Вопрос-Ответ - УК "Новая Трёхгорка"

Подфорум создан для размещения информации сотрудниками УК ООО "Новая Трёхгорка" и ими же модерируется

Модератор: ООО Новая Трехгорка

kims
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Re: Вопрос-Ответ - УК "Новая Трёхгорка"

Сообщение kims » 04 дек 2017, 15:32

Жалоба на действия сотрудников УК НТ. В 25-м доме по Кутузовской ул. во время тихого часа ведутся шумовые работы по ремонту лестницы. Рабочий на замечания не реагирует. Сотрудники УК НТ по телефону обещали до него дозвониться и принять меры, но ничего не было сделано.

Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Etti » 15 дек 2017, 15:04

Здравствуйте. Скажите, как будет считаться отопление в доме 42. По нормативу - круглый год или по счетчиками с "перерасчетами"?

Реклама
RIN87
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение RIN87 » 16 дек 2017, 16:51

УК НОВАЯ ТРЕХГОРКА прокомментируйте пжл что нам «многострадальным» жильцам которые были под дельтой и в ходе осс выбрали ук нт делать в связи с публикацией админам Оди конкурса на выбор ук по нашим домам? Вы предприняли какие то действия чтобы зафиксировать результат осс в соответствующих органах? Если да почему админы якобы не в курсе и публикуют тендер по нашим домам?

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 17 дек 2017, 22:36

Потому что админам нужно теплосети пропихнуть. Но это уже проект как минимум общерайонный, по сравнению с дельтой
Медведь - это сочетание силы и нежности

Кочегаровы
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Кочегаровы » 21 дек 2017, 20:48

Месяц назад я попросил в УК НТ справку о состоянии финансово-лицевого счета и задолженности за коммунальные услуги. Мне выдали бумажку, где аршинными буквами было написано про долг за капремонт. Я долг погасил и попросил выдать новую справку. Почти месяц девушки с каменными лицами, как будто делая мне одолжение, морочили мне голову, что то оплата еще не прошла, то фонд капремонта не дал им отчетность, то что в системе почему-то не списывается долг. Наконец сегодня мне выдали справку об отсутствии задолженности за коммунальные услуги где аршинными буквами было написано, что долг за капремонт здесь не отражен. Справку, которую я не просил и которая в сущности мне и не нужна. Оказывается, за справкой по капремонту теперь нужно обращаться в МособлЕРЦ. Там естественно ничего не знают, также как и в фонде капремонта и говорят, что справки выдает УК. Что мне теперь делать, я не знаю. Как предоставить соцлужбе новую бумажку об отсутствии долга - непонятно.
"Дорогая" Новая Трехгорка. Желаю Вам в Новом году наконец-то научиться работать с клиентами, поменьше тупить и поменьше врать людям и самое главное: НЕ ПИСАТЬ В СВОИХ СПРАВКАХ ТОГО, ЧТО ВЫ ПОТОМ НЕ МОЖЕТЕ ИСПРАВИТЬ.
Изображение

Kras2601
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Kras2601 » 24 дек 2017, 11:35

Кап ремонт это афера. Деньги куда-то уходят. Не платил и платить не буду.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Natalia Z.
Дом:

Сообщение Natalia Z. » 27 дек 2017, 19:03

Который день не работает один из лифтов в первом подъезде 25-го дома. Почините наконец!

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 28 дек 2017, 11:14

На всякий случай - если ук-нт что-то косячит - пишите здесь. Ну нужно думать, что это в "пустоту". Все что здесь написано в любом случае доводиться напрямую до соответствующих служб.
Также в случае проблем не забывайте, что в каждом доме совет дома и они также вполне способны помочь в "тяжелых" случаях.

В связи с перестановками в отделе отвечающем за соцсети, они сами пока здесь не пишут, но обещали обязательно вернуться на форум после НГ, когда станет "поспокойнее".

Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Etti » 02 янв 2018, 17:05

По новым домам у всех платежки с неверными показаниями пришли? Данные по счетчикам передавал в срок, но все данные в платежки совершенно "от балды". Количество зарегистрированных/проживающим больше, чем на самом деле (также больше, чем в платежках Дельты) :sh_ok:

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 02 янв 2018, 18:48

у меня платежка почти норм.
Отопление за месяц корректное.
По воде завышено на 1 куб.по хвс и также по гвс на 1 куб. Потому что как я понял у них нет моих след.текущих показаний от которых они смогут сделать расчет по счетчикам. Вообщем мне посчитали по нормативу на число прописанных. Такой же расчет видел у соседа. Ему на один норматив воды больше получилось, потому что на одного у него прописано больше.
До 20 января буду сдавать тек.показания чтобы далее был мой расчет корректным.

В начислениях по 23 дому “левых” данных в платежке не увидел. Думаю когда нет исходных для расчета, а именно предыдущих и текущих показаний на расчетный месяц считать единоразово по нормативу с дальнейшим перерасчетом по факту это нормально в условиях начала управления домом.

Для сравнения. За ноябрь по отоплению мне дельта насчитала 4004р. За декабрь ук нт мне посчитала 2041р. И это правда, потому что по счетчику отопления. Разницу почувствал. Спасибо.
...

Вернуться в «УК "Новая Трехгорка" официально»