Взыскание неустойки за нарушение сроков передачи квартиры

ЕвгенийХ
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Взыскание неустойки за нарушение сроков передачи квартир

Сообщение ЕвгенийХ » 22 июл 2013, 10:46

18 июля 2013 года подан иск в Зюзинский суд г. Москвы. Евгений Х

Jitel
Дом: Чистяковой, 65 (корп. 84)

Сообщение Jitel » 07 авг 2013, 13:52

ЕвгенийХ писал(а):18 июля 2013 года подан иск в Зюзинский суд г. Москвы. Евгений Х

День добрый! Как продвигается ваше дело? Когда слушанье?

Реклама
ЕвгенийХ
Дом:

Сообщение ЕвгенийХ » 17 авг 2013, 11:32

Всем, кому интересно: можете отслеживать дело на сайте Зюзинского суда г. Москвы в разделе "Судебное делопроизводство" по номеру дела или по моей фамилии - Храмцов.
ДЕЛО № 2-3541/2013 ~ М-4007/2013
Принято к производству 18 июля 2013 года;
Собеседование 8 августа 2013 года;
Заседание назначено на 18 сентября 2013 года.

ashpil
Дом:

Сообщение ashpil » 17 авг 2013, 14:01

Я думаю всем интересно...и это правильный подход порядочного человека ...Я думаю всем можно расчитывать и на помощь, в случае выигрыша, бескорыстную...исковое заявление и проче...кто захочет конечно...В любом случае, удачи..
Хотел два момента затронуть:
1. Вы претензию писали ...в добровольном порядке...(речь видимо 0 30 тыщах...?) ?
2. По 30 тыщам ответчик надлежащий только КТ ...Если Вы что-то выиграете у ЖСК, это будет не по закону о Защите прав потребителей, и кроме того, эти выплаты и штрафы раскинут на остальных членов ЖСК в конечном счете...Если так сделют все, получится сами понимаете что...Мы все заплатим юристам , штрафы и останемся присвоих интересах...Будет очень прикольно, если так! :lol:

ntk80-x
Дом:

Сообщение ntk80-x » 22 авг 2013, 19:28

ashpil писал(а):Я думаю всем интересно...и это правильный подход порядочного человека ...Я думаю всем можно расчитывать и на помощь, в случае выигрыша, бескорыстную...исковое заявление и проче...кто захочет конечно...В любом случае, удачи..
Хотел два момента затронуть:
1. Вы претензию писали ...в добровольном порядке...(речь видимо 0 30 тыщах...?) ?
2. По 30 тыщам ответчик надлежащий только КТ ...Если Вы что-то выиграете у ЖСК, это будет не по закону о Защите прав потребителей, и кроме того, эти выплаты и штрафы раскинут на остальных членов ЖСК в конечном счете...Если так сделют все, получится сами понимаете что...Мы все заплатим юристам , штрафы и останемся присвоих интересах...Будет очень прикольно, если так! :lol:

П2. СУ155 их полный дружок, ну хватит уже вводить людей в заблуждение.
Лучше возбуди уже как адвакат хоть одно дело против СУ155, мы все с нетерпением ждем.

ashpil
Дом:

Сообщение ashpil » 23 авг 2013, 08:48

То, о чем так долго писал ******...свершилось! :shock:
Квартиру ****** продали два раза! :o

*Предупреждение

Алексей-83
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)

Сообщение Алексей-83 » 23 авг 2013, 08:53

ashpil писал(а):То, о чем так долго писал ******...свершилось! :shock:
Квартиру **********продали два раза! :o

Откуда такая информация,подтверждена?
Изображение

Раюша
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)

Сообщение Раюша » 23 авг 2013, 11:02

Алексей-83 писал(а):
ashpil писал(а):То, о чем так долго писал ********...свершилось! :shock:
Квартиру ******продали два раза! :o

Откуда такая информация,подтверждена?

Из собственной фантазии. У некоторых тут мода такая - написать какой-нибудь провокационный бред, а потом писать "отстаньте, отстаньте от меня, вы мне так надоели, я уже не знаю как отделаться от вас!" :lol:

ntk80-x
Дом:

Сообщение ntk80-x » 23 авг 2013, 11:57

Да СУ155 пустилось во все тяжкие :"=_) лишь бы найти неуверенных не думающих собрать их
и делать встречи с Полетаевым который их лечит что все будет хорошо!

Кто устал слушать эти лживые речи, давно судится, кто заблудился, заваливает форум лживым бредом, и всячески исказить смысл происходящего

Особенно старается адвокат Алексей Штанько!!!
Очень старается, старается как может, всех убедить что в ЖСК всем надо молчатьт и исполнять все команды барина Полетаева и СУ155

Но мы кто думает, и знает суть происходящего обмана - видим, что его вопросы не компетентны, ответы на уровне я слышал про УК. И вот что мне пришло в голову :-)

Алексей, ЖСК фиктивное, и это четко отражено в фильме, который ты видимо даже не удосужился просмотреть.

ZaTupanov-Tupanov
Дом:

Сообщение ZaTupanov-Tupanov » 23 авг 2013, 12:15

ntk80-x писал(а):Да СУ155 пустилось во все тяжкие :"=_) лишь бы найти неуверенных не думающих собрать их
и делать встречи с Полетаевым который их лечит что все будет хорошо!

Кто устал слушать эти лживые речи, давно судится, кто заблудился, заваливает форум лживым бредом, и всячески исказить смысл происходящего

Особенно старается адвокат Алексей Штанько!!!
Очень старается, старается как может, всех убедить что в ЖСК всем надо молчатьт и исполнять все команды барина Полетаева и СУ155

Но мы кто думает, и знает суть происходящего обмана - видим, что его вопросы не компетентны, ответы на уровне я слышал про УК. И вот что мне пришло в голову :-)

Алексей, ЖСК фиктивное, и это четко отражено в фильме, который ты видимо даже не удосужился просмотреть.

не только адвакат Штанько, :mrgreen: но еще ты забыл про меня и про Стэллу с Инной и про 120 пайщиков которые общаются на форуме 80-х корпусов. Которые к вашей гоп компании не относятся... :mrgreen:

Пиши есчо. :mrgreen:

Вернуться в «Чистяковой, 65 (корп.84)»