4 подъезд

Модераторы: Rirata, fres

Alexej
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)

4 подъезд

Сообщение Alexej » 08 янв 2016, 14:39

Уважаемые собственники 4 подъезда отзовитесь!

На днях случайно заглянув в открывшуюся входную дверь обнаружил, что работающих дверей деревянных входных групп нет, одну из дверей вообще сняли и она стояла в подъезде.
В доме пока один общий счетчик на тепло.

От вашего подъезда необходим человек, лучше несколько, готовые следить за состоянием общего имущества, вести журнал учета заявок в УК, работать с надзорными органами при необходимости, собственниками и т.д.

У кого есть желание пишите на эл. почту chernikov2310@yandex.ru

Электронная почта - Kutuzovskaya4@yandex.ru

Alexej

Re: 4 подъезд

Сообщение Alexej » 25 янв 2016, 22:18

katregen писал(а):Алексей, у нас (4 подъезд) опять сняли одну из входных дверей в подъезд. На остальных дверях доводчики сломаны, и они плохо закрываются. Вы не могли бы помочь решить проблему? (Я в отъезде и сама не могу, к сожалению)

Каким образом? Могу сделать повторно заявку в Дельту, но в случае с Вашим подъездом через неделю опять будет все как было, да и Дельта от такого рода заявок будет только рада (лимит средств по обслуживанию закрыть). Еще кто то очень усердно зачистил доску в вашем подъезде где были ссылки на нормы содержания мкд, конкурсную документацию, этот форум. Раз про консьержа речи в 4 подъезде не идет, попробуйте пообщаться с соседями про установку видеонаблюдения, некоторые предложения сбрасывал Вам в личку не так давно.
Вложения
4 подъезд - 4 подъезд план.jpg

Реклама
Василек
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Василек » 26 янв 2016, 09:33

А что нужно что бы решить вопрос с консьержем? Меня например и моих соседей вполне устроило бы наличие консьержа в доме. Я там не проживаю и даже не представляю что можно сделать. С консьержем был порядок - сейчас бардак!

lutik00

Сообщение lutik00 » 26 янв 2016, 09:45

Василек писал(а):А что нужно что бы решить вопрос с консьержем? Меня например и моих соседей вполне устроило бы наличие консьержа в доме. Я там не проживаю и даже не представляю что можно сделать. С консьержем был порядок - сейчас бардак!

Нужно собрать собрание и решить нужен вам консьерж, или вас устраивает этот бардак , что сейчас у вас творится , и готовы вы оплачивать на прямую консьержу или готовы оплачивать через квитанцию но это в разы дороже , у вас должен быть кто этим всем займется , а не ждать кто вам наведет порядок у вас в подъезде , мы вам предлагали свою помощь вам она была не нужна , так что все в ваших руках.

Василек
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Василек » 26 янв 2016, 11:31

Консьерж конечно же нужен. Сложно решать какие то вопросы не проживая в Трехгорке. Да вы наверное правы.

Alexej

Сообщение Alexej » 06 мар 2016, 16:05

4 подъезд не желаете организовать собрание числа 20 или 27 марта, выбрать представителей от подъезда?

lutik00

Сообщение lutik00 » 11 мар 2016, 14:54

Alexej писал(а):4 подъезд не желаете организовать собрание числа 20 или 27 марта, выбрать представителей от подъезда?

4 подъезд живет своей жизнью , моя хата с краю я не чего не знаю, и знать не хо-чу..... :-): , как оно идет так и идет , все устраивает их. Все у них хо-ро-шо........, :-): :-): :-):

Alexej

Сообщение Alexej » 11 мар 2016, 15:04

lutik00 писал(а):
Alexej писал(а):4 подъезд не желаете организовать собрание числа 20 или 27 марта, выбрать представителей от подъезда?

4 подъезд живет своей жизнью , моя хата с краю я не чего не знаю, и знать не хо-чу..... :-): , как оно идет так и идет , все устраивает их. Все у них хо-ро-шо........, :-): :-): :-):

Брошеный собственниками и УК подъезд, металлические тамбурные двери через этаж. Консьержная на распашку, чей то матрас в ней. Код от подъездной двери почти вся нт знает.

От 4 подъезда нужны 2-3 человека в совет мкд, ориентировачная дата собрания 4 подъезда 20 марта.

Александр

Сообщение Александр » 15 мар 2016, 00:35

Дверь была снята когда была вонь в подъезде . Консьержная не делает порядок в подъезде .
В нашем подъезде живет нет так много собственников . Больше всего квартир сдают в наем .

Александр

Сообщение Александр » 15 мар 2016, 00:35

Дверь была снята когда была вонь в подъезде . Консьержная не делает порядок в подъезде .
В нашем подъезде живет нет так много собственников . Больше всего квартир сдают в наем .

Вернуться в «Кутузовская, 4 (корп.80)»