Детский сад №14 - общая тема и обсуждения

В данном форуме размещаются темы, связанные с детскими дошкольными учреждениями, расположенными в Трёхгорке

Модератор: Карлсон

Larusik
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: ДДУ на 220 мест

Сообщение Larusik » 15 апр 2015, 15:42

Сегодня разговаривала с заведующей. Узнала, что на 2015/2016 г. ясельные группы упраздняются, т.к. очень не хватает мест для деток постарше.

Kivi
Дом:

Re: ДДУ на 220 мест

Сообщение Kivi » 15 апр 2015, 19:02

Написала письмо Путину. Люди, пишите о нашей проблеме!

Реклама
ЛюдмилаФ
Дом:

Re: Детский сад - общение

Сообщение ЛюдмилаФ » 22 сен 2015, 13:37

Добрый день! Хочется узнать-есть ли у кого претензии к воспитательнице в 14 д/с Зинаиде Сергеевне(бабка в простонародии). Дело в том, что все просто в шоке от нее :-( . Человек , мягко говоря, не компетентен. Дети у нее сами по себе, за детишками никакого присмотра, да и ухода тем более.Это просто ужас какой-то. Родители недоумевают как такой человек мог попасть в д/с. Да еще и образование, кажется, у нее преподаватель старших классов по русскому и литературе. Она с родителями то не умеет общаться,а что уж говорить про детей. За детей страшно....

Nata81
Дом:

Re: Детский сад №14 - общая тема и обсуждения

Сообщение Nata81 » 23 сен 2015, 08:26

А она в 6 группе работает?

Оленька

Сообщение Оленька » 10 ноя 2015, 09:30

О чем вы говорите а кто там умеет говорить , там няньки работают воспитателями , а вы говорите преподаватель старших классов пусть хоть преподаватель и то хоть говорит лучше.Мы переехали с Москвы и попали в этот детский сад с сентября не рады что выбрали его когда становились на очередь , хотя до этого предлагали 33 отказались. Какие минусы для себя увидела я , забирая и приводя ребенка в и из сада.
1.В группе нет няни она всегда болеет, жутко грязно и это во всех группах как говорят родители.
2. воспитатели меняются и бегут у меня ребенок адаптироваться не может потому что всегда новая тетя как говорит мне ребенок(в сад идем со слезами 3 месяц)
Мало того что мы поменяли место жительство и сад и ребенок еще привыкает к новому месту мы еще и понять не можем понять какая воспитательница с нами занимается.
3.няня нашего ребенка то няня то воспитатель мы не можем понять кто вообще у нас воспитатель??? и какое право имеет няня работать и учить моего ребенка , это дошкольное образование или берем кого хотим лиж бы работали????????группа не оформлена прошу уже сколько времени чтобы чтобы меня перевели в другую группу где работает постоянный воспитатель а не няни .А мне заведующая говорит что в группах нет мест.
4.медсестры нет и когда она будет не известно. дети болеют то рвота то грипп мы сопли уже месяц лечим.
5. Меню??? не знаю, может в Одинцово так во всех садах, но у меня ребенок приходит домой голодный.
.вчера забирала ребенка из школы и остановились погулять на площадке и разговорились с мамочками, которые гуляют с детьми и они посоветовали мне.
что вроде как там рулит всем секретарь , с ней по своему ребенку можно договориться по любому вопросу и в сад попасть без очереди И В КАКУЮ ГРУППУ РАСПРЕДЕЛЯЕТ ТОЖЕ ОНА ,типа через нее многие решали этот вопрос и как платить меньше. и еще она там вроде решает какие-то дела по деньгам и все вопросы с детьми и воспитателями. Все через нее. Одна мама говорит что у них соседи приезжие устраивались через нее в сад. У меня соседки ребенок сидит дома 4 год попасть не может а они ходят!!!!!!!
А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ЗА ЕРУНДА Я НИ ЧЕГО НИ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЗА САД ? И такое бывает ?Мой ребенок должен страдать что у кого то есть деньги и у него группа получше а кто по очереди сиди с няньками !!! И не ужели нет дела до сада!!! Буду писать жалобы во все инстанции начну с СЭС .

Оленька

Сообщение Оленька » 10 ноя 2015, 09:44

может кто знает каким образом поменяться детскими садами! посоветуйте устроит любой!

Оленька

Сообщение Оленька » 10 ноя 2015, 09:47

сегодня отводила дочь и опять истерика!!!!! сердце кровью обливается помогите советом!

madrid
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение madrid » 10 ноя 2015, 14:01

Скажите а вы какую группу посещаете?

armanta
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение armanta » 10 ноя 2015, 14:17

В этом саду только один хороший воспитатель, которого я знаю. Это Юлия Владимировна она сейчас ведет 5 и еще какую то группу. она из-за сына перешла в этот сад. Была воспитателем в латном английском саду. Мой сын к ней ходил..

madrid
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение madrid » 10 ноя 2015, 14:20

Почему с такими претензиями не обратиться к заведующей ,для разъяснения а выносите на всеобщее обозрение,мало ли что говорят .это ваше мнение что касается сада. Мы посещаем этот детский сад с февраля и много недочетов сад новый, но все вопросы решаемы были всегда. И сейчас проделана огромная работа и родителями всех групп и руководством детского сада . По первому пункту -дети болеют всегда период осени.
по второму откуда вызнаете что это няня может она имеет права работать воспитателем а младшим совмещает?медицинский блок скоро заработает.А адаптация проходит у деток у всех по разному..попробуйте поговорить с воспитателем. а по поводу того что говорят на площадках не обращайте внимание говорить могут все что угодно.

Вернуться в «Детский Сад»