Корпус 85

Свободный
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Корпус 85

Сообщение Свободный » 04 апр 2013, 19:34

Позвонил в Су сейчас, девушка сказала, съездите к вашему менеджеру, она все расскажет.
Извинилась в конце ( не к добру значит). Видимо возврат будет, или какие то предложения по другим объектам. Но не НТ.

Paprika
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Paprika » 04 апр 2013, 19:35

Dava100 писал(а):Люди должны сами следить за собой. Кутузовская дом 3, недавно был там днем, на улице куча свободных мест и BMW X6 припарковался на тротуар лицом к подъезду. Паприка не ваш Икс 6 случайно ???))

Случайно мой)

Реклама
Raven
Дом:

Сообщение Raven » 04 апр 2013, 19:36

Копчик123 писал(а):Равен, отличная ситуация. Жители будут выдавливать, прокалывать шины и царапать двери. Это же не на долго. В случае чего , можно же и рыло поцарапать! :-) поэтому это не вариант.

Чета у нас весь район поцарпанных машин и ни одного поцарапанного рыла.
Я вообще сторонник цивилизованных мер: все тротуары отгородить столбиками/заборчиками. Надо много работать с УК по этому поводу.
А вот если муниципалам таки дадут право заниматься эвакуацией - вот тут вообще все отлично пойдет. Паркинги забьются моментально. Мне не страшно, я всегда по правилам паркуюсь.

Dava100
Дом:

Сообщение Dava100 » 04 апр 2013, 19:36

Свободный писал(а):Позвонил в Су сейчас, девушка сказала, съездите к вашему менеджеру, она все расскажет.
Извинилась в конце ( не к добру значит). Видимо возврат будет, или какие то предложения по другим объектам. Но не НТ.

Менеджер вам ничего не расскажет . Даже не ездите.

Dava100
Дом:

Сообщение Dava100 » 04 апр 2013, 19:38

Paprika писал(а):
Dava100 писал(а):Люди должны сами следить за собой. Кутузовская дом 3, недавно был там днем, на улице куча свободных мест и BMW X6 припарковался на тротуар лицом к подъезду. Паприка не ваш Икс 6 случайно ???))

Случайно мой)

Ай ай ай.

Свободный
Дом:

Сообщение Свободный » 04 апр 2013, 19:48

Dava100 писал(а):Менеджер вам ничего не расскажет . Даже не ездите.

Пока неопределенность видимо. Решают Су с администрацией Одинцовского района. Но администрация, против губернатора, конечно не пойдет.

Dava100
Дом:

Сообщение Dava100 » 04 апр 2013, 19:52

Терпение Свободный терпение.

Raven
Дом:

Сообщение Raven » 04 апр 2013, 19:56

елка 2012 писал(а):))))) Вот ну что за бред несет это raven?!! Моя сестра купила квартиру в 18 доме 6 лет назад.. И что то я ни разу не слышала от их семьи, что они сразу по приезду в Трехгорку , паркуются прямо у подъезда!!! Просто сказка какая то! Может переехать в 18 дом жить?? !)))прошу заметить паркинг там имеется!!!а машину вам еще ни разу гвоздиком не проходились от того, что вы так ставите машину?))) соседям моей сестры-да!! Вы не не в 5 подъезде случайно проживаете?!!))

Вы не заметили слова "РЕЖИМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ автомобиля"? Я не приезжаю в район поздно вечером, как правило.
И, расскажите, КАК я ставлю машину? Вроде, уже писал, что ни разу не запарковался даже на тротуаре, ни разу не перекрыл проход пешеходам. Вторым рядом парковался один раз, когда знал, что выеду в 5 утра, да и то потому, что увидел в окно, как меня запирает другая машина - вышел и поменялись местами.
А в 5-м подъезде я проживаю нарочно :) Вот только час назад шел из магазина - около подъезда 1 нормальное место и одно на тротуаре.

Dava100
Дом:

Сообщение Dava100 » 04 апр 2013, 19:58

Raven писал(а):
елка 2012 писал(а):))))) Вот ну что за бред несет это raven?!! Моя сестра купила квартиру в 18 доме 6 лет назад.. И что то я ни разу не слышала от их семьи, что они сразу по приезду в Трехгорку , паркуются прямо у подъезда!!! Просто сказка какая то! Может переехать в 18 дом жить?? !)))прошу заметить паркинг там имеется!!!а машину вам еще ни разу гвоздиком не проходились от того, что вы так ставите машину?))) соседям моей сестры-да!! Вы не не в 5 подъезде случайно проживаете?!!))

Вы не заметили слова "РЕЖИМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ автомобиля"? Я не приезжаю в район поздно вечером, как правило.
И, расскажите, КАК я ставлю машину? Вроде, уже писал, что ни разу не запарковался даже на тротуаре, ни разу не перекрыл проход пешеходам. Вторым рядом парковался один раз, когда знал, что выеду в 5 утра, да и то потому, что увидел в окно, как меня запирает другая машина - вышел и поменялись местами.
А в 5-м подъезде я проживаю нарочно :) Вот только час назад шел из магазина - около подъезда 1 нормальное место и одно на тротуаре.

Ну в принципе если приезжать до 21.00 то мест навалом.
А еще у вас есть умники которые одной машиной перекрывают два места , второе для того кто позже приезжает. Хитрожопые всегда оказываются в жопе.

Алексей Сергеевич
Дом: Чистяковой, 65 (корп. 84)

Сообщение Алексей Сергеевич » 04 апр 2013, 21:18

Звонил сегодня на ордынку, сказали будет на следующей неделе совещание чиновничье и на нём скорее всего всё и решится. К СУ по этой ситуации пока претензий нет, как бы это странно не звучало конечно. Решится или нет на следующей неделе не известно, но ясно что должен родится документ от властей.

Вернуться в «Чистяковой, 67 (корп.85)»