Поищем крайних еще

Политические темы, флуд, бред - всё здесь.
Модерируется редко, но переходить на личности всё равно запрещено.
ВНИМАНИЕ, ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ (18+), возможна ненормативная лексика!
Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Поищем крайних еще

Сообщение Bender » 12 июн 2016, 19:02

стволы говнометов уже раскалились от длинных очередей
Вот вам картинка для охлаждения
Поищем крайних еще - IMG_20160612_113602.jpg

Медведь - это сочетание силы и нежности

eddas
Дом:

Сообщение eddas » 12 июн 2016, 20:43

вот бы такой в трехгорку! слив с затопленных улиц

Реклама
+1.
Дом:

Re: Поищем крайних е

Сообщение +1. » 12 июн 2016, 22:10

Swimmer писал(а):
УЕЭ писал(а):
Swimmer писал(а):Речь идёт о скрытых группах домов, которые они сами просили сделать, чтобы приватно обсуждать домовые вопросы. Для тех, кто не понял с первого раза, повторяю, никто не имеет доступа к этим группам, кроме их участников и даже я не имею туда доступ. Гости, это разные сканеры и прочие сервисы. Никто не может просматривать форум с скрытом режиме - эта функцию отключена. Гости показываются по причине того, что не для всех сервисов введены идентификаторы и все неопределенные показываются как гости. Если это не ясно, то других слов для объяснения у меня нет, попробуйте перечитать до появления понимания.
Откуда у Сергея доступ к закрытой инфе - загадка. Возможно, ему скинул кто-то из участников вашей скрытой группы, т.е. форум тут непричем.

Участники НЕ МОГЛИ передать эту инфу, поэтому я извиняюсь конечно "шарились админы". :-ok-:
Если сейчас такого нет, то хорошо...но тем не менее я больше в личках здесь ничего не пишу... :-):

Мне нечего Вам сказать, кроме того, что такого не было, нет и не будет. Никто из админов у вас не шарился и лички тоже никто не может читать, о чем я уже говорил, а я всегда отвечаю за свои слова. Доступов другим людям тоже никто не давал. Остаётся предположение, что это скопировал кто-то из участников Вашей группы - разбирайтесь там между собой. Остальное Ваши домыслы, которые к реальности не имеют никакого отношения.

Я сначала когда на форуме еще слово жопа не говорил)))), для начала по словам форумчан с закрытыми глазами ходил по району, потом бухать начал по словам тех же форумчан, ну а потом пошло поехало два срока три ходки))) , может у Серожы спросить где и у кого он этот пост скопировал? Или это опять не по правилам?))
Вот еще может объясните так как я под последним китайским))), почему человек который блюдет))) вежливость хамит в личке? Мама меня учила если человек вежливый вроде он вежливый везде?)))
Кому еще пока не поздно не ответил))) Филу - может конечно качать было и рано для жителей НТ , но я думаю год для взрослых людей как бэ)) срок.
Старому Боберу))) - есть пруфы))) что медики технари ну или физики хотя бы?

УЕЭ
Модератор Чистяковой, 62
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Re: Поищем крайних е

Сообщение УЕЭ » 12 июн 2016, 22:42

Swimmer писал(а):
УЕЭ писал(а):
Swimmer писал(а):Речь идёт о скрытых группах домов, которые они сами просили сделать, чтобы приватно обсуждать домовые вопросы. Для тех, кто не понял с первого раза, повторяю, никто не имеет доступа к этим группам, кроме их участников и даже я не имею туда доступ. Гости, это разные сканеры и прочие сервисы. Никто не может просматривать форум с скрытом режиме - эта функцию отключена. Гости показываются по причине того, что не для всех сервисов введены идентификаторы и все неопределенные показываются как гости. Если это не ясно, то других слов для объяснения у меня нет, попробуйте перечитать до появления понимания.
Откуда у Сергея доступ к закрытой инфе - загадка. Возможно, ему скинул кто-то из участников вашей скрытой группы, т.е. форум тут непричем.

Участники НЕ МОГЛИ передать эту инфу, поэтому я извиняюсь конечно "шарились админы". :-ok-:
Если сейчас такого нет, то хорошо...но тем не менее я больше в личках здесь ничего не пишу... :-):

Мне нечего Вам сказать, кроме того, что такого не было, нет и не будет. Никто из админов у вас не шарился и лички тоже никто не может читать, о чем я уже говорил, а я всегда отвечаю за свои слова. Доступов другим людям тоже никто не давал. Остаётся предположение, что это скопировал кто-то из участников Вашей группы - разбирайтесь там между собой. Остальное Ваши домыслы, которые к реальности не имеют никакого отношения.

