вопрос к ХС - зачем вымогаете взятку за вселение?

Подфорум создан для размещения информации сотрудниками УК ООО "Хоум-Сервис" и ими же модерируется
ДашаДаша
Модератор Кутузовская, 72а
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: вопрос к ХС - зачем вымогаете взятку за вселение?

Сообщение ДашаДаша » 09 июн 2015, 17:27

На той неделе делали временную прописку в Немчиновке. Сразу говорю идите туда ТОЛЬКО через сайт госуслуг, т.к. сразу проходите без очереди (также при нас всех людей с пропиской отправили в другое место, приняли только нас). От требовался только паспорт собственников и СОС.

"Принято. Ваше заявление о регистрации по месту пребывания принято к рассмотрению. Вам необходимо прибыть С СОБСТВЕННИКОМ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ на прием в течение 3х рабочих дней в территориальный пункт №3 МРОУФМС России по Московской области в г.п. Одинцово по адресу: МО, Одинцовский район, п. Немчиновка, 2-й Просек, д. 4.При себе необходимо иметь установленные законодательством документы.( паспорт гражданина РФ и документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (свидетельство на собственность). В целях экономии времения при подачи документов уполномоченному сотруднику просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов.Приемные дни: вторник 15.00-20.00, среда 9.00-13.00, четверг 15.00-20.00, пятница 09.00-15.00, а также 1-я и 3-я суббота месяца 08.00-13.00, понедельник после рабочей субботы - выходной день."
Наименование ведомства: Федеральная миграционная служба.

nelly682
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: вопрос к ХС - зачем вымогаете взятку за вселение?

Сообщение nelly682 » 09 июн 2015, 18:08

ДашаДаша писал(а):На той неделе делали временную прописку в Немчиновке. Сразу говорю идите туда ТОЛЬКО через сайт госуслуг, т.к. сразу проходите без очереди (также при нас всех людей с пропиской отправили в другое место, приняли только нас). От требовался только паспорт собственников и СОС.

"Принято. Ваше заявление о регистрации по месту пребывания принято к рассмотрению. Вам необходимо прибыть С СОБСТВЕННИКОМ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ на прием в течение 3х рабочих дней в территориальный пункт №3 МРОУФМС России по Московской области в г.п. Одинцово по адресу: МО, Одинцовский район, п. Немчиновка, 2-й Просек, д. 4.При себе необходимо иметь установленные законодательством документы.( паспорт гражданина РФ и документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (свидетельство на собственность). В целях экономии времения при подачи документов уполномоченному сотруднику просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов.Приемные дни: вторник 15.00-20.00, среда 9.00-13.00, четверг 15.00-20.00, пятница 09.00-15.00, а также 1-я и 3-я суббота месяца 08.00-13.00, понедельник после рабочей субботы - выходной день."
Наименование ведомства: Федеральная миграционная служба.

О, буду знать. Спасибо за инф-ю :co_ol:

Реклама

Вернуться в «УК "Хоум-Сервис" официально»