Общение покупателей - Корпус 85

Свободный
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Общение покупателей - Корпус 85

Сообщение Свободный » 03 июн 2013, 15:21

Я лично поверил Су-155, все таки компания с именем, много лет на рынке, никого не кидали, не слышал по крайней мере. Ни о каких парковках, не слышал.

JohnnyGomez
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение JohnnyGomez » 03 июн 2013, 15:24

nls_64 писал(а):Вы объявляете нам войну? Это ваш выбор. Но теперь и власти, и Балакин будут знать, что между жителями нет единства, нет согласованной позиции, а значит можно смело посылать всех. А главное - Балакин может смело забить на социалку, поскольку ему не дают нормально работать. При таком раскладе всем будет "хорошо".

Ага. Балакин прям столько много социалки построил за последнее время, что просто диву даешься. 1 детский сад за 5 лет - это же скорость, недоступная другим застройщикам! И теперь нужно ему срочно за такую щедрость и скорость дать построить еще 100500 корпусов и тогда он щедрым жестом уплотнит нам наш садик еще на 40 мест! Вот это будет поистине королевский подарок!

Вы вложили деньги в крайне сомнительное предприятие, теперь пожинайте плоды своей "дальновидности"

Реклама
JohnnyGomez

Сообщение JohnnyGomez » 03 июн 2013, 15:25

Свободный писал(а):Я лично поверил Су-155, все таки компания с именем, много лет на рынке, никого не кидали, не слышал по крайней мере. Ни о каких парковках, не слышал.

Советую забирать деньги, пока СУ еще на это идут. Это же как МММ - пока ты забираешь один, ты не сильно проиграл, когда Вас станет много...

IandK
Дом: Чистяковой, 65 (корп. 84)

Сообщение IandK » 03 июн 2013, 15:26

Сектанты, завязывайте))) Квартиру большинство покупали ПОСЛЕ получения разрешений.
Меня никто ни о чем не предупреждал. Я увидел предложение, съездил посмотрел, послушал СУ и их обещания, влез в ипотеку и купил квартиру.
Если отозвать разрешение не проблема, тогда почему оно до сих пор не отозвано? А все потому, что тогда финансовая ответственность падет на администрацию Одинцовского района, они должны будут возмещать убытки. И надо будет увольнять и разгонять комитет, который выдал такое "липовое" разрешение. Поэтому все пытаются сделать полюбовно, с согласия.
И я думаю, что Воробьев не раз пожалел о своих словах "минус один корпус".

Свободный
Дом:

Сообщение Свободный » 03 июн 2013, 15:27

JohnnyGomez писал(а):Вы вложили деньги в крайне сомнительное предприятие, теперь пожинайте плоды своей "дальновидности"

Крайне сомнительное предприятие - это Су 155? :mrgreen: Так вы у кого покупали квартиру? Не инвестировали?

player
"Самый позитивный участник форума 2013"
"Самый позитивный участник форума 2013"
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение player » 03 июн 2013, 15:27

nls_64 писал(а):
player писал(а): Миллион раз вам говорили, что мы против дома 85, как физического объекта на месте парковок, да еще со своими сотнями машин и людей

Спасибо за откровенность. У покупателей 85 корпуса не должно иллюзий и ничто нас не должно сдерживать от самых решительных действий без оглядки на мнение других. Это важный момент.

Жители НТ собрали 3000 подписей против, провели два митинга и бог знает сколько писем отправили по инстанциям против 85, а до вас только дошло? :)
Дааа, с такой скоростью реакции и сообразительностью, вам помогут только решительные действия, главное УК не нарушайте :) Мой вам совет - вместе со всеми просите квартиры в других корпусах, а не 85 - тогда шанс есть. А так в лучшем случае будете еще года три любоваться котлованом, Воробьев не будет убивать свою политическую репутацию ради nls_64.

Альта
Дом:

Сообщение Альта » 03 июн 2013, 15:29

Ну су в итоге вас совсем то уж не кинет. В любом случае.

Вам не повезло так, как, например, 83 корпусу. Не угадали, но и не особо проиграли.
Обижайтесь только на самих себя. А району вы не нужны. Он уже не один год ждет школы, сады, парковки и т.д.
Вы не нужны даже своим временным союзникам, которых загнали в угол и им пришлось снова поверить су и в альтернативный вариант. Изза вас ссорятся люди, которые дружили ГОДАМИ..

Свободный
Дом:

Сообщение Свободный » 03 июн 2013, 15:29

JohnnyGomez писал(а):Советую забирать деньги, пока СУ еще на это идут. Это же как МММ - пока ты забираешь один, ты не сильно проиграл, когда Вас станет много...

И я советую, продать квартиру в Нт, Аул, Африка, уплотниловка, воздуха нет, дышать нечем, ходите по головам.
Зачем вы себя мучаете? :?

JohnnyGomez

Сообщение JohnnyGomez » 03 июн 2013, 15:30

Свободный писал(а):Крайне сомнительное предприятие - это Су 155? :mrgreen: Так вы у кого покупали квартиру? Не инвестировали?

И Су-155 сомнительное предприятие, и стр-во 85к =) У них все несколько сонмительно. А я да, купил в уже готовом доме. Дороже, но зато это была квартира в доме, а не воздух над пустырем.

JohnnyGomez

Сообщение JohnnyGomez » 03 июн 2013, 15:32

Свободный писал(а):
JohnnyGomez писал(а):Советую забирать деньги, пока СУ еще на это идут. Это же как МММ - пока ты забираешь один, ты не сильно проиграл, когда Вас станет много...

И я советую, продать квартиру в Нт, Аул, Африка, уплотниловка, воздуха нет, дышать нечем, ходите по головам.
Зачем вы себя мучаете? :?

Вот мы и пытаемся это остановить. А Вы нам мешаете и ведете себя, как обманутый вкладчик МММ - Вас обманули, зато теперь мы Вам должны

Вернуться в «Чистяковой, 67 (корп.85)»