Независимый форум НТ

Политические темы, флуд, бред - всё здесь.
Модерируется редко, но переходить на личности всё равно запрещено.
ВНИМАНИЕ, ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ (18+), возможна ненормативная лексика!
Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Независимый форум НТ

Сообщение Янка Флер » 29 апр 2016, 22:47

Жека1 писал(а):Vadim68, если сейчас происходят какие-то события и они вас не устраивают, то ресурс то причем?

Вы хотите другой? Это не проблема. Только мало кто на него пойдет. Из старых - точно мало кто пойдет.
Я вот тут вопрос задавала. viewtopic.php?f=63&t=3840&p=561079#p561079
Надежда, наверное, неправильно меня поняла и обиделась, но задала я его исключительно с целю подтвердить это. Привыкли люди к этому форуму. Привыкли друг к другу. Года, знаете, их никуда не денешь. Даже, если здесь не живешь.

Да не успела я еще обидеться. Только что прочитала твое сообщение. :hi_hi_hi:

_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 30 апр 2016, 06:08

Swimmer писал(а):А этих выше кто-то тут обидел чтоли? :-):

Странный вопрос, в немодерируемом разделе наставить дизлайков, зная что у других нет такой возможности и спрашивать о обиде, синдром бога очень напоминает))))).
Примерно это я и хотел донести.

Реклама
Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 30 апр 2016, 09:27

+1. писал(а):

Странный вопрос, в немодерируемом разделе наставить дизлайков, зная что у других нет такой возможности и спрашивать о обиде, синдром бога очень напоминает))))).

У каждого свой юмор.

Swimmer
Администратор

Сообщение Swimmer » 30 апр 2016, 09:38

Ну вот, посмеялись и удалили, а вы переживали :) но вопрос про обиды так и остался :)

Donna Rose
Модератор Кутузовская, 4а
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Donna Rose » 30 апр 2016, 09:46

+1. писал(а):

Ну там человек сказал, что форум бандюганы курируют и т.п.
Это как бы нормально чтоли?
Администрацию ресурса можно типа в чем угодно обвинить просто так, а ты сиди и не вякай - спокойно слушай ото всех какой ты купленный всеми подряд от УК до бандитов?

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 30 апр 2016, 11:42

У человека есть мнение, он его высказал в разделе где это возможно, ничего как раз в этом не вижу ненормального, не передергивайте никто администрации рот не затыкал, даже про вякать шутить не буду))))
Если вопрос про обиды ко мне то это эмоциональная черта мне не свойственна, хочу понять степень независимости форума от субъективной точки зрения модераторов. Прочитал правила, вода на киселе, и мне непонятно что можно говорить а что нельзя, а это плохо)) потому что все сводится к зависимости от настроения и обид как раз администрации.

Donna Rose
Модератор Кутузовская, 4а
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Donna Rose » 30 апр 2016, 12:36

+1. писал(а):У человека есть мнение, он его высказал в разделе где это возможно, ничего как раз в этом не вижу ненормального

А на чем это мнение основано? Что нормального?
Если следовать данной логике, то я могу к любому человеку подойти и брякнуть просто так без оснований что-нибудь вроде: "слышь ты, ху.ло продажное, сколько тебе бандиты/Ук/попы платят?" Это нормально будет? И, наверное, в этот момент человек должен еще мило улыбнуться и в гости к себе на чашку чая пригласить...

Swimmer
Администратор

Сообщение Swimmer » 30 апр 2016, 12:59

+1., ты не первый кто смотрит в правила и видит там только классическую конструкцию из пальцев. Если коротко, то модераторы ничью точку зрения не затыкают и позволяют вежливым людям говорить о любых вещах, а следят за ярым оффтопом, флеймом, переходом на личности, клеветой и делают это с особым цинизмом в важных темах, посвященных изменениям жизни в районе, а также в отношении особо упоротых форумчан, которые приходят сюда оголтело самоутверждаться. Пробовали объяснять и воспитывать: невменяемым - не помогает, вменяемые - понимают все сами или, в крайнем случае, прочитав правила.

Swimmer
Администратор

Сообщение Swimmer » 02 май 2016, 14:22

Всем фанатам администрирования и модерирования посвящается эта новость:

меня забанили в группе противников строительства храма за ссылки на нашу группу :-)

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 02 май 2016, 15:33

Swimmer писал(а):Всем фанатам администрирования и модерирования посвящается эта новость:

меня забанили в группе противников строительства храма за ссылки на нашу группу :-)

потому что сложно понять людям что есть другие мнения с которыми приходится считаться, каждый житель имеет право знать разные точки зрения и выбирать, все остальное формы манипуляции.

Вернуться в «Дискуссионный клуб (не модерируется)»