Школа №17

Все темы, связанные со школой в Новой Трёхгорке

Модератор: Карлсон

Kras2601
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Школа №17

Сообщение Kras2601 » 03 июл 2017, 23:20

Не будет тут никакого фок, размечтались, ещё 10 лет сваи будут торчать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 04 июл 2017, 10:18

щука писал(а):
yulya-z писал(а):... вместо тоого, что бы построить третью школу власти решили сэкономить и построить фок ((((

Школы пусть строят в Сколковском квартале и в Рублёвском, чтобы их дети к нам не ездили. А нам ФОК крайне нужен: огромное кол-во детей в районе, а приткнуться им некуда: ни спортивных секций, ни бассейна. Около домов вместо детских спортивных сплошные парковки. Со школой искусств тоже непонятно что.
А от безделья с детьми сами знаете что бывает... нерастраченная энергия выплёскивается вовсе не туда, куда хотелось бы родителям, учителям и соседям.
Организация детского досуга в таких молодых районах как наш - это очень важное дело. Иначе лет через 5-7 будем иметь дело с подростковой преступностью.

предлагая такой вариант, нужно хоть немного знать если по плану там школы...а если есть в Сколково то на такой квартал, дети там будут учиться в три смены если еще школа будет муниципальной
а бассейн фок должен быть на месте ТЦ ой да где же тоже соглашение которое уже отыгралось обсасывалось много раз
сколько можно одни объекты заменять другими и учитывать мнение только выгодное тем кому это выгодно но только не жителей
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

Реклама
Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Andy2k » 04 июл 2017, 10:37

На месте, где планировали ТЦ с бассейном -коммуникации и строить там ничего не будут и детишки будут посасывать пивко, сидя в песочницах, в которых ползали когда-то и лепили куличики..

ЗЫ Району нужен полноценный ФОК, коих ни одного в радиусе пяти километров, а не школа кройки и шитья для пяти девочек и кружок рукоделия для трёх мальчиков...

щука
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение щука » 04 июл 2017, 13:30

yulya-z писал(а):
щука писал(а):
yulya-z писал(а):... вместо тоого, что бы построить третью школу власти решили сэкономить и построить фок ((((

Школы пусть строят в Сколковском квартале и в Рублёвском, чтобы их дети к нам не ездили. А нам ФОК крайне нужен: огромное кол-во детей в районе, а приткнуться им некуда: ни спортивных секций, ни бассейна. Около домов вместо детских спортивных сплошные парковки. Со школой искусств тоже непонятно что.
А от безделья с детьми сами знаете что бывает... нерастраченная энергия выплёскивается вовсе не туда, куда хотелось бы родителям, учителям и соседям.
Организация детского досуга в таких молодых районах как наш - это очень важное дело. Иначе лет через 5-7 будем иметь дело с подростковой преступностью.

предлагая такой вариант, нужно хоть немного знать если по плану там школы...а если есть в Сколково то на такой квартал, дети там будут учиться в три смены если еще школа будет муниципальной
а бассейн фок должен быть на месте ТЦ ой да где же тоже соглашение которое уже отыгралось обсасывалось много раз
сколько можно одни объекты заменять другими и учитывать мнение только выгодное тем кому это выгодно но только не жителей

Ничего не поняла из вашего ответа, особенно про то, что ФОК выгоден кому-то (???), но не жителям...

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 04 июл 2017, 14:38

щука писал(а): Ничего не поняла из вашего ответа, особенно про то, что ФОК выгоден кому-то (???), но не жителям...

щука, подскажите, у Вас дети ходят в школу в НТ?? Или еще малы и планируют пойти?

Я конечно не знаю, но сейчас вопрос стоит так, что либо в школу кто-то не сможет попасть, либо в фок. Хотя конечно - что для жизни ребенка важнее,каждый решает сам.

щука

Сообщение щука » 04 июл 2017, 16:26

Heiko писал(а):
щука писал(а): Ничего не поняла из вашего ответа, особенно про то, что ФОК выгоден кому-то (???), но не жителям...

щука, подскажите, у Вас дети ходят в школу в НТ?? Или еще малы и планируют пойти?

Я конечно не знаю, но сейчас вопрос стоит так, что либо в школу кто-то не сможет попасть, либо в фок. Хотя конечно - что для жизни ребенка важнее,каждый решает сам.

У меня дети в школу не ходят и не планируют туда идти. И в ФОК тоже не уверена что пойдут.
Но если вопрос ставится так, что нам нужна ещё одна школа для того, чтобы обеспечить детей Сколковского квартала и Рублёвского квартала, а также всех остальных близлежащих кварталов, то я против дополнительной школы.

герцог Валентинуа

Сообщение герцог Валентинуа » 04 июл 2017, 16:29

щука писал(а): У меня дети в школу не ходят и не планируют туда идти.

Это как?

щука

Сообщение щука » 04 июл 2017, 16:30

герцог Валентинуа писал(а):
щука писал(а): У меня дети в школу не ходят и не планируют туда идти.

Это как?

А что тут удивительного?

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 04 июл 2017, 16:38

щука писал(а):Но если вопрос ставится так, что нам нужна ещё одна школа для того, чтобы обеспечить детей Сколковского квартала и Рублёвского квартала, а также всех остальных близлежащих кварталов, то я против дополнительной школы.

Я приводил цифры - третья школа не закрывает немного по нищенским нормативам даже потребности нашего района. Сколковский и рублевский это еще "сверху" нагрузили.
Рублевский маленький. В сколковском своя школа будет (тьфу-тьфу-тьфу). А вот нам мест все равно хватать не будет.

щука

Сообщение щука » 04 июл 2017, 16:56

Heiko писал(а):
щука писал(а):Но если вопрос ставится так, что нам нужна ещё одна школа для того, чтобы обеспечить детей Сколковского квартала и Рублёвского квартала, а также всех остальных близлежащих кварталов, то я против дополнительной школы.

Я приводил цифры - третья школа не закрывает немного по нищенским нормативам даже потребности нашего района. Сколковский и рублевский это еще "сверху" нагрузили.
Рублевский маленький. В сколковском своя школа будет (тьфу-тьфу-тьфу). А вот нам мест все равно хватать не будет.

Ну если нам самим не хватает, то да, тогда согласна.
Но ФОК нужен всё равно, и школа искусств тоже нужна и секции в школе. Для досуга детей должны быть созданы условия, иначе через некоторое время они от безделья объединяются в группировки гопников. Хорошо, если не криминальные...

Вернуться в «Школа»