Корпус 85

Paprika
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Корпус 85

Сообщение Paprika » 04 апр 2013, 18:16

Копчик123 писал(а):
Paprika писал(а):
Stella писал(а):Мы покупали, когда разрешение уже было.

Ну значит к вам это не относиться.
Хотя все равно странно,получается вы покупали совсем недавно, я бы видя сегодняшнюю Трехгорку, ни за что не купила бы здесь,а плюс ваши дома ,это ваще....
И потом на форуме,позиция ИГ по поводу ваших домов тоже озвучивалась открыто и что народ борется за то, чтобы разверуть ситуацию было известно всем,кто хотел в ситуацию вникнуть..
Как на основании всего этого не страшно было покупать -мне не понять.

Дык в чем проблема? Продайте квартиру по адекватной цене и уезжайте. Вас ни кто не держит в районе.

Ну во-первых,вам докладывать я не обязана,занимаюсь ли я сейчас продажей квартиры или нет.
а,во -вторых,по адекватной цене не получается,так что даже вернуться в говеный микрорайон Москвы из которого уехали,теперь не реально,тут упало,там сильно выросло,даже при условии уменьшения метров жилья, ну это так для непонятливых.

Dava100
Дом:

Сообщение Dava100 » 04 апр 2013, 18:36

Paprika писал(а):
Копчик123 писал(а):
Paprika писал(а):

Хотя все равно странно,получается вы покупали совсем недавно, я бы видя сегодняшнюю Трехгорку, ни за что не купила бы здесь,а плюс ваши дома ,это ваще....
И потом на форуме,позиция ИГ по поводу ваших домов тоже озвучивалась открыто и что народ борется за то, чтобы разверуть ситуацию было известно всем,кто хотел в ситуацию вникнуть..

Дык в чем проблема? Продайте квартиру по адекватной цене и уезжайте. Вас ни кто не держит в районе.

Ну во-первых,вам докладывать я не обязана,занимаюсь ли я сейчас продажей квартиры или нет.
а,во -вторых,по адекватной цене не получается,так что даже вернуться в говеный микрорайон Москвы из которого уехали,теперь не реально,тут упало,там сильно выросло,даже при условии уменьшения метров жилья, ну это так для непонятливых.

Мне жаль конечно что у вас такая ситуация. Но как бы в ваших советах мы тоже не нуждаемся. Вы купили раньше мы купили позже. Какая разница.

Реклама
Kuksha
Дом:

Сообщение Kuksha » 04 апр 2013, 18:37

Paprika писал(а):а,во -вторых,по адекватной цене не получается,так что даже вернуться в говеный микрорайон Москвы из которого уехали,теперь не реально,тут упало,там сильно выросло,даже при условии уменьшения метров жилья, ну это так для непонятливых.

В этих ваших проблемах виноваты дольщики 80-х корпусов? :shock:

Свободный
Дом:

Сообщение Свободный » 04 апр 2013, 18:48

Heiko писал(а): Тот кто это не понимает - он просто не жил здесь, не выезжал по нескольку часов из НТ с утра, не пробовал припарковаться поздно вечером и не стоял в мертвой пробке пол дня пытаясь выехать из района. Как только На себе это испытаете - сразу придет понимание.
Если кому захочется разобраться в истории полностью - они всегда могут вернуться назад в 28.03 и ознакомиться.

Зачем так мучиться? Можно ведь общественным транспортом пользоваться.

Paprika

Сообщение Paprika » 04 апр 2013, 18:51

Kuksha писал(а):
Paprika писал(а):а,во -вторых,по адекватной цене не получается,так что даже вернуться в говеный микрорайон Москвы из которого уехали,теперь не реально,тут упало,там сильно выросло,даже при условии уменьшения метров жилья, ну это так для непонятливых.

В этих ваших проблемах виноваты дольщики 80-х корпусов? :shock:

Ну ,естественно СУ-155 и Администрации!
Но ваша лепта тоже есть,не хочу говорить,о чем написано миллион раз,если вы до сих пор не поняли,в чем основная претензия ныне живущих здесь к инвесторам 80х,почитайте темы 80х с самого начала и все поймете.
Удачи вам!

Paprika

Сообщение Paprika » 04 апр 2013, 18:54

Свободный писал(а):
Heiko писал(а): Тот кто это не понимает - он просто не жил здесь, не выезжал по нескольку часов из НТ с утра, не пробовал припарковаться поздно вечером и не стоял в мертвой пробке пол дня пытаясь выехать из района. Как только На себе это испытаете - сразу придет понимание.
Если кому захочется разобраться в истории полностью - они всегда могут вернуться назад в 28.03 и ознакомиться.

Зачем так мучиться? Можно ведь общественным транспортом пользоваться.

:D Где,общественный транспорт в НТ?

Копчик123
Дом:

Сообщение Копчик123 » 04 апр 2013, 19:04

Paprika писал(а):
Копчик123 писал(а):
Paprika писал(а):

Вы хотите по адекватной цене продать квартиру и купить на эти деньги квартиру возле Кремля , да еще и с халявным паркингом???? :shock:
Тогда все понятно с вами.
Вы можете продать квартиру и уехать в Рязань . В чем проблема то? Зачем себя так мучать то

Свободный
Дом:

Сообщение Свободный » 04 апр 2013, 19:05

Paprika писал(а):Зачем так мучиться? Можно ведь общественным транспортом пользоваться.

:D Где,общественный транспорт в НТ?[/quote]
Маршруток нет? :?

Raven
Дом:

Сообщение Raven » 04 апр 2013, 19:05

Dava100 писал(а):Надо быть идиотом чтобы за 600000 купить паркинг. И Су это знает и любой человек с мозгами.

Или иметь 600 тысяч :) Почему вы считаете людей, которые могут за комфортную парковку рядом с домом в любое время суток заплатить 600к, идиотами?

Копчик123
Дом:

Сообщение Копчик123 » 04 апр 2013, 19:12

Raven писал(а):
Dava100 писал(а):Надо быть идиотом чтобы за 600000 купить паркинг. И Су это знает и любой человек с мозгами.

Или иметь 600 тысяч :) Почему вы считаете людей, которые могут за комфортную парковку рядом с домом в любое время суток заплатить 600к, идиотами?

Равен, Вы поймите что строительство паркинга ситуации с жопой не поможет. И круговая не изменить обстановки. Выезды нужны и желательно на сев обход. Те выезды которые предлагают сейчас, это ерунда. Минка будет стоять и все будут стоять в районе.
А люди не будут платить 600 тыр за гараж, если есть место раскарячиться во дворе или на дороге.

Вернуться в «Чистяковой, 67 (корп.85)»