Стадо коров мычит утром, перед домом!!!

Модераторы: Rirata, fres

9175
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)
О себе: Житель Трёхгорки

Стадо коров мычит утром, перед домом!!!

Сообщение 9175 » 19 дек 2013, 17:01

Уже много дней с 6 утра сигналят машины перед домом..... Я обращаюсь к тем людям которые позволяют себе сигналить в такую рань, кому все равно до других людей, ДЕТЕЙ : ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, что вы не можете проехать, МИГАЙТЕ друг-другу, ДЕРИТЕСЬ КРЯХТЯ..... Только молча пожалуйста!!! СТРАДАЮТ ДЕТИ!!!

Beckham
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
Контактная информация:

Re: Стадо коров мычит утром, перед домом!!!

Сообщение Beckham » 19 дек 2013, 17:04

Урбания!!! вот у меня дом в деревне, так там вообще тишина целыми днями и свежий воздух!

Реклама
Oli
Дом:

Сообщение Oli » 19 дек 2013, 17:14

Вчера наблюдала картину: на повороте во двор между 9 и 17-м домом не могли разъехаться Лансер и Газель. за Газелью выстроилась очередь машин в 6. За Лансером сначала был только Фюжн и если бы он не подпер лансера, то Лансер мог бы отъехать и пропустить газель. Пока лансер соображал, фьюжена подперла девятка и как давай сигналить. Ну вообще чтоли по сторонам народ не смотрит, когда подпирает стоячую машину. Неужели догадаться нельзя, что она не просто так стоит посреди дороги, нафиг переться во двор, если навстречу из двора тоже вереница машин.. Ведь есть простое народное правило: сначала выпусти машины со двора, потом заезжай сам.

pat777

Сообщение pat777 » 19 дек 2013, 17:36

Вот тема viewtopic.php?f=92&t=9007 там и шаблоны писем есть на 6 стр, хотите отправьте.
И один в поле Воин

goks
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение goks » 19 дек 2013, 18:15

Oli писал(а):... фьюжена подперла девятка и как давай сигналить. Ну вообще чтоли по сторонам народ не смотрит, когда подпирает стоячую машину. Неужели догадаться нельзя, что она не просто так стоит посреди дороги ...

Естественная реакция для приматов. Чего ты хочешь... :-):

Massimo
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение Massimo » 19 дек 2013, 20:12

Oli писал(а):Вчера наблюдала картину: на повороте во двор между 9 и 17-м домом не могли разъехаться Лансер и Газель. за Газелью выстроилась очередь машин в 6. За Лансером сначала был только Фюжн и если бы он не подпер лансера, то Лансер мог бы отъехать и пропустить газель. Пока лансер соображал, фьюжена подперла девятка и как давай сигналить. Ну вообще чтоли по сторонам народ не смотрит, когда подпирает стоячую машину. Неужели догадаться нельзя, что она не просто так стоит посреди дороги, нафиг переться во двор, если навстречу из двора тоже вереница машин.. Ведь есть простое народное правило: сначала выпусти машины со двора, потом заезжай сам.

*удаков хватает...

Alexej

Сообщение Alexej » 19 дек 2013, 21:38

Oli писал(а):Вчера наблюдала картину: на повороте во двор между 9 и 17-м домом не могли разъехаться Лансер и Газель.

Да ежедневно такая картина, гудки, мат и т.д.... Проблема во въезде с Кутузовской между 9 и 17 домом уж очень неудобно и узко там. + маршрутки возле 9 дома останавливают движение по одной из полос, получается замкнутый круг.
Электронная почта - Kutuzovskaya4@yandex.ru

fres
Модератор Кутузовская, 4

Сообщение fres » 20 дек 2013, 08:38

Alexej писал(а):
Oli писал(а):Вчера наблюдала картину: на повороте во двор между 9 и 17-м домом не могли разъехаться Лансер и Газель.

Да ежедневно такая картина, гудки, мат и т.д.... Проблема во въезде с Кутузовской между 9 и 17 домом уж очень неудобно и узко там. + маршрутки возле 9 дома останавливают движение по одной из полос, получается замкнутый круг.

Проблема не в узком проезде и не в маршрутках, а в людях которым пофиг на всех остальных и которые обленились настолько что не могут поднять свою ж... а сидят и сигналят. Я на днях подошла и попросила чтоб поехали к своему дому и там посигналили. К сожалению была послана :ni_zia: Очень жаль таких ущербных людей :ps_ih:
Собираем данные жильцов корпус 80
Kutuzovskaya4@yandex.ru,

Наталья Сергеевна

Сообщение Наталья Сергеевна » 20 дек 2013, 16:53

На протяжении 3-х дней я утром подскакиваю от ужасного гула машин! Каждое утро я стала звонить в ГАИ с просьбой подъехать и разогнать этих маршруточников т.к они перекрывают дорогу выстраиваясь вереницей (сегодня насчитала 18 машин) в месте, где остановки нет, тем самым провоцируя пробку. В первый день не знала куда звонить и набрала в Немчиновскую полицию от туда меня культурно отбрили дав телефон ГАИ. Сотрудник ГАИ усмехнулся, послав меня к участковому (мол,нарушение общественного порядка). Я начала объяснять, что маршруточники нарушая ПДД создают аварийные ситуации (сами меж собой столкнулись 3-и маршрутки 17 числа), выезжают на встречку залезают на пешеходную зону ! Сотрудник ГАИ уже с наездом сказал - "Ну и что? У меня тоже под окнами сигналят, и к тому же там же нет знака запрещающего остановку". Короче, я попросила вызвать наряд. Прошел час, никто так и не подъехал. Я позвонила еще раз, мне сказали что выехал наряд. В результате, никто не подъехал. И так три дня подряд!!! Буду звонить каждый день!!! Пока не заколебу их напрочь!!!

Rirata
Модератор Кутузовская, 4
Контактная информация:

Сообщение Rirata » 20 дек 2013, 18:15

Наталья Сергеевна писал(а):На протяжении 3-х дней я утром подскакиваю от ужасного гула машин! Каждое утро я стала звонить в ГАИ с просьбой подъехать и разогнать этих маршруточников т.к они перекрывают дорогу выстраиваясь вереницей (сегодня насчитала 18 машин) в месте, где остановки нет, тем самым провоцируя пробку. В первый день не знала куда звонить и набрала в Немчиновскую полицию от туда меня культурно отбрили дав телефон ГАИ. Сотрудник ГАИ усмехнулся, послав меня к участковому (мол,нарушение общественного порядка). Я начала объяснять, что маршруточники нарушая ПДД создают аварийные ситуации (сами меж собой столкнулись 3-и маршрутки 17 числа), выезжают на встречку залезают на пешеходную зону ! Сотрудник ГАИ уже с наездом сказал - "Ну и что? У меня тоже под окнами сигналят, и к тому же там же нет знака запрещающего остановку". Короче, я попросила вызвать наряд. Прошел час, никто так и не подъехал. Я позвонила еще раз, мне сказали что выехал наряд. В результате, никто не подъехал. И так три дня подряд!!! Буду звонить каждый день!!! Пока не заколебу их напрочь!!!

Звоните через 112.там и гаи и полиция в одном лице. и обязаны отреагировать.

Вернуться в «Кутузовская, 4 (корп.80)»