Детский сад - общение

В данном форуме размещаются темы, связанные с детскими дошкольными учреждениями, расположенными в Трёхгорке

Модератор: Карлсон

Ольга_Степанова
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Детский сад - общение

Сообщение Ольга_Степанова » 20 май 2016, 21:00

Natal'ka писал(а):
Natal'ka писал(а):
Natal'ka писал(а):
Я готова взять на себя составление текста коллективной жалобы в Прокуратуру/ Администрацию Президента и реестра пострадавших по второму случаю, нужны реальные люди, т.к. надо будет приложить отказы Управления образования. Все, кто хочет присоединиться, пишите контакты в личку. К понедельнику подготовлю текст.

контакты присылайте в личку в формате файла

Заявление я подготовила, нас в итоге сейчас всего 4 человека. Кто еще готов присоединиться к нам? Если нет официального отказа, можно приложить отказ в электронной форме, полученной с адреса эл. почты отдела образования + принтскрин статуса заявки с сайта "госуслуги", в случае непредоставления места у таких заявлений статус "Заполнено".
Планирую подать заявление до 1 июня.

Я бы присоединилась. Такой скрин подойдет? Я писала запрос на odin.deti@mail.ru, мне ответили, что очередь невозможно узнать до августа! Что за бред? Или вы куда-то в другое место запрос пишете?
[image]
Детский сад - общение - очередь в ДС.png
[/image]

Организатор свадеб за границей
#yourlimitlesswedding

Koshka2384
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Сообщение Koshka2384 » 20 май 2016, 21:12

Natal'ka писал(а):
Natal'ka писал(а):
Natal'ka писал(а):
Я готова взять на себя составление текста коллективной жалобы в Прокуратуру/ Администрацию Президента и реестра пострадавших по второму случаю, нужны реальные люди, т.к. надо будет приложить отказы Управления образования. Все, кто хочет присоединиться, пишите контакты в личку. К понедельнику подготовлю текст.

контакты присылайте в личку в формате файла

Заявление я подготовила, нас в итоге сейчас всего 4 человека. Кто еще готов присоединиться к нам? Если нет официального отказа, можно приложить отказ в электронной форме, полученной с адреса эл. почты отдела образования + принтскрин статуса заявки с сайта "госуслуги", в случае непредоставления места у таких заявлений статус "Заполнено".

Я хочу к Вам присоединиться, что необходимо?

Реклама
Natal'ka
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Natal'ka » 20 май 2016, 21:23

Ольга_Степанова писал(а):
Natal'ka писал(а):
Natal'ka писал(а):[quote="

Я бы присоединилась. Такой скрин подойдет? Я писала запрос на odin.deti@mail.ru, мне ответили, что очередь невозможно узнать до августа! Что за бред? Или вы куда-то в другое место запрос пишете?
[image]
очередь в ДС.png
[/image]
Я писала на этот же адрес, только я запрос в апреле писала им каждую неделю, в итоге 29 апреля они ответили мне, что моему ребёнку место с сентября не выделено, так как группы 2-3 года не будут формироваться, хотя нас в сентябтре 3 года и нас должны в группу 3+ зачислить. Пишите в личку свои координаты включу в реестр.

Ольга_Степанова
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Ольга_Степанова » 20 май 2016, 21:44

Понятно... Координаты в личку отправила.
Организатор свадеб за границей
#yourlimitlesswedding

Аленочка
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Аленочка » 20 май 2016, 23:33

здравствуйте, мы тоже не попали в сад, мы феврал 2013, были 1147, сейчас 200 какието, постоянно меняется цифра,но пришлось сняться с очереди и пойти по чгп в Мир образования, т.к.ждать нет возможности,вот я же тоже могу принять участие в коллективной жалобе в прокуратуру?

Natal'ka

Сообщение Natal'ka » 20 май 2016, 23:40

Аленочка писал(а):здравствуйте, мы тоже не попали в сад, мы феврал 2013, были 1147, сейчас 200 какието, постоянно меняется цифра,но пришлось сняться с очереди и пойти по чгп в Мир образования, т.к.ждать нет возможности,вот я же тоже могу принять участие в коллективной жалобе в прокуратуру?

А когда Вы снялись с очереди?

Аленочка
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Аленочка » 21 май 2016, 15:36

мы, вот недавно совсем, Ольга Геннадьевна нас всех обзванивала неделю назад,уточняла снимать ли нас с очереди

natalcherry
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение natalcherry » 21 май 2016, 17:45

Мы май 2012....и увы, вы не поверите, ...мы в пролете, не понятно почему (ДО СИХ ПОР В ШОКЕ), на 90 % были уверены, что попадем, в один из трех, по крайней мере точно, так как были в него 26..... Сказали, правда, донабор будет с1 по 10 августа, не знаю стоит ли ждать? Официального отказа не было, просто написали по электронке, данный ребенок в списке зачисленных не значится?(( Самое интересно, что проверяла общую очередь в день отказа, 4 мая, цифра была 66...а зашла сегодня, так ради интереса, цифра изменилась на 75????Бред!!!Как такое вообще возможно....
Последний раз редактировалось natalcherry 21 май 2016, 17:55, всего редактировалось 2 раза.

natalcherry
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение natalcherry » 21 май 2016, 17:47

готова принять участие в коллективной жалобе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natal'ka

Сообщение Natal'ka » 22 май 2016, 10:24

Аленочка писал(а):мы, вот недавно совсем, Ольга Геннадьевна нас всех обзванивала неделю назад,уточняла снимать ли нас с очереди

Давайте мы вас включим в наш реестр. Есть какая-то переписка или официальное подтверждение, что вы из очереди не по собственному желанию снялись, а управление образования не предоставило мнесто в муниципальном саду?
Последний раз редактировалось Natal'ka 22 май 2016, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Детский Сад»