дельта идет в атаку

Модератор: selenaangelmoon

Julia_Sara
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

дельта идет в атаку

Сообщение Julia_Sara » 04 фев 2016, 15:41

Дельта в 3 подъезде бросила по ящикам листик, где заявляет, что жильцы обязаны заключить с ней договор управления. На НТ ушат привычной грязи + (это новенькое) "Климов задержан по подозрению в мошенничестве..."

Я не знаю как будет с УК НТ, но я считаю, что Дельта сделала типичный рейдерский захват, активизировав административный ресурс... . Предлагаю ускорится с проведением собрания для выбора либо УК, либо организации ТСЖ.
С УК Дельта иметь дело не считаю возможным.
Я её не выбирала, я она считает, что я с ней обязана заключить договор....
Многие боятся ТСЖ, дескать выберем потом не переизберем. Но всё в наших руках. Мы же можем прописать такой устав, который обеспечит сменяемость власти и прозрачность всех платежей.
Ну, либо выбирать УК. Но именно выбирать, на конкурсной основе, а не пассивно сдаваться дельте.

AKm
О себе: Житель Трёхгорки

Re: дельта идет в атаку

Сообщение AKm » 04 фев 2016, 21:52

Не стоит тут в открытом виде писать такие вещи, у нашего дома есть своя закрытая группа в Контакте и Вотсапе, где проверяется каждый житель. Вот там можно писать всё что думаете, а тут не нужно...

Реклама
Julia_Sara

Сообщение Julia_Sara » 04 фев 2016, 22:39

Хорошо

Julia_Sara

Сообщение Julia_Sara » 04 фев 2016, 22:44

Удалите это сообщение, если оно нарушает какие-то правила форума.

innchik
Дом:

Сообщение innchik » 04 фев 2016, 22:47

Как попасть в группу нашего дома?Хочу туда

Julia_Sara

Сообщение Julia_Sara » 04 фев 2016, 22:49

Сделайте поиск сообщества в контакте:
Управляющая компания
Кутузовская 3

innchik
Дом:

Сообщение innchik » 04 фев 2016, 23:00

Спасибо.Нашла

Pavlinka

Сообщение Pavlinka » 04 фев 2016, 23:36

AKm писал(а):Не стоит тут в открытом виде писать такие вещи, у нашего дома есть своя закрытая группа в Контакте и Вотсапе, где проверяется каждый житель. Вот там можно писать всё что думаете, а тут не нужно...

Аkm, а почему тут не нужно писать? в группе в контакте и тем более в ватсап меньше 100 участников, 5-я часть дома всего лишь, не все о них знают, в контакте информации не много, а в ватсап вновь присоединившиеся не смогут ознакомиться с прошлыми обсуждениями. И зачем удалять сообщение? никакие правила форума оно не нарушает.. И разве не лучше привлечь к нашей проблеме внимание как можно бОльшего количества жителей?

canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение canek884 » 05 фев 2016, 00:23

Pavlinka писал(а):
AKm писал(а):Не стоит тут в открытом виде писать такие вещи, у нашего дома есть своя закрытая группа в Контакте и Вотсапе, где проверяется каждый житель. Вот там можно писать всё что думаете, а тут не нужно...

Аkm, а почему тут не нужно писать? в группе в контакте и тем более в ватсап меньше 100 участников, 5-я часть дома всего лишь, не все о них знают, в контакте информации не много, а в ватсап вновь присоединившиеся не смогут ознакомиться с прошлыми обсуждениями. И зачем удалять сообщение? никакие правила форума оно не нарушает.. И разве не лучше привлечь к нашей проблеме внимание как можно бОльшего количества жителей?

Это секретная информация не может выходить за рамки шлагбаума

AKm

Сообщение AKm » 05 фев 2016, 10:52

Pavlinka писал(а): Аkm, а почему тут не нужно писать?

Наверно потому что я что-то знаю, о чём открыто сообщить тоже не могу. Сами знаете почему некоторые люди представляют особый интерес для определённых лиц.

Pavlinka писал(а): в группе в контакте и тем более в ватсап меньше 100 участников, 5-я часть дома всего лишь, не все о них знают, в контакте информации не много, а в ватсап вновь присоединившиеся не смогут ознакомиться с прошлыми обсуждениями. И зачем удалять сообщение? никакие правила форума оно не нарушает.. И разве не лучше привлечь к нашей проблеме внимание как можно бОльшего количества жителей?

Да, правил не нарушает.
Можно листочки по ящикам, как это делает Дельта - для жителя это анонимный и безопасный способ обратить внимание. Либо в группе (собрание, вотсап, ВКонтакте), где только свои жители.

Вернуться в «Кутузовская, 3 (корп.26)»