Корпус 85

Dava100
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Корпус 85

Сообщение Dava100 » 04 апр 2013, 19:15

Raven писал(а):
Dava100 писал(а):Надо быть идиотом чтобы за 600000 купить паркинг. И Су это знает и любой человек с мозгами.

Или иметь 600 тысяч :) Почему вы считаете людей, которые могут за комфортную парковку рядом с домом в любое время суток заплатить 600к, идиотами?

Рядом с домом ??? Равен ты живешь в старой в 18 я жил рядом в 24 доме двухподъездник , и парковку в старой трехгорке ты называешь рядом с домом?! Если да то у тебя проблемы , смотри на карты.

Paprika
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Paprika » 04 апр 2013, 19:16

Копчик123 писал(а):
Paprika писал(а):
Копчик123 писал(а):
Paprika писал(а):
Stella писал(а):Мы покупали, когда разрешение уже было.

Ну значит к вам это не относиться.
Хотя все равно странно,получается вы покупали совсем недавно, я бы видя сегодняшнюю Трехгорку, ни за что не купила бы здесь,а плюс ваши дома ,это ваще....
И потом на форуме,позиция ИГ по поводу ваших домов тоже озвучивалась открыто и что народ борется за то, чтобы разверуть ситуацию было известно всем,кто хотел в ситуацию вникнуть..
Как на основании всего этого не страшно было покупать -мне не понять.

Дык в чем проблема? Продайте квартиру по адекватной цене и уезжайте. Вас ни кто не держит в районе.

Ну во-первых,вам докладывать я не обязана,занимаюсь ли я сейчас продажей квартиры или нет.
а,во -вторых,по адекватной цене не получается,так что даже вернуться в говеный микрорайон Москвы из которого уехали,теперь не реально,тут упало,там сильно выросло,даже при условии уменьшения метров жилья, ну это так для непонятливых.

Вы хотите по адекватной цене продать квартиру и купить на эти деньги квартиру возле Кремля , да еще и с халявным паркингом???? :shock: ле
Вы считаете,тот микрорайон Москвы из которого я уехала и не леи не
Тогда все понятно с вами.
Вы можете продать квартиру и уехать в Рязань . В чем проблема то? Зачем себя так мучать то

Вы считаете,что тот район Москвы из которого мы уехали около Кремля?Напрасно..
Все свои проблемы обсуждать не собираюсь,для вас Рязань может случиться гораздо раньше,т.к. у вас вероятность получить деньги на руки гораздо выше ,чем у меня

Реклама
leni
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Сообщение leni » 04 апр 2013, 19:20

Paprika писал(а):
Kuksha писал(а):
Paprika писал(а):а,во -вторых,по адекватной цене не получается,так что даже вернуться в говеный микрорайон Москвы из которого уехали,теперь не реально,тут упало,там сильно выросло,даже при условии уменьшения метров жилья, ну это так для непонятливых.

В этих ваших проблемах виноваты дольщики 80-х корпусов? :shock:

Ну ,естественно СУ-155 и Администрации!
Но ваша лепта тоже есть,не хочу говорить,о чем написано миллион раз,если вы до сих пор не поняли,в чем основная претензия ныне живущих здесь к инвесторам 80х,почитайте темы 80х с самого начала и все поймете.
Удачи вам!
Вы к себе к ныне живущим в НТ претензии не имеете? Лес рядом помойка круглый год ( это видимо 80-е! Машины ставите как кому угодно (не уважая других жителей) или это тоже 80-е! Сегодняшним жителям НТ нет дела до ваше перечисленного. И это наглядный пример что парковки практически не повлияют на изменения ситуации!

Raven
Дом:

Сообщение Raven » 04 апр 2013, 19:23

Копчик123 писал(а): Равен, Вы поймите что строительство паркинга ситуации с жопой не поможет. И круговая не изменить обстановки. Выезды нужны и желательно на сев обход. Те выезды которые предлагают сейчас, это ерунда. Минка будет стоять и все будут стоять в районе.
А люди не будут платить 600 тыр за гараж, если есть место раскарячиться во дворе или на дороге.

Представьте, что в СТ нет паркинга. Распихайте по району вечером 400 машин еще (на месте паркинга предположим стоянку). Что получится?
Выдавливать в паркинг с воплями, проколотыми колесами, поцарапанными дверьми будут сами жители. Столбики понаставят. Все будет нормально.
Меня вот выдавили из электричек в час-пик.

