Обращаюсь с вопросом к живущим по в доме по Кутузовской 4. Правда ли, что дом кишит крысами? Смотрим там квартиру, но уже от нескольких человек слышала информацию, что крысы донимают. И еще интересно, если крысы все же водятся, то это только нижних этажей касается или высокие тоже "страдают".
С уважением, Елена
- Лента: • активные темы
крысы, правда? Кутузовская 4
-
- Сообщений: 44
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 15:34
- Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)
- О себе: Житель Трёхгорки
Re: крысы, правда? Кутузовская 4
Живем на 13 этаже уже 3 года с хвостиком. Ни разу не видела, и даже не слышала о крысах! Мусоропровод не работает, и никогда не работал, откуда им взяться? Активно общаюсь с жильцами, знала бы!
Реклама
- Манюня
- Сообщений: 9966
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:11
- Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
- Откуда: Из Ленинграда
Re: крысы, правда? Кутузовская 4
Я, вот тоже не знала о мышках три гола, а одна "прилетела". Спасибо Улыбке и goks-у, дали мне кошку напрокат, но тогда мышами уже и не пахло, скорее для профилактики. Оперативно помог Старый Бобёр со своим средством, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Но, от кошечки я получила огромное удовольствие!!!
Но, от кошечки я получила огромное удовольствие!!!
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего
Вернуться в «Кутузовская, 4 (корп.80)»
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость