Два вопроса к Горуправдому или Потемкинская деревня (3 п.)

Модератор: selenaangelmoon

ИринаК
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Два вопроса к Горуправдому

Сообщение ИринаК » 27 апр 2012, 09:18

Director писал(а): по поводу уборки в подъезде. Отвечаю следующее: уборку в Вашем подъезде (наколько я понимаю Вы не живете в 3 подъезде) производит целам бригада уборщиков (из 3-х человек), у нас убирается только консьерж.

Уборку подъездов мы оплачиваем в составе тарифа за содержание и ремонт. Качество уборки ГУДа так вас "устроило", что вы вынуждены были отказаться от их услуг в этом вопросе и отдельно нанять уборщицу-консьержку? Из вашей квартплаты ГУД теперь исключает плату за неоказываемую уборку?

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 27 апр 2012, 14:19

Director писал(а):Обращение к В.Б. он же Director:
На каком основании вы обзваниваете квартиры и просите сдавать заполненные Решения собственников по вопросу смены УК вам в руки????? У вас нет на это прав.
И куда попали сданные вам заполненные решения?

Уважаемый Матвей 72. Вы меня не знаете, а приписываете мне те заслуги, к которым я не имею никакого отношения. Поступки, которые по Вашей версии совершил я, обзвоны, просьбы передать заполненные решения мне в руки - это поступки Мальчиша-плохиша, а я давно вышел из этого пионерского возраста. Клеветническими измышлениями заниматься просто: сказал, теперь пусть отмывается.

слов много а ответа точного нет.
так вы не звонили по квартирам и не собирали решения?

Реклама
Buh
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Buh » 27 апр 2012, 15:38

Director писал(а):Поступки, которые по Вашей версии совершил я, обзвоны, просьбы передать заполненные решения мне в руки - это поступки Мальчиша-плохиша, а я давно вышел из этого пионерского возраста.

Если бы этого не было, ни кто вам бы такого и не написал ВБ.
Честно сказать такое и в голову не придет кому либо другому, но вас такая мысль осенила.
Я знаю что вы обзваниваете соседей, агитируя подписаться за вас и в ваших заявлениях.
Я знаю точно ТРИ квартиры кому вы звонили и говорили, что бы бланки сдавали ВАМ или клали в ваш почтовый ящик. Номера квартир я писать не буду.
Я не знаю сколько вам удалось собрать бланков, и удалось ли.

Матвей72

Сообщение Матвей72 » 28 апр 2012, 09:00

Director писал(а): Уважаемый Матвей 72. Вы меня не знаете, а приписываете мне те заслуги, к которым я не имею никакого отношения. Поступки, которые по Вашей версии совершил я, обзвоны, просьбы передать заполненные решения мне в руки - это поступки Мальчиша-плохиша, а я давно вышел из этого пионерского возраста. Клеветническими измышлениями заниматься просто: сказал, теперь пусть отмывается.

Director, я вас знаю, и вы меня знаете, я живу в четвертом подъезде, и вы неоднократно звонили мне по телефону. Относительно "клеветнических измышлений" - мы оба знаем что это не так, известны квартиры, куда вы звонили, и это знаю не только я, вам уже ответили в этой теме выше.
Продолжать дальше полемику "я - не я, и .... не моя" смысла ни какого не вижу. Я увидел ваш ответ что косвенно вы не признаетесь в том что делаете, этого достаточно. А в прямую вы так и не ответили, что, мол "Я этого не делал"...

Бармалей
Котан
Контактная информация:

Re: Два вопроса к Горуправдому или Потемкинская деревня (3 п.)

Сообщение Бармалей » 03 мар 2016, 20:46

Тряхнём стариной как ВБ поливали грязью))) на самом деле хорошие мысли он приносил!

Бармалей
Котан
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 03 мар 2016, 20:47

А дверь стоит и радует)))
Просто интересно спустя время посмотреть на ситуацию)))

Матвей72

Сообщение Матвей72 » 03 мар 2016, 21:09

А нас в 4 подъезде наша дверь радует гораздо меньше - а должны бы радовать всех одинаково... (платили то все поровну)

Бармалей
Котан
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 03 мар 2016, 21:14

Вот, незадача конечно( Нам потом по суду ещё присудили(

Вернуться в «Кутузовская, 3 (корп.26)»