Бывшая УК Хоум Сервис подала иск в суд

Модераторы: Rirata, fres

Lizaveta
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Бывшая УК Хоум Сервис подала иск в суд

Сообщение Lizaveta » 30 окт 2015, 21:38

Всем добрый вечер! Бывшая УК Хоум Сервис подала иск в суд за неуплату коммуналки. Можно ли им подать встречный иск за превышение платежей? Кто столкнулся с такой же проблемой, напишите пожалуйста. Их же обвиняли в мошенничестве

plotnikov
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Re: Бывшая УК Хоум Сервис подала иск в суд

Сообщение plotnikov » 30 окт 2015, 22:36

На вопрос не отвечу, но задам встречный вопрос - большая задолженность висит? Интересно они с крупных должников начали или всех подряд сейчас будут вызывать...

Реклама
Alexej
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)

Сообщение Alexej » 30 окт 2015, 23:33

Lizaveta писал(а):Всем добрый вечер! Бывшая УК Хоум Сервис подала иск в суд за неуплату коммуналки. Можно ли им подать встречный иск за превышение платежей? Кто столкнулся с такой же проблемой, напишите пожалуйста. Их же обвиняли в мошенничестве

Мне от них была направлена претензия с суммой платежа, без комментариев за какой вид услуги я им должен, при том все выставленные ими платежки оплачены.
Электронная почта - Kutuzovskaya4@yandex.ru

GLD
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение GLD » 02 ноя 2015, 10:21

Большая сумма задолженности!?

momok
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)

Сообщение momok » 02 ноя 2015, 10:28

Alexej писал(а):
Lizaveta писал(а):Всем добрый вечер! Бывшая УК Хоум Сервис подала иск в суд за неуплату коммуналки. Можно ли им подать встречный иск за превышение платежей? Кто столкнулся с такой же проблемой, напишите пожалуйста. Их же обвиняли в мошенничестве

Мне от них была направлена претензия с суммой платежа, без комментариев за какой вид услуги я им должен, при том все выставленные ими платежки оплачены.

Тоже самое было. Как выяснилось в офисе хоумсервиса, они зачислили за воду по нормативу, а не по счетчикам, т.к. якобы показания этих счетчиков никто не передавал.

tamara899
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение tamara899 » 02 ноя 2015, 13:03

momok писал(а):
Alexej писал(а):

Тоже самое было. Как выяснилось в офисе хоумсервиса, они зачислили за воду по нормативу, а не по счетчикам, т.к. якобы показания этих счетчиков никто не передавал.

и что в итоге? они не пересчитали сумму которую вы должны?

plotnikov
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение plotnikov » 02 ноя 2015, 13:46

tamara899 писал(а):и что в итоге? они не пересчитали сумму которую вы должны?
Если дадите свои показания по воде на конец апреля, то занесут их и пересчитают сразу же.

Sergein007
Дом:

Сообщение Sergein007 » 14 дек 2016, 15:22

Здравствуйте! Где-то на форуме я видел образец встречного заявления, но сейчас не могу найти (может быть удалили?), но там была ценная информация о необходимости сначала уведомить судебные органы о "невозможности рассмотрения данного дела в Одинцовском филиале мирового суда" в связи с: 1) нахожусь в отпуске на Канарах (как вариант), или 2) проживаю (прописан) по другому адресу (если так), ну и другие варианты. Тогда рассмотрение дела будет отложено, а дальше надо подавать встречный иск. Кто видел эти ссылки на форуме, просьба сообщить!

Artem@@
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Artem@@ » 14 дек 2016, 15:55

Sergein007 писал(а):Здравствуйте! Где-то на форуме я видел образец встречного заявления, но сейчас не могу найти (может быть удалили?), но там была ценная информация о необходимости сначала уведомить судебные органы о "невозможности рассмотрения данного дела в Одинцовском филиале мирового суда" в связи с: 1) нахожусь в отпуске на Канарах (как вариант), или 2) проживаю (прописан) по другому адресу (если так), ну и другие варианты. Тогда рассмотрение дела будет отложено, а дальше надо подавать встречный иск. Кто видел эти ссылки на форуме, просьба сообщить!

ХС подал на Вас в суд? как давно?

мне от них пришла угроза в отношении меня вынести судебный приказ.

Migor
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение Migor » 16 дек 2016, 14:58

Да многим похоже раскидали у кого остались долги

Вернуться в «Кутузовская, 4 (корп.80)»