Пасха в НТ. 2016.

Поздравления с днем рождения, праздники, народные гуляния, крупные спортивные, культурно-массовые мероприятия и другие радостные поводы.
Правила форума
Здесь размещаются темы о поздравлениях с днем рождения, праздниках, народных гуляниях, крупных массовых мероприятиях (спортивные, культурные, музыкальные и т.д.) и других радостных поводах.
Темы о шествиях, митингах и пикетах должны размещаться в специальном подфоруме
Жека1
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Пасха в НТ. 2016.

Сообщение Жека1 » 30 апр 2016, 00:19

И Вам!))
С наступающим праздником!

Гелена
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Гелена » 30 апр 2016, 16:02

Татьяна писал(а):Соседи, сегодня видела батюшку.. могу ошибаться, но рекомендую проявить бдительность, может это вообще не от епархии товарищи? а так, собрать денег в большой праздник? Уж больно батюшка на цыгана похож.. в нашей жизни все может быть, лично я в Немчиновку в храм завтра еду..

Татьяна,батюшку Иоанна я знаю.Внешностью он действительно напоминает цыгана.И что? При чём здесь внешность?Батюшка он строгий,искренний.

Но у меня вопрос к Вам: зачем Вы,человек называющий себя верующим, позволяете себе обсуждать священника,да и церковь,судя по всем Вашим постам?
А если о.Иоанна в Немчиновку переведут,Вы перестанете в тот храм ездить?
Последний раз редактировалось Гелена 30 апр 2016, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Гелена

Сообщение Гелена » 30 апр 2016, 16:05

Татьяна писал(а):мир не без добрых людей:) не вешайте ярлыки, вы наверное не в курсе, на что живут служащие церкви. Доктора тут ни при чем.

а зачем Вы-то на о.Иоанна ярлык повесили?

mik
Дом:

Сообщение mik » 30 апр 2016, 16:14

Только что ходил посмотреть где установлен шатёр, постоянно подходят по несколько человек освещают куличи, всё проходит тихо и спокойно и только на форуме идёт возня из нескольких тролей.

Татьяна
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение Татьяна » 30 апр 2016, 16:45

вам надо было пораньше, схдить, посмотреть. Утром очень много народу было. Гелена, никаких ярлыков, если вы знаете священника, дайте информацию о нем, где работает, в каком приходе? или имеет свой? что заканчивал? я только свое мнение высказала, в наше время всякое может быть.

Рик
Дом:

Сообщение Рик » 30 апр 2016, 17:03

mik писал(а):Только что ходил посмотреть где установлен шатёр, постоянно подходят по несколько человек освещают куличи, всё проходит тихо и спокойно и только на форуме идёт возня из нескольких тролей.

Подскажите а где именно стоит шатер?

mik
Дом:

Сообщение mik » 30 апр 2016, 17:12

Где башни 74-76 как то так.

Гелена

Сообщение Гелена » 30 апр 2016, 18:58

Татьяна писал(а):вам надо было пораньше, схдить, посмотреть. Утром очень много народу было. Гелена, никаких ярлыков, если вы знаете священника, дайте информацию о нем, где работает, в каком приходе? или имеет свой? что заканчивал? я только свое мнение высказала, в наше время всякое может быть.

Татьяна,простите,я не хотела Вас обидеть.О.Иоанн до последнего времени служил в Одинцовском соборе св.Георгия-Победоносца.Три недели назад произошли кадровые изменения:о.Иоанна направили на службу в Гребневский храм,а из Гребневского храма в собор перевели о.Леонида
П.С. Священники не работают,они служат

RVlad
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Re: RE: Re: Пасха в НТ. 2016.

Сообщение RVlad » 01 май 2016, 00:59

Гелена писал(а):
Татьяна писал(а):вам надо было пораньше, схдить, посмотреть. Утром очень много народу было. Гелена, никаких ярлыков, если вы знаете священника, дайте информацию о нем, где работает, в каком приходе? или имеет свой? что заканчивал? я только свое мнение высказала, в наше время всякое может быть.

Татьяна,простите,я не хотела Вас обидеть.О.Иоанн до последнего времени служил в Одинцовском соборе св.Георгия-Победоносца.Три недели назад произошли кадровые изменения:о.Иоанна направили на службу в Гребневский храм,а из Гребневского храма в собор перевели о.Леонида
П.С. Священники не работают,они служат

Да ладно, не работают и не служат, а зарабатывают, чего уж скрывать.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 01 май 2016, 06:45

Христос Воскресе!
Медведь - это сочетание силы и нежности

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЕНИЯ и праздники»