Уважаемый! Я тоже всегда отвечаю за свои слова! Повторюсь, участники, которые были в этой ветке не могли скопировать и передать кому-то...мне кажется "держателем форума" не вы изначально были и не вы создавали эту ветку..я на вас и не думаю, но были другие..И скажите на милость к чему это сообщение вообще было выложено здесь и сейчас, а не ранее? Столкнуть меня с Юлей...смешно очень и очень глупо..все не до розумения у нас выяснены и обратно к раздорам и тем более на форуме нет и не будет причин! На сим раскланиваюсь...а вам желаю удачи в безопасности форума... :-):

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 12 июн 2016, 23:58

И да)))), Мамбе Юмбе еще что я сделал для района?
Купил квартиру, Ходил на площадь на митинги за сушный недострой, возле БП ставил банер 3х6 когда все очканули, таскал через крышу 68 дома цемент из 1 во 2 подъезд, когда ОНО рассуждало стоит ли принимать дом, и лифты не работали из за говна в подвале, потом коляски таскал пешком, потом сидел с ребенком когда отец по судам ходил, Когда ОНО как бэ подтверждало что все анкеты честные, потом разбирался с двойными платежками, ходил на субботники, скручивал в соседних местах лампочки чтоб возле лифтов было светло так как две ук)))), и полы мыл так как жить как свиньи плохо, ииии)))?

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 13 июн 2016, 00:19

И да))) терпеть не могу активистов которые радеют за свой дом организуют ОСС, визжат на форуме что попрыгуны оставили стояк без воды на два дня, потом в десна жахаются с ними же выдвигаясь на номинацию самый веселый форумчанин, и так далее и тому подобное))) дальше нецензурная лексика))), и нахрен мне такие активисты и модераторы которые тут помню тут не помню тут рыбу заворачиваю))))

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 13 июн 2016, 23:08

ХомякЪ писал(а):жду до вечера подробных твоих объяснений по поводу:

Если я сейчас вступлю с тобой в спор - во первых это опять нарушит соглашение, а во-вторых заставит меня рассказывать подробности внутренней жизни ИГ полностью и мое видение что и как, и почему так получилось.
Единственное что я скажу кратко - наконец-то ты "открылась" - люди хоть задумаются, а стоит ли иметь с тобой дело.

и если не последует, сама размещу навязанное тобой соглашение ИГ о неразглашении

я держу свое слово.
вот часть документа, который Андрей (он же автор) навязать пытался ИГ, чтобы не задавали на форуме (я в частности) неудобных вопросов по работе (точнее, ее отсутствию) НП Инициативе.
мы так и не приняли этот документ.
но по-человечески, до окончания судебных разборок с НП Инициативой - раздел с форума снесли в архив и неудобных вопросов не задавали.
Вложения
Поищем крайних еще - соглашение НП.png
Поищем крайних еще - соглашение НП.png (36.97 KiB) 1302 просмотра

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 14 июн 2016, 13:24

Янка Флер мы же вроде даже с Администратором Свиммером пришли к консенсусу, что не модерируемый форум не может быть облагоденствован особым мнением модераторов в виде лайки дизлайки, или вы решили мне доказать что модератор тут пишу тут не пишут тут рыбу заворачиваю, так я понял))), не хочу чтоб вы обижались, но .........(обещаю больше не ругаться и свое мнение излагать только при помощи эзопова языка))) ну этот который сами понимаете откуда растет)))

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 14 июн 2016, 14:50

+1. писал(а):И да)))модераторы..

Откуда минусы? В немодерируемом?

Убрать не желаете?
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Oklya
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Oklya » 14 июн 2016, 22:45

Возвращаясь к теме..... А как Андрей (Хейко) прокомментирует свои слова и слова Кузнецова Д.Б., которые были произнесены на собрании в декабре(если не ошибаюсь) о том, что УК НТ должна Инициативе деньги, а Инициатива должна распределить эти деньги между домами? И если мне не изменяет память, то сумму озвучивали - несколько млн руб (5 что ли...). Тогда причиной неперечисления денег были проблемы с Buh, а теперь Андрей пишет, что прибыли и не было вообще....

Вернуться в «Дискуссионный клуб (не модерируется)»