Кто что интересного нарыл в скрытых разделах?

Политические темы, флуд, бред - всё здесь.
Модерируется редко, но переходить на личности всё равно запрещено.
ВНИМАНИЕ, ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ (18+), возможна ненормативная лексика!
yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Кто что интересного нарыл в скрытых разделах?

Сообщение yulya-z » 17 июн 2016, 19:10

dthd писал(а):
yulya-z писал(а): сначала было ощущение "разобраться" а потом просто смеялась )

И тут же следом
yulya-z писал(а):вот ее звонок ( после моего сообщения) житель не зарегистрирован на форуме но периодически читает
случайно наткнулся на срытый раздел К9 такого "гадюшник" от соседий. где 4-6 человек обсирают всех
рассказали очередной раз обо мне ))) а еще очень некрасиво личную переписку без уведомления (!) передавать ( это касается Манюни - просто не ожидала от Вас это!)

Значит всё таки не смеялись?
Тогда бы уж в личку написали тому человеку,который по вашему мнению про вас что-то не то в закрытом форуме написал.

второй абзац, это мне сегодня по звонку сообщили ( после моего поста) - свидетельство, что все что соседи скрывали К9 ваши же соседи и прочитали...
разбираться не хочу из за этого в ЛС не написала...

"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение dthd » 17 июн 2016, 19:42

yulya-z писал(а):второй абзац, это мне сегодня по звонку сообщили ( после моего поста) - свидетельство, что все что соседи скрывали К9 ваши же соседи и прочитали...
разбираться не хочу из за этого в ЛС не написала...

Я вот всё равно не понимаю чего вы этими постами пытались добиться? Скрытый форум не создавался для перемывание кому-то костей,а для актуальной на тот момент проблемы с планом двора,причём о его наличии писали во время треша в общем форуме. То что вы там оказались в качестве объекта для обсуждения связано лишь с сложившейся проблемой с ук и с вашей связью с ней. То что это оказалось в общем доступе косяк форума, но не человека это писавшего .
Какая разница тут такая группа будет или вконтакте (где кстати она тоже есть)?

Реклама
yulya-z
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 17 июн 2016, 20:03

да успокойтесь вы, успокойтесь, обсуждайте дальше меня - если не о чем больше поговорить )))) мне очень приятно когда обо мне говорят :smu:sche_nie:

повторюсь

когда люди говорят о тебе что-то плохое – это потому, что они не могут сказать ничего хорошего о себе.
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 17 июн 2016, 21:03

yulya-z писал(а): а еще очень некрасиво личную переписку без уведомления (!) передавать ( это касается Манюни - просто не ожидала от Вас это!)

Личная переписка - зло. Никогда нельзя быть уверенным, что цитаты из нее нигде не вылезут.

Вернуться в «Дискуссионный клуб (не модерируется)»