Как найти счета должника

В данном форуме разрешено создавать/обсуждать темы с вопросами юридического характера.
Просьба не отвечать на вопросы, если Вы не являетесь практикующим юристом.

готов подать в суд на банкротство (исп.лист на руках)

Да, сам
7
19%
Да, дам доверенность
30
81%

Всего голосов: 37

dragonx
Дом: Кутузовская, 74а (корп.38а)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Как найти счета должника

Сообщение dragonx » 25 сен 2015, 14:07

про кол-во исполнительных производств и исков то и так понятно было, без сайта ФССП =(

yarina1488
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение yarina1488 » 25 сен 2015, 19:43

Я сегодня забрала ИЛ из НС банка наконец-то! Не было возможности, вот теперь думаю, что делать... Приставам нести?

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Реклама
Связистка
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение Связистка » 13 окт 2015, 15:36

Соседи!!! На сегодняшний день какие-то новости есть? Выплатили кому-то неустойку? Вариант все ещё только один - приставы? Гипнотизирую свой исполнительный уже месяц, все надеялась, что в каком - нить банке деньги появятся..
Изображение

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 14 окт 2015, 13:55

новостей особых нет. всем выплачивают только моральный вред, все остальное это долги 3 или 4 очереди и их будут выплачивать только когда выплатят предыдущие очереди. приставы не могут реализовывать имущество су чтобы платить по исполнительным листам, и ждут банкротства су и ввода внешнего управления.
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

Alexx
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)

Сообщение Alexx » 23 окт 2015, 12:25

Суд признал обоснованными требования о банкротстве ГК СУ-155.
Несмотря на все попытки «СУ-155» успокоить кредиторов, угроза банкротства становится для компании все более реальной.
Согласно определению Арбитражного суда Москвы по делу А40-119843/15, в отношении ЗАО "Группа компаний СУ-155" введена процедура наблюдения. Ранее суд принял к производству заявление АКБ «Банк Москвы» (ОАО) о признании ЗАО «Группа компаний СУ-155» (ИНН: 7727636458 ОГРН: 1077764150903) банкротом и определил: возбудить производство по делу №А40-119843/15.
Таким образом суд признал обоснованными требования Банка Москвы, которому «СУ-155» должна более 1,2 миллиарда рублей.
Временным управляющим назначена Иванова Наталья Евгеньевна (ИНН 771565215424), член НП СРО АУ «Развитие» (ИНН 7703392442, ОГРН 1077799003435, КПП 770301001, адрес: 117105, г. Москва, Варшавское ш., д. 1, стр. 1-2, ком. 208А).
Введение процедуры наблюдения само по себе не означает того, что должник признан банкротом. Процедура наблюдения лишь предшествует признанию должника банкротом
Более того на период наблюдения для должника вводится привилегированная среда (см. подробнее здесь - судебные взыскания и действия приставов останавливаются, вводится мораторий на исполнение требований, запрещаются зачеты по уплате долга со стороны кредиторов и т.п. Такое состояние позволяет приостановить начавшуюся аврально распродажу имущества группы компаний со стороны приставов, банков и должника в преддверие банкротства.
Разрешение вопроса о признании ГК СУ-155 банкротом по существу суд назначил на 2 марта 2016 года.

Alexx

Сообщение Alexx » 23 окт 2015, 12:28

23.10.2015
Проблемы СУ-155 затронули на уровнях Правительства и Государственной Думы России.
19 октября вопрос о состоянии СУ-155 рассматривался на совещании у первого заместителя председателя Правительства РФ Игоря Шувалова.
По результатам совещания даны поручения продолжить обсуждение финансовых и социальных механизмов стабилизации ситуации.
В настоящее время не исключается санация компании с привлечением крупного инвестора – строительной компании или банка. В Минстрое создана рабочая группа под руководством министра Михаила Меня, которая еженедельно обсуждает проблемы «СУ-155».
21 октября, выступая на дневном пленарном заседании Государственной Думы с отчетом Правительства Российской Федерации о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году за первое полугодие 2015 года, Игорь Шувалов заявил, что сейчас Правительство помогает «Су-155», крупнейшему застройщику эконом-класса, чтобы обеспечить обязательства по предоставлению жилья. При этом вице-премьер отметил, что спасть предприятия, чтобы сохранить собственников, Правительство больше не намеревалось.
Игорь Шувалов сказал, что правительство ведет переговоры с крупными участниками рынка, которые могут при поддержке государства и на определенных условиях спасти отдельные блоки бизнеса "СУ-155". Правительство работает с СУ-155 "спокойно". "Не подаем никаких нервных сигналов,"- отметил Шувалов. "Наш приоритет - люди, которые подписали соглашение с компанией и в рамках строительства должны получить жилье," - сказал вице-премьер. Он заверил также, что правительство делает "все для того, чтобы все люди, у которых есть соглашение, это жилье получили".
Речь идет не о спасении компании, а спасении отдельных блоков, при этом в первую очередь - забота о тех, перед кем есть обязательства по предоставлению жилья.
Видео выступления Игоря Шувалова - по этой ссылке. Просмотр начинать со времени 12:50:33.
Ранее, на сессии Петербургского международного экономического форума, Игорь Шувалов приводил «СУ-155» в качестве одного из примеров непрозрачных продаж (подробнее - здесь).

Alexx

Сообщение Alexx » 17 ноя 2015, 15:54

Добрый день!
Сдал ИЛ на Бутырский Вал. Не могу дозвониться, узнать ход дела. Может не те телефоны дали? Подскажите, как узнать номер исполнительного производства?

banifaci
Дом:

Сообщение banifaci » 17 ноя 2015, 15:58

Alexx писал(а):Добрый день!
Сдал ИЛ на Бутырский Вал. Не могу дозвониться, узнать ход дела. Может не те телефоны дали? Подскажите, как узнать номер исполнительного производства?

pda.r77.fssprus.ru/iss/ip/

Отправлено с моего MI NOTE Pro через Tapatalk

Alexx

Сообщение Alexx » 17 ноя 2015, 16:04

banifaci писал(а):
Alexx писал(а):Добрый день!

pda.r77.fssprus.ru/iss/ip/

Так я номера ИП не знаю. Встречал на форуме № 36775/13/11/77 , но по этому номеру не находит.

banifaci
Дом:

Сообщение banifaci » 17 ноя 2015, 16:19

А должник у Вас кто?

Вернуться в «Юр. консультация»