Dava100
Дом:

Сообщение Dava100 » 04 апр 2013, 19:25

Люди должны сами следить за собой. Кутузовская дом 3, недавно был там днем, на улице куча свободных мест и BMW X6 припарковался на тротуар лицом к подъезду. Паприка не ваш Икс 6 случайно ???))

Копчик123
Дом:

Сообщение Копчик123 » 04 апр 2013, 19:26

Paprika писал(а):Дык в чем проблема? Продайте квартиру по адекватной цене и уезжайте. Вас ни кто не держит в районе.

Ну во-первых,вам докладывать я не обязана,занимаюсь ли я сейчас продажей квартиры или нет.
а,во -вторых,по адекватной цене не получается,так что даже вернуться в говеный микрорайон Москвы из которого уехали,теперь не реально,тут упало,там сильно выросло,даже при условии уменьшения метров жилья, ну это так для непонятливых.[/quote]
Вы хотите по адекватной цене продать квартиру и купить на эти деньги квартиру возле Кремля , да еще и с халявным паркингом???? :shock: ле
Вы считаете,тот микрорайон Москвы из которого я уехала и не леи не
Тогда все понятно с вами.
Вы можете продать квартиру и уехать в Рязань . В чем проблема то? Зачем себя так мучать то[/quote]
Вы считаете,что тот район Москвы из которого мы уехали около Кремля?Напрасно..
Все свои проблемы обсуждать не собираюсь,для вас Рязань может случиться гораздо раньше,т.к. у вас вероятность получить деньги на руки гораздо выше ,чем у меня[/quote]

Сомневаюсь. Но спорить я с вами не собираюсь. Вы даже не удосужились понять что я не из 85 корпуса. А в ваших словах идут издевки и гавнизм. Вот вся сущность троллей из нт и выявилась! Насрать соседу под дверь!
Последний раз редактировалось Копчик123 04 апр 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Raven
Дом:

Сообщение Raven » 04 апр 2013, 19:26

Dava100 писал(а):Рядом с домом ??? Равен ты живешь в старой в 18 я жил рядом в 24 доме двухподъездник , и парковку в старой трехгорке ты называешь рядом с домом?! Если да то у тебя проблемы , смотри на карты.

Поэтому я там и не покупаю (пока) - режим использования а/м такой, что всегда в трех минутах ходьбы от дома паркуюсь, вот сейчас - вообще у подъезда. Я в этом не виноват.
Но знаю людей и из своего, и из 16 дома, которые ставят на паркинге.

Dava100
Дом:

Сообщение Dava100 » 04 апр 2013, 19:29

Raven писал(а):
Dava100 писал(а):Рядом с домом ??? Равен ты живешь в старой в 18 я жил рядом в 24 доме двухподъездник , и парковку в старой трехгорке ты называешь рядом с домом?! Если да то у тебя проблемы , смотри на карты.

Поэтому я там и не покупаю (пока) - режим использования а/м такой, что всегда в трех минутах ходьбы от дома паркуюсь, вот сейчас - вообще у подъезда. Я в этом не виноват.
Но знаю людей и из своего, и из 16 дома, которые ставят на паркинге.

Так значит вы не покупаете а тут кричите что купили бы. Ну бред равен , прекращай. Со мной не спорьте я прекрасно знаю Трехгорку.

Dava100
Дом:

Сообщение Dava100 » 04 апр 2013, 19:31

Я в старой трехгорке в час ночи места находил. И возле ТП и во дворах. И ни кому своей парковкой не мешал. Учитесь ездить товарищи.

Копчик123
Дом:

Сообщение Копчик123 » 04 апр 2013, 19:32

Raven писал(а):
Копчик123 писал(а): Равен, Вы поймите что строительство паркинга ситуации с жопой не поможет. И круговая не изменить обстановки. Выезды нужны и желательно на сев обход. Те выезды которые предлагают сейчас, это ерунда. Минка будет стоять и все будут стоять в районе.
А люди не будут платить 600 тыр за гараж, если есть место раскарячиться во дворе или на дороге.

Представьте, что в СТ нет паркинга. Распихайте по району вечером 400 машин еще (на месте паркинга предположим стоянку). Что получится?
Выдавливать в паркинг с воплями, проколотыми колесами, поцарапанными дверьми будут сами жители. Столбики понаставят. Все будет нормально.
Меня вот выдавили из электричек в час-пик.

Равен, отличная ситуация. Жители будут выдавливать, прокалывать шины и царапать двери. Это же не на долго. В случае чего , можно же и рыло поцарапать! :-) поэтому это не вариант.

Вернуться в «Чистяковой, 67 (корп.85)»