ФОК - массам

Политические темы, флуд, бред - всё здесь.
Модерируется редко, но переходить на личности всё равно запрещено.
ВНИМАНИЕ, ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ (18+), возможна ненормативная лексика!
Сигизмунд
Дом:

Re: ФОК - массам

Сообщение Сигизмунд » 21 авг 2020, 11:29

Andy2k писал(а):... Я сейчас работаю в Сколково, хожу на работу соотв. пешком...

Если мне не изменила память, Вы запрограммировали переезд из НТ в другой ЖК и даже указали срок, который уже истёк. Получилось?

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Andy2k » 21 авг 2020, 11:56

Сигизмунд писал(а):Если мне не изменила память, Вы запрограммировали переезд из НТ в другой ЖК и даже указали срок, который уже истёк. Получилось?

Да, в Сколковский. Ещё в процессе. Сейчас ремонт идёт.

Реклама
Сигизмунд
Дом:

Сообщение Сигизмунд » 21 авг 2020, 12:08

Andy2k, не забудьте после переезда поделиться впечатлениями.

Naughty Cat
Дом:

Сообщение Naughty Cat » 21 авг 2020, 12:50

Сигизмунд писал(а):Andy2k, не забудьте после переезда поделиться впечатлениями.

Ой, позвольте мне поделиться :-):

Из-за всех этих событий, я теперь постоянно в районе время провожу, чтобы уже окончательно не свихнуться от узких тротуаров НТ, решила я как-то прогуляться в Сколковский.

Мои впечатления: темно, вот реально двор - колодец, ветер гуляет, шум, солнца нет вообще, как там жить, если окна только во двор выходят???

Внешне - глазу приятно, понравилось, что есть под кондиционеры место. Очень много жильцов в доме, шла, я шла, а дом все никак не кончался, смотрю, а на подъезде табличка: квартиры с такой-то по 1100 :sh_ok: 1100 квартир в доме!!! Это много, на мой взгляд. 5 таких домов = 5500 квартир Х 3 человека семья в среднем = 15 000 человек!!!

Строят паркинг, большой, может не будет дорогой для съема м\места. Публика - на мой взгляд приличнеее чем в НТ, но тоже разношерстная. Д\сад есть, школа большая есть, но скорее всего и в ней места всем не хватит. Для взрослового человека нет ничего, кроме дорожек вело и для бега.

Опять эти магазины на первых этажах, клетушки, пивнушки есть, но меньше чем в НТ.

Дороги и прочее - не лучше чем у нас, так же тесно, огороженная территория - плюс, но по факту, как это будет в реальности, я сомневаюсь, что посторонних не будет.

Открылась "Пятерочка" в формате супермаркета, понравилась: большой магазин, ассортимент, точно лучше чем Магнит в квартире на первом этаже в одном из домов. У нас в НТ вообще нет ничего, Лента наше все :)

Какое-то двоякое у меня впечатление: вроде внешне понравилось, а по факту - все тоже самое.

Сигизмунд
Дом:

Сообщение Сигизмунд » 21 авг 2020, 20:57

N...C..., я там прогуливаюсь периодически, снаружи и внутри. Гулять там неплохо, если рядом не жгут какую-нибудь дрянь. Внутри летом прохладно, но лучше бы застройщик оставил проёмы для проникновения солнца.
Важнее знать, каково качество строительства, в каком состоянии находятся подъезды домов и шумоизоляция квартир.

Naughty Cat
Дом:

Сообщение Naughty Cat » 24 авг 2020, 08:31

Сигизмунд писал(а):N...C..., я там прогуливаюсь периодически, снаружи и внутри. Гулять там неплохо, если рядом не жгут какую-нибудь дрянь. Внутри летом прохладно, но лучше бы застройщик оставил проёмы для проникновения солнца.
Важнее знать, каково качество строительства, в каком состоянии находятся подъезды домов и шумоизоляция квартир.

Шумоизоляция от застройщика никакая, это точно абсолютно. Натыкалась на пост одной девушки, которая жаловалась, что слышно не просто соседей, а с других этажей и по диагонали с других подъездов жильцов.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 25 авг 2020, 13:51

Naughty Cat писал(а):Шумоизоляция от застройщика никакая, это точно абсолютно. Натыкалась на пост одной девушки, которая жаловалась, что слышно не просто соседей, а с других этажей и по диагонали с других подъездов жильцов.

Вот поэтому ремонт и идёт... За те же деньги, но для себя.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 25 авг 2020, 13:53

Сигизмунд писал(а):но лучше бы застройщик оставил проёмы для проникновения солнца.

Здесь опять же, всё зависит от выбора. Есть и хорошие варианты.

Вернуться в «Дискуссионный клуб (не модерируется)»