Ремонт в 3-м подъезде

Модератор: selenaangelmoon

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Ремонт в 3-м подъезде

Сообщение Bender » 08 дек 2013, 22:41

У нас так. 3,14здеть-не мешки ворочать)))

З.Ы. Эх, нашелся бы такой меценат в моем подьезде...

Медведь - это сочетание силы и нежности

Pavlinka

Сообщение Pavlinka » 08 дек 2013, 23:35

Да, мне меценатства не надо. Привыкла свои потребности оплачивать самостоятельно, но и исполнения требовать также привыкла в полном объеме. Раз уж решил взяться за общественное дело - делай хорошо. Прекрасно знаю сколько времени требуется на такой объем работы, также ремонтировали свои лифтовой и приквартирный холлы. 3 дня максимум. Но это если сразу от и до, а не так, что сначала развести грязь в одном месте, а потом, не доделав, перекинуть бригаду на другое. Доделать сразу денег не хватает? Опять же надо рассчитывать свои силы, прежде чем начинать. Или расчет был как раз на то, чтобы людям, которых по тем или иным причинам пока еще не "достало любоваться таким подъездом", поскорее дойти до нужной кондиции?

Реклама
selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 09 дек 2013, 10:25

Pavlinka писал(а):Да, мне меценатства не надо. Привыкла свои потребности оплачивать самостоятельно, но и исполнения требовать также привыкла в полном объеме. Раз уж решил взяться за общественное дело - делай хорошо. Прекрасно знаю сколько времени требуется на такой объем работы, также ремонтировали свои лифтовой и приквартирный холлы. 3 дня максимум. Но это если сразу от и до, а не так, что сначала развести грязь в одном месте, а потом, не доделав, перекинуть бригаду на другое. Доделать сразу денег не хватает? Опять же надо рассчитывать свои силы, прежде чем начинать. Или расчет был как раз на то, чтобы людям, которых по тем или иным причинам пока еще не "достало любоваться таким подъездом", поскорее дойти до нужной кондиции?

девушка, а вы на нужды дома много денег сдали?
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

Pavlinka

Сообщение Pavlinka » 09 дек 2013, 11:14

selenaangelmoon писал(а):девушка, а вы на нужды дома много денег сдали?

Более, чем достаточно. Но речь в первую очередь не о деньгах, а о культуре совместного проживания в многоквартирном доме.

Buh

Сообщение Buh » 09 дек 2013, 11:36

Pavlinka писал(а):

Более, чем достаточно. Но речь в первую очередь не о деньгах, а о культуре совместного проживания в многоквартирном доме.

к сожалению вы даже не сдали на данный ремонт (плитку), не стоит писать громкие слова.

Прекрасные слова - культура совместного проживания в многоквартирном доме.
Pavlinka может перечитаете свои сообщения.

Объявления висели и не стоит писать, что их не было, просто не читали.

Меня не перестают удивлять соседи, когда на объявлениях пишут всякие гадости, вроде взрослые люди, а детский сад в мозгах присутствует. В объявлениях есть телефоны позвони и скажи, нет на столько трусливы, что проще гадость написать, не удивлюсь что в скором времени и на стенах надписи появятся.
Сами ни чего не делаете, палец об палец не ударите, за вас делают другие, нет, нужно обязательно нагадить, высказать или приписать какую нибудь гадость, что бы у человека пропало всякое желание что либо делать полезное для всех.

VED'MA

Сообщение VED'MA » 09 дек 2013, 11:48

Buh писал(а):
Pavlinka писал(а):

к сожалению вы даже не сдали на данный ремонт (плитку), не стоит писать громкие слова.

Прекрасные слова - культура совместного проживания в многоквартирном доме.
Pavlinka может перечитаете свои сообщения.

Объявления висели и не стоит писать, что их не было, просто не читали.

Меня не перестают удивлять соседи, когда на объявлениях пишут всякие гадости, вроде взрослые люди, а детский сад в мозгах присутствует. В объявлениях есть телефоны позвони и скажи, нет на столько трусливы, что проще гадость написать, не удивлюсь что в скором времени и на стенах надписи появятся.
Сами ни чего не делаете, палец об палец не ударите, за вас делают другие, нет, нужно обязательно нагадить, высказать или приписать какую нибудь гадость, что бы у человека пропало всякое желание что либо делать полезное для всех.

+1

Pavlinka

Сообщение Pavlinka » 09 дек 2013, 12:51

Buh писал(а):к сожалению вы даже не сдали на данный ремонт (плитку), не стоит писать громкие слова.

На плитку пока не сдала. Удивительно, что с таким подходом к вопросу, нашлось хоть 10 квартир, желающих поучаствовать.

Buh писал(а):Меня не перестают удивлять соседи, когда на объявлениях пишут всякие гадости, вроде взрослые люди, а детский сад в мозгах присутствует. В объявлениях есть телефоны позвони и скажи, нет на столько трусливы, что проще гадость написать, не удивлюсь что в скором времени и на стенах надписи появятся.

Это Вы мне?

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 09 дек 2013, 21:38

ну тут как бы вы одна свое "фи" высказываете и что-то тех самых сторонников ваших не видать, от имени кого вы пишете.... а отвечают вам люди в одном ключе, уж постыдились бы.
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

VED'MA

Сообщение VED'MA » 13 дек 2013, 12:17

Хотелось бы выразить благодарность организатором ремонта! В подъезд приятно зайти и гостей не стыдно пригласить!!!Спасибо большое!

Buh

Сообщение Buh » 13 дек 2013, 12:21

я сама сморю и душа радуется, вот только народ деньги не сдает.
еще двери поставим у консьержки и ваще будет круто.

себе на этаже то же хочу такой ремонт :cry_ing: , но мои соседи не готовы.

Вернуться в «Кутузовская, 3 (корп.26)»