 1-ке сделан весь ремонт = работы + черновые и чистовые материалы.
В 2-ке в 84 эти затраты будут около 1,2 млн р. Минимум 1 млн р. Максимум 1,5 млн р. За евроремонт, конечно.

61_08

Сообщение 61_08 » 23 дек 2015, 14:39

Всем привет!У меня вопрос по замене радиаторов отопления? Можно ли этого не делать и и если нужно, то какие радиаторы нам подходят для замены? У нас разводка горизонтальная? В какую сумму может это обойтись со стоимостью работ? У маня двушка.

Штан

Сообщение Штан » 23 дек 2015, 19:31

...? В какую сумму. Странный вопрос. Какой радиатор купите в такую сумму и встанет. Может золотой,чугунный или биметалический. Замена его бесплатна. Ну это если знать как и что перекрывать на техническом этаже;)))Я сам менял и мне всё это обошлось в сумму радиатора. :-): :sh_ok: :ya_hoo_oo: а так всё это наверное в теме форума про ремонт..

61_08

Сообщение 61_08 » 23 дек 2015, 21:23

Штан писал(а):...? В какую сумму. Странный вопрос. Какой радиатор купите в такую сумму и встанет. Может золотой,чугунный или биметалический. Замена его бесплатна. Ну это если знать как и что перекрывать на техническом этаже;)))Я сам менял и мне всё это обошлось в сумму радиатора. :-): :sh_ok: :ya_hoo_oo: а так всё это наверное в теме форума про ремонт..

Очень рада что у вас руки из нужного места растут. А я сама не справлюсь. И для меня не понятно: радиаторы любые? Подводка- то снизу или сбоку? Или тоже нет разницы. На форуме искать ответ на свой вопрос, пол-дня потрачу. Кому не лень писать, объясните, пожалуйста блондинке.

Artem@@
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Artem@@ » 24 дек 2015, 13:01

61_08 писал(а):
Штан писал(а):...? В какую сумму. Странный вопрос. Какой радиатор купите в такую сумму и встанет. Может золотой,чугунный или биметалический. Замена его бесплатна. Ну это если знать как и что перекрывать на техническом этаже;)))Я сам менял и мне всё это обошлось в сумму радиатора. :-): :sh_ok: :ya_hoo_oo: а так всё это наверное в теме форума про ремонт..

Очень рада что у вас руки из нужного места растут. А я сама не справлюсь. И для меня не понятно: радиаторы любые? Подводка- то снизу или сбоку? Или тоже нет разницы. На форуме искать ответ на свой вопрос, пол-дня потрачу. Кому не лень писать, объясните, пожалуйста блондинке.

Рекомендую радиаторы Rifar Base
Они идут сразу и с нижней и боковой подводкой (ненужные дырки заглушками закрываются) + есть возможность нарастить всегда, если будет холодно в квартире. Теплоотдача у них офигенная. Плюс это наши отечественные и цена не кусается.
Качество тоже на высоте, много лет пользуюсь в разных квартирах ставил.
Те батареи, что стоят сейчас в квартирах, однозначно надо менять! Как минимум, из эстетических соображений.

biaka81
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение biaka81 » 25 дек 2015, 11:17

Если нужны строители на отделку-пишите в личку.Ребята заканчивают к нг у меня.Делают идеально.Электрик и сантехник приходчщий с допусками.Сами кондиционеры ставилиЦены умеренные.Пост оплата.Обещанные сроки выдерживают.С 10 января могут приступить,как мелочи доделают.
Ребят порекомендовал сосед.Ему тоже 2 года назад делали.Ничеи не напрягают.Инструмент у них весь свой.В общем профессионалы с большой буквы.
Пишите в лс

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 21 янв 2016, 14:03

Проверенный ремонт тут viewtopic.php?f=237&t=25502 .

ntl01
Дом:

Сообщение ntl01 » 07 мар 2016, 17:00

Разводка системы отопления по квартирам выполнена с использованием фитингов Uponor Q&E. Но такие фитинги используются только с трубами PEX-a, ни в коем случае не с PEX-b или PEX-c(может спокойно потечь)На трубах нет никаких надписей, в связи с чем есть опасение, что это дешевые трубы PEX-b или PEX-c. Есть ли у кого информация по трубам, это очень важно! Иначе будем топить друг друга после залитой стяжки!

Вернуться в «Чистяковой, 65 (корп.84)»