Вопрос-Ответ - УК "Новая Трёхгорка"

Подфорум создан для размещения информации сотрудниками УК ООО "Новая Трёхгорка" и ими же модерируется

Модератор: ООО Новая Трехгорка

Naughty Cat
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Вопрос-Ответ - УК "Новая Трёхгорка"

Сообщение Naughty Cat » 08 фев 2018, 12:28

Ирина Кришталь писал(а):
PapaJons писал(а):
Ирина Кришталь писал(а):Добрый день, подскажите решилась ли проблема с канализацией и долгами управляющей компании перед поставщиками электричества, газа и воды в Новой Трехгорке ?

Ирина, я за газ уже 5 лет не плачу)

И вы когда купите квартиру в нашем районе тоже платить не будете за газ...
вам понравится за него не платить)
З.Ы: наверно ваши риэлтеры не знают про квартиры района...

Конечно же риелторы скажут,что "Все пучком". Поэтому и пишу на форум хочу понять реальное положение дел в районе. Почему не платите, укажите пожалуйста конкретную причину.

Причина одна, в нашем районе домов с газовыми плитами нет, только электричество.

canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение canek884 » 08 фев 2018, 16:03

Naughty Cat писал(а):
Ирина Кришталь писал(а):
PapaJons писал(а):
Ирина Кришталь писал(а):Добрый день, подскажите решилась ли проблема с канализацией и долгами управляющей компании перед поставщиками электричества, газа и воды в Новой Трехгорке ?

Ирина, я за газ уже 5 лет не плачу)

И вы когда купите квартиру в нашем районе тоже платить не будете за газ...
вам понравится за него не платить)
З.Ы: наверно ваши риэлтеры не знают про квартиры района...

Конечно же риелторы скажут,что "Все пучком". Поэтому и пишу на форум хочу понять реальное положение дел в районе. Почему не платите, укажите пожалуйста конкретную причину.

Причина одна, в нашем районе домов с газовыми плитами нет, только электричество.

Наверное все же имелась ввиду котельная, к.о.

Реклама
Babai
Дом:

Сообщение Babai » 08 фев 2018, 20:42

ООО Новая Трехгорка писал(а):
Babai писал(а):спасибо за разъяснения, но больше волнует 2-я часть вопроса - она главная, я хочу быть уверенным, что не плачу за подогрев воды дважды, как было у Дельты.

Если есть сомнения в правильности начислений, то обратитесь с официальным заявлением в Расчетный центр УК "Новая Трехгорка" и/или с заявлением в ГЖИ.

Комментировать начисления "Дельты" мы не можем, нас тоже много удивляет в их расчетах.

Спасибо за ответ. Как получиться, зайду, я просто сейчас не на месте, поэтому и задавал вопросы здесь

Milolika
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение Milolika » 16 фев 2018, 11:09

Три дня назад оставила заявку на ремонт домофона, каждый день оператор мне говорит, что заявку передали мастеру, потом соединяет с менеджером...Но толку никакого( Вопрос-на какие сутки до меня дойдёт мастер?

Babai
Дом:

Сообщение Babai » 19 фев 2018, 09:56

Сходил в офис УК НТ с просьбой объяснить расчет отопления в квитанции и показать протокол ОДПУ за январь по дому 2.
Сказали, что ничего пояснить не могут, их расчетный центр находится... внимание - в Красногорске!!!! и им присылают готовые данные.
Протокола, говорят, у нас тоже нет, послали в 33 дом к инженеру. Туда еще не ходил, но обязательно пойду!

ООО Новая Трехгорка
Подтвержденный аккаунт
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
О себе: Рекламирую товары и услуги

Сообщение ООО Новая Трехгорка » 19 фев 2018, 12:25

Babai писал(а):Сходил в офис УК НТ с просьбой объяснить расчет отопления в квитанции и показать протокол ОДПУ за январь по дому 2.
Сказали, что ничего пояснить не могут, их расчетный центр находится... внимание - в Красногорске!!!! и им присылают готовые данные.
Протокола, говорят, у нас тоже нет, послали в 33 дом к инженеру. Туда еще не ходил, но обязательно пойду!

Вам нужно написать заявление с просьбой разъяснить то, что Вам непонятно в начислениях. Вам официально ответят, с расшифровкой. Нет необходимости ходить за инженером.

Головной офис Расчетного центра, который по договору с УК "Новая Трехгорка" производит расчеты ЖКУ действительно в Красногорске. Часть функций несет головной офис, часть - отделение в Новой Трехгорке. Расчеты ЖКУ производятся в специальной программе, куда подгружаются все данные по каждому дому. Если есть вопросы - пишите заявление, Вам ответят с обоснованием начислений.
Управляющая компания "Новая Трехгорка"
ул. Кутузовская д.74Б
8(495)662-33-54
режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
круглосуточная аварийная служба 8(495)662-33-54
nt.myuk.ru

Babai
Дом:

Сообщение Babai » 19 фев 2018, 17:12

Спасибо за оперативный ответ. Заявление надо писать очно или можно электронно?

assket
Дом:

Сообщение assket » 19 фев 2018, 18:56

Вопрос к представителю УК НТ : 23 дом к вам относится? Вроде провели общее собрание, выбрали УК НТ. А где тогда платежки?

KaterinaD
Дом:

Сообщение KaterinaD » 19 фев 2018, 19:28

Кутузовская 7, оставляла заявку на чистку снега на козырьках 2 этажа. Заявка была 10 февраля. Снег на месте. Ждут, когда до 3 этажа достанет, видимо. Бессовестное отношение!

Proton
Дом:

Сообщение Proton » 19 фев 2018, 20:56

KaterinaD писал(а):Кутузовская 7, оставляла заявку на чистку снега на козырьках 2 этажа.
А зачем на козырьке снег чистить? Козырьки покрыты рубероидом, лопата его повредит, будет протекать.

Вернуться в «УК "Новая Трехгорка" официально»