Посоветуйте частный детский сад

В данном форуме размещаются темы, связанные с детскими дошкольными учреждениями, расположенными в Трёхгорке

Модератор: Карлсон

2005kolbasa
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Посоветуйте частный детский сад

Сообщение 2005kolbasa » 26 авг 2015, 16:26

helenksh писал(а):Хочу поддержать мамин садик :-) Дочка ходит с удовольствием :-)
Неоднократно наблюдала их на площадке (раньше гуляли с дочкой на той же площадке, что и они) - адекватные воспитатели, нормальная няня. Занятия тоже проводят нормально (как-то раз застала кусок), причем видно, что это рутина. Если не гнаться за очень хорошими бытовыми условиями, а делать акцент на адекватное развитие ребенка и присмотр за ребенком, то вам сюда.

Дайте, пожалуйста, контакты этого садика ))

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 26 авг 2015, 16:29

Тел.: +7 916 340 18 97
ул. Кутузовская, д.17

ЗЫ Контакты находятся поиском в Яндексе - секунды за три.

Реклама
2005kolbasa
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение 2005kolbasa » 26 авг 2015, 16:30

Карлсон писал(а):Тел.: +7 916 340 18 97
Находятся поиском в Яндексе - секунды за три.

Спасибо)

Евгения Безрукова
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)

Сообщение Евгения Безрукова » 14 окт 2016, 18:31

Хочу поделиться отзывом о детском квартирном садике Теремок в Новой Трехгорке, где пол дня на камеру издевались над моим ребенком и я неделю потом пила успокоительные.
Дело в том, что у этого сада есть видеонаблюдение онлайн. И вот еду я на работу и вижу по телефону, что дети обижают моего ребенка, прогоняют, отталкивают - остались синяки на виске...2 воспитательницы ходят вокруг и не реагируют, не успокоят плачущего ребенка 2 лет....я думаю ненадо говорить о детской жестокости,  тем более, когда они видят безучастность взрослых. Звоню обеим воспитательницам (Ольга и Марина), просто телефон им обрываю!трубку не берут.
Представьте мое состояние (эту картину я наблюдаю до самого обеда и немогу уйти с работы), меня пол дня тошнило от нервного состояния.
Вечером няня Ольга мне сказала, что прыгать вокруг моего ребенка не обязана, брать трубку пока сидит с моим ребенком недолжна. А в этот день было 3 детей на 2 воспитательниц.
А началось все с того, что Ольга стала требовать забирать ребенка раньше, сопровождая просьбу фразами- это же ВАШ ребенок, ищите себе работу поближе к саду, что вы за мать такая привели в сад ребенка который в 2 года ходит в памперсе. Скажу честно, я не выдержала и наорала на нее. Всетаки работаем мы не из прихоти, а из жизненной необходимости.
Но разве личная обида воспитательницы, это повод издеваться над ребенком?!
Кстати никаких заявленных занятий с детьми не проводили, на камере было видно, что дети целый день катаются на диване со скуки. 1 раз за месяц ребенок пришел домой с поделкой.
Хочу добавить, что никакой реакции со стороны их руководителя Наташи небыло. Даже извинений.
Пишу этот отзыв спустя месяц, только сейчас эмоции отпустили. Сейчас ходим в другой частный сад и очень довольны.

Olga044
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Olga044 » 17 окт 2016, 19:45

Кстати не первый раз слышу негатив об этом садике, я его рассматривала, как вариант, но после того как с одной мамой пообщалась, все желание сразу отпало...ещё им и деньги платят родители за это, в шоке...

Вернуться в «Детский Сад»