Управляющая компания ООО "Хоум Сервис"

Подфорум создан для размещения информации сотрудниками УК ООО "Хоум-Сервис" и ими же модерируется
УЕЭ
Модератор Чистяковой, 62
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Управляющая компания ООО "Хоум Сервис"

Сообщение УЕЭ » 23 июл 2015, 22:24

Lubo4ka писал(а):Я живу в доме 62, не могу понять, кому платить за квартиру, подскажите.

Добрый вечер! А Вы с соседями своими совсем не общаетесь? Не пробовали спросить?

свето4ка
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение свето4ка » 05 авг 2015, 12:03

УЕЭ писал(а):
Lubo4ka писал(а):Я живу в доме 62, не могу понять, кому платить за квартиру, подскажите.

Добрый вечер! А Вы с соседями своими совсем не общаетесь? Не пробовали спросить?

Я тоже живу в 62 доме, получаю по две платежки ежемесячно и тоже не знаю кому платить.

Реклама
Surchi
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Surchi » 15 окт 2015, 09:55

Добрый день. Подскажите пож-та как быть, не могу войти в личный кабинет на сайте Хоум Сервиса. Пишет страница не найдена. Как можно подать показания счетчиков?
И еще может быть глупый вопрос. Три месяца приходят 2 квитанции. Что это? Теперь платить за коммуналку двум разным организациям? Что-то я запуталась.
Спасибо.

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 15 окт 2015, 10:37

Господа, вам деньги карман жгут? Если нет - ждите окончательного судебного решения по полномочиям на управление домом.
Максимум чем рискуете - кто-то из них (а то и обе сразу) подадут в суд на взыскание задолженности. Но во-первых подавать будут долго (не платит 9/10 района), а во-вторых это не есть страшно (ну съездите с суд, в худшем случае пеню заплатите).
При ином варианте, платя кому-то из них сейчас, вы с вероятностью 50% просто подарите эти деньги.

Нет, конечно можно платить и тем и тем, тогда претензий к вам 100% ни у кого не будет :ti_pa:

Вернуться в «УК "Хоум-Сервис" официально»