Два вопроса к Горуправдому или Потемкинская деревня (3 п.)

Модератор: selenaangelmoon

Матвей72
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Два вопроса к Горуправдому или Потемкинская деревня (3 п.)

Сообщение Матвей72 » 17 апр 2012, 00:35

Третий подъезд нашего дома награжден от Горуправдома грамотой "за достигнутые результаты в поддержании подъезда в образцовом состоянии" и новой металлической дверью в подарок. Вся суть изложена на фотографиях. В связи с этим у меня возникают два вопроса к Горуправдому:

1) Почему Горуправдом награждает жителей подъезда за "достигнутые результаты в поддержании подъезда в образцовом состоянии", когда сам Горуправдом и должен обеспечивать "поддержание" этого "образцового состояния"????. Это как уборщица в офисе станет проводить конкурс - в какой комнате она лучше убирается. На мой взгляд полный бред....

2) Почему одному подъезду досталась в подарок новая металлическая дверь, а другим подъездам нет? Ведь эту металлическую дверь Горуправдом купит на деньги, поступившие от жильцов в оплату коммунальных услуг (других источников у него нет). Получается что я тоже частично заплатил за эту дверь, а Горуправдом ставит ее не мне, мотивируя это тем, что он, Горуправдом, плохо убирается в моем подъезде. Ставит он ее в другой подъезд, в котором он хорошо убирается. Ну где правда в жизни??????? Я тоже хочу новую входную металлическую дверь в подъезд !!!

Уважаемые представители и сторонники компании Горуправдом, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.
Вложения
Два вопроса к Горуправдому или Потемкинская деревня 3 п.  - Gram.jpg
Два вопроса к Горуправдому или Потемкинская деревня 3 п.  - resh.jpg
Последний раз редактировалось Матвей72 26 апр 2012, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Re: Два вопроса к Горуправдому

Сообщение ХомякЪ » 17 апр 2012, 01:06

мне непонятно какого хрена деньги на оплату поставщикам (при многомиллионных долгах) и на осуществление услуг по эксплуатации направляются на конкурсы и двери.
и с чего приплели к этому цирку собственников квартир?? 5 из 5.
жаль текст плохо читаем - чую там еще трэша и угара ок

Реклама
ХомякЪ

Сообщение ХомякЪ » 17 апр 2012, 01:08

и ваще ГУДовцы, я знаю - читаете форум и боитесь ))) - для вас покупка этой дверки - сдается мне - расходы нецелевые. а еще на этой покупке кто-то лапки-то небось нагрел.

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 17 апр 2012, 07:40

еще не известно будет дверь или нет, отмазка будет следующая
вы нас меняете, зачем мы будем дверь ставить? или посмотрим результат голосования?
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

yulya-z
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 17 апр 2012, 08:23

я бы позвонила в ГУД и спросила, дверь то какой фирмы будет?
главное не услышать ответ "ФОРПОСТ"
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

infoteacher

Сообщение infoteacher » 17 апр 2012, 08:31

Да, бред. Жильцы сами сделали ремонт тамбура и им грамоту вручили.
Идеальные собственники для "идеальной" УК.:)

ХомякЪ

Сообщение ХомякЪ » 17 апр 2012, 10:34

yulya-z писал(а):еще не известно будет дверь или нет, отмазка будет следующая
вы нас меняете, зачем мы будем дверь ставить? или посмотрим результат голосования?

По закону если объявили конкурс, выигравшего и приз - то выдать обязаны

Buh

Сообщение Buh » 17 апр 2012, 11:21

ГУД много чего обещает,
дверь думаю будет, им же нужно через нашего активиста от ГУД показывать вот можем вот делаем, но все это только на время проведения собрания, и ИГ дома облить грязью (чем они сейчас и занимаются).

А Итого у них что бы наше собрание на смену УК не состоялось.

Матвей72

Сообщение Матвей72 » 26 апр 2012, 10:54

В третий подъезд поставили новую понтовую железную дверь. Смотрится отлично ни чего не скажешь, жителям третьего подъезда остается только позавидовать.

Но гложет вопрос: почему у Гуда такая дискриминация что новую дверь только в один подъезд? Что, жители третьего подъезда платят большую квартплату?

В общем воспринимаю наш 3 подъезд как Потемкинскую деревню не имеющую отношения к действительности.

Обращение к В.Б. он же Director:
На каком основании вы обзваниваете квартиры и просите сдавать заполненные Решения собственников по вопросу смены УК вам в руки????? У вас нет на это прав.
И куда попали сданные вам заполненные решения?

Director

Сообщение Director » 26 апр 2012, 23:14

Матвей72 писал(а):В третий подъезд поставили новую понтовую железную дверь. Смотрится отлично ни чего не скажешь, жителям третьего подъезда остается только позавидовать.

Но гложет вопрос: почему у Гуда такая дискриминация что новую дверь только в один подъезд? Что, жители третьего подъезда платят большую квартплату?

В общем воспринимаю наш 3 подъезд как Потемкинскую деревню не имеющую отношения к действительности.

Обращение к В.Б. он же Director:
На каком основании вы обзваниваете квартиры и просите сдавать заполненные Решения собственников по вопросу смены УК вам в руки????? У вас нет на это прав.
И куда попали сданные вам заполненные решения?

Уважаемый Матвей 72. Вы меня не знаете, а приписываете мне те заслуги, к которым я не имею никакого отношения. Поступки, которые по Вашей версии совершил я, обзвоны, просьбы передать заполненные решения мне в руки - это поступки Мальчиша-плохиша, а я давно вышел из этого пионерского возраста. Клеветническими измышлениями заниматься просто: сказал, теперь пусть отмывается. Я готов встретиться с любой аудиторией и предложить высказать тем, у кого я якобы собирал подписанные решения.
По поводу двери и по поводу уборки в подъезде. Отвечаю следующее: уборку в Вашем подъезде (наколько я понимаю Вы не живете в 3 подъезде) производит целам бригада уборщиков (из 3-х человек), у нас убирается только консьерж. Сравните состояние подъезда Вашего и нашего. Уверен, что будет не в вашу пользу. Это тезис о том, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
По поводу Потемкинской деревни. Новая дверь с видеонаблюдением и системой допуска в подъезда через консьержа (имеется ввиду посторонних лиц) является необходимым условием для хорошего подъезда, а не того подобия каким является любой из подъездов нашего дома. Поэтому новая дверь на является ширмой для страшного подобия подъезда. Поэтому Ваш тезис о нашем подъезде и Потемкинской деревни - понятия несовместимые и сравнение неудачное. В нашем подъезде и лифты работают все. Причиной остановки одного пассажирского стало залитие горячей водой, которое произошло позавчера в стояке 2-х комнатных квартир.Чистота и порядок, вот чего мы добились за этот месяц, который прошел с установления дежурства консьержей в нашем подъезде. Не все конечно гладко, но успехи есть и будут. Зависть не самое лучшее качество человека. Распространять слухи, вообще не красит никого в любом возрасте. Готов встретиться, я думаю, что у Вас изменится отношение, а выступать в роли вольного сына эфира под ником и только на форуме не совсем красиво.Мой телефон (962) 999-4549 зовут Борисов Валерий Борисович (живу 3 подъезде). С уважением ВБ

Вернуться в «Кутузовская, 3 (корп.26)»