Злоупотребляет ли Карлсон модераторскими полномочиями?

Политические темы, флуд, бред - всё здесь.
Модерируется редко, но переходить на личности всё равно запрещено.
ВНИМАНИЕ, ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ (18+), возможна ненормативная лексика!
ИннаS
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Злоупотребляет ли Карлсон модераторскими полномочиями?

Сообщение ИннаS » 26 дек 2016, 14:20

Карлсон писал(а):
ЗЫ Ах, да. С Рождеством :ti_pa:

Отличная новость!!!
Отличный подарок )))

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 26 дек 2016, 18:37

Карлсон писал(а):Добрый вечер, флудерам!

С Рождеством :ti_pa:

Спасибо тебе огромное!!! Ты- самый лучший Карлсон на свете! :-): :co_ol:
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Реклама
Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 24 авг 2017, 23:04

Чет наш в меру упитанный мужчина с пропеллером разбушевался, в каждой второй теме юзеров забанил. Магнитная буря, что ли?
Медведь - это сочетание силы и нежности

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 25 авг 2017, 06:56

Каждому бану предшествовали предупреждения о недопустимости нарушения конкретных правил. Вынесенные публично или посредством ЛС. Исключение - спам-боты. Они банились сразу.

Когда фолят по несознанке или увлекшись - это одно. Все мы человеки, а не роботы. И требовать четкого соблюдения... мы не в армии в конце концов.
Но когда пользователь "включает козла" (или козу), подпиливание (относительно вменяемым) и обламывание (невменяемым) рогов остаётся единственным действенным способом решения проблемы.

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 25 авг 2017, 09:39

Bender писал(а):Магнитная буря, что ли?

Нее...мамка Фрэкенбок учила, что вокруг старые пердуны, козлы и другие рогатые для запила. Одному в песочнице проще. Все игрушки свои и никто за свой флейм не забанит.

Я бы переименовал сайт ”Карсон и его песочница”. Никакой он уже не районный, большей напоминает сайт той самой известной дамы) она там тоже “царь и бот”.
...

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 25 авг 2017, 09:56

Да уж, такую флудилку загубили...
На самом деле форум уже давно превратился в песочницу для нескольких флудеров, в результате здесь в последнее время существуют в основном флуд ниочем и объявления. Всем стало, я думаю, понятно, что для дружественного и осмысленного общения нужно искать другие места, и к счастью они находятся.

Так что, как видится мне, в результате "злобного" модерирования последних дней полезная и информационная наполняемость форума не изменилась абсолютно.
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 25 авг 2017, 10:06

Так за чем дело стало? Недовольные и ранимые - пишите жалобы администратору на info@forum-nt.ru.
Если я не прав - меня накажут. А если неправы вы - то вас. Случаев когда мое предупреждение сходу перекрывалось вечным баном от админов - как грязи.
И если кто из вас думает что стаж на форуме является охранной грамотой и оберегом от модерирования, то рекомендую прикупить губозакатывательную машинку. Правила для всех писаны. И то что нарушу я - за то и отвечу. Мне кстати прилетает иногда, ибо бываю небезгрешен.
Ещё вопросы, жалобы, претензии, обидки есть?

JaLena
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение JaLena » 25 авг 2017, 10:41

Во всем нужна золотая середина.
С банами и предупреждениями - явный перебор, реально задрали придираться к каждому слову. Именно поэтому - остались одни боты и парочка старых флудеров.
Причем придурочным ботам - раздолье, им вон темы посвящают целые. Делают что хотят. Вот их как раз надо банить сразу без предупреждений - и именно это по правилам.
Правила вообще не мешает читать некоторым - последняя бессрочная блокировка пользователя не по правилам - не было существующих дублей-аккаунтов.
Поэтому соглашусь со словами Папы Джонса.
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 25 авг 2017, 14:01

Dinka писал(а):На самом деле форум уже давно превратился в песочницу для нескольких флудеров, в результате здесь в последнее время существуют в основном флуд ниочем и объявления. Всем стало, я думаю, понятно, что для дружественного и осмысленного общения нужно искать другие места, и к счастью они находятся.

Dinka, а вот мне кажется Вы не правы. Да, места находятся, но интенсивное общение "в других местах" происходит ровно до того же момента - пока мнения сходятся и не начинается ругань и пока есть общие цели/интересы.
Цель данного форума (глобально) была объединение района для противостояния СУ-155.
СУ-155 с нами больше нет. Все больше и больше домов выбирают не объединение, а отделение и свой "особый" путь.
Как таковое общественное объединение жильцов пока утратило актуальность. Кто-то просто это понимает и "отдыхает", кто-то продолжает делать дела, но по тихому - или надоело спорить/доказывать или просто не нужна шумиха - как бы чего не вышло так сказать.
Ну например, за себя же скажу - порой и хочется что-то написать о текущем бытие, но понимаю что ничего приятного из этого не выйдет. Ну и забиваю просто на проблемы. Забиваю и поражаюсь лицемерию отдельных людей. Я просто представляю, чтобы творилось тут, если бы в свое время та же ук-нт себя так вела, когда начинала работать. А сейчас тишина.
На что-то более глобальное народ сегодня не готов - все заняты семьями, а кто и выживанием - не до этого.
Так что все закономерно - жизнь форума будет продолжаться плавно и размеренно, пока не появится новые общие цели и/или какие-то глобальные потрясения.

P.S. Кстати мне ранее казалось, что мы здесь на форуме в свое время очень сильно и жестоко ругались. Теперь, почитав вк, понимаю что здесь у нас было и есть просто высококультурное общество.

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 25 авг 2017, 14:50

Кому движухи не хватает - отлистайте эту тему на год назад :hi_hi_hi: Освежите воспоминания - в какие свары могут выливаться достаточно прозаичные вопросы.
Если выбирать между тогда и сегодня, предпочту сегодня.
Видимо, старею :mi_ga_et:

Вернуться в «Дискуссионный клуб (не модерируется)»