Сообщение о созыве общего собрания собственников 05.06.2016 в 15:00

Модератор: selenaangelmoon

heinz
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Re: Сообщение о созыве общего собрания собственников 05.06.2016 в 15:00

Сообщение heinz » 27 май 2016, 13:04

alisaselezneva писал(а):
heinz писал(а):Alisaselezneva, у меня действительно много вопросов, но я не понимаю, на каком основании я должен задавать их вам?

Да я не настаиваю, чтобы Вы их задавали мне ( хотя я живу в Вашем доме и вхожу в инициативную группу по проведению Общего собрания собственников, в тему которого Вы постите картинки, но это нюансы), можете задать инициатору ОСС, Наталья Вам ответит. Это, правда, в том случае, если у Вас есть цели помимо флуда.

что такое мой флуд по сравнению с вашими назойливыми "отлавливаниями" у подъезда или звонками на личный телефон с целью выяснить мое отношение к вашей деятельности, собраниям и т.п.?!

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Bender » 27 май 2016, 13:13

olenushka писал(а):Решение по делу А41-79734/2015 10 арбитражного суда (на которое Дельта уже готовит кассационную жалобу)

Про кассацию точно знаете?
Медведь - это сочетание силы и нежности

Реклама
Наталия

Сообщение Наталия » 27 май 2016, 13:25

olenushka писал(а):Я советую Вам еще раз подумать о нашем положении (фактически подопытных кроликов) и поддержать людей, которые хотят и могут изменить ситуацию.

Желание их только приветствуется и СПАСИБО им за это. А по поводу "могут" - у людей сомнения...

alisaselezneva

Сообщение alisaselezneva » 27 май 2016, 13:57

heinz писал(а):
alisaselezneva писал(а):
heinz писал(а):Alisaselezneva, у меня действительно много вопросов, но я не понимаю, на каком основании я должен задавать их вам?

Да я не настаиваю, чтобы Вы их задавали мне ( хотя я живу в Вашем доме и вхожу в инициативную группу по проведению Общего собрания собственников, в тему которого Вы постите картинки, но это нюансы), можете задать инициатору ОСС, Наталья Вам ответит. Это, правда, в том случае, если у Вас есть цели помимо флуда.

что такое мой флуд по сравнению с вашими назойливыми "отлавливаниями" у подъезда или звонками на личный телефон с целью выяснить мое отношение к вашей деятельности, собраниям и т.п.?!

Ну не все склонны к общению картинками и исключительно на Форуме.
Многим гораздо удобнее лично пообщаться с теми, кто предлагает выходить из сложившейся ситуации и активно действовать для этого. Вы можете считать это "отлавливанием у подъездов", Ваше право. Однако, в таком случае, мне не совсем понятны сомнения насчет состоятельности инициативной группы - если Вас пугает любой личный контакт.

heinz

Сообщение heinz » 27 май 2016, 14:39

alisaselezneva писал(а):
heinz писал(а):
alisaselezneva писал(а):

Ну не все склонны к общению картинками и исключительно на Форуме.
Многим гораздо удобнее лично пообщаться с теми, кто предлагает выходить из сложившейся ситуации и активно действовать для этого. Вы можете считать это "отлавливанием у подъездов", Ваше право. Однако, в таком случае, мне не совсем понятны сомнения насчет состоятельности инициативной группы - если Вас пугает любой личный контакт.

я не против личных контактов, меня пугает ваша нездоровая инициатива вцепиться в "клиента" любой ценой, чтобы впарить мне свое тсж

alisaselezneva

Сообщение alisaselezneva » 27 май 2016, 15:01

heinz писал(а):
я не против личных контактов, меня пугает ваша нездоровая инициатива вцепиться в "клиента" любой ценой, чтобы впарить мне свое тсж

Интересная у Вас терминология, говорящая.
1. Что считать нездоровой инициативой - это Ваш личный выбор. Я лично считаю нездоровой позицию сидеть, накрывшись медным тазом, пока тебя открыто грабят. Именно поэтому я занимаюсь вопросом создания ТСН в нашем доме. Ни в каком ином виде Вы мне не интересны, ни как "клиент", ни как еще кто-то. Мне интересны контакты и совместные действия с соседями, которые также, как и я, хотят изменить ситуацию в сторону более приемлемой и комфортной.
2. С удовольствием оставлю в покое лично Вас, как только смогу Вас идентифицировать вне пространства Форума (к сожалению, ни на Вас, ни на других людях надписей по поводу их отношения к ТСН нет, приходится спрашивать и уточнять).

alisaselezneva

Сообщение alisaselezneva » 27 май 2016, 15:03

Наталия писал(а):
olenushka писал(а):Я советую Вам еще раз подумать о нашем положении (фактически подопытных кроликов) и поддержать людей, которые хотят и могут изменить ситуацию.

Желание их только приветствуется и СПАСИБО им за это. А по поводу "могут" - у людей сомнения...

Наталия, уточните, пожалуйста, у каких людей (кроме Вас) и какие именно сомнения? Спасибо.

heinz

Сообщение heinz » 27 май 2016, 15:12

alisaselezneva
1) искренне желаю удачи вам и вашей группе!
2) а вот за это отдельное гранд мерси!

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"

Сообщение Bender » 27 май 2016, 15:13

Какой-то кетчуп-социофоб))
Медведь - это сочетание силы и нежности

heinz

Сообщение heinz » 27 май 2016, 15:19

Bender писал(а):Какой-то кетчуп-социофоб))

но но! в этой теме нельзя флудить! :st_op:

Вернуться в «Кутузовская, 3 (корп.26)»