Стоматология

Модератор: Карлсон

Ritta
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Re: Стоматология

Сообщение Ritta » 05 апр 2015, 15:55

Интересуют виниры/люминиры. Объект работы - два передних верхних зуба. К кому посоветуете обратиться?

Stomatolog
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Stomatolog » 06 апр 2015, 15:08

Клиника "Stom- Estetic" Кутузовская, дом 3.
Уважаемые форумчане, все обсуждения и отзывы о нашей клинике вы можете просмотреть вот здесь:
viewtopic.php?f=231&t=13068&start=60
К сожалению, тему перенесли из раздела "мед. учереждения" в раздел "УСЛУГИ, красота и здоровье".

Реклама
Vicery
Дом:

Сообщение Vicery » 01 июл 2015, 15:48

Говорят неплохая клиника этот стомэстетик, но я предпочитаю импланты зубов в москве ставить, точнее здесь. Правда у меня не виниры, а диоксид циркония, но они и тем и тем конечно же занимаются. Я же давно постепенно заменяю зубы, т.к. кариес к сожалению был слишком запущен на момент начала лечения, а цирконий штука недешевая чобы разом всю челюсть.

Igor123
Дом:

Сообщение Igor123 » 29 авг 2015, 13:56

Был сегодня в Stom-estetic у Миловидова Станислава Викторовича. Он мне делал два зуба - менял пломбы с кариесом под ними. Во время лечения никакой боли не почувствовал.
Не конвейер, как у меня по страховке от работы, когда делают максимум один зуб за посещение, причем так в спешке, что высверливают не глядя практически до основания.
Тут же пломбы аккуратные получились по тактильным ощущениям и кариес вылечен с минимальными потерями твердых тканей зуба.
Доволен. Пойду туда же еще одну пломбу менять в следующую субботу.

Елена_S
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение Елена_S » 29 авг 2015, 21:28

Igor123 писал(а):Был сегодня в Stom-estetic у Миловидова Станислава Викторовича. Он мне делал два зуба - менял пломбы с кариесом под ними. Во время лечения никакой боли не почувствовал.
Не конвейер, как у меня по страховке от работы, когда делают максимум один зуб за посещение, причем так в спешке, что высверливают не глядя практически до основания.
Тут же пломбы аккуратные получились по тактильным ощущениям и кариес вылечен с минимальными потерями твердых тканей зуба.
Доволен. Пойду туда же еще одну пломбу менять в следующую субботу.

Подскажите адрес,пожалуйста.Тоже пойдём.))

iva
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение iva » 29 авг 2015, 21:50

[quote="Елена_S"][quote="Igor123"]

Подскажите адрес,пожалуйста.Тоже пойдём.))[/

Кутузовская, 3, вход со стороны аллеи. Ясебевставляла там зуб, а сыну 7 лет лечили 2 зуба. Полностью поддерживаю предыдущий пост, ходим только к Станиславу. Это человек, работающий в первую очередь не на деньги, а на качество.

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 29 авг 2015, 23:40

Да стоматология в 3-м доме неплохая. Профессионально, четко и без "разводов".
Другое дело что несколько дороговато, но это свойство всех небольших частных кабинетов/мини-клиник.
Поскольку жизнь становится все дороже, а денег у многих все меньше - даю мини-лайфхак.
Есть такая московская сеть "Силикон", включающая 3 клиники. С очень шоколадными ценами и крутым (с точки зрения опыта и талантов) персоналом. Кому минимальный ценник важнее по сравнению с необходимостью тащиться на Кунцевскую (Рублевское шоссе - рекомендую) или Молодежную (Молодогвардейская ул.) - вариант очень хороший. Хожу к ним уже лет, наверное, двадцать. Все зубы пока свои, а коронки у них о-о-очень бюджетные (металлокерамика).
Для кого же время-деньги, клиника в 3-м доме - хороший вариант.

Helen
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Helen » 30 авг 2015, 00:10

И мне Станислав понравился. Буквально накануне отпуска вылетела пломба. К своему врачу попасть никак не получалось. Решилась пойти сюда. Очень опасалась разводов и рассказов на тему: "и вы думаете, что остальное у вас в порядке?". Но все обошлось, пломбу хорошо поставил, аккуратно (мне есть с чем сравнивать).
По цене - ну да, не то чтобы бюджетно. Но и запись там была полная, у меня особо выбора по времени не было.

Aksinya
Дом: Кутузовская, 72в (корп.37в)

Сообщение Aksinya » 31 авг 2015, 13:12

Я тоже лечила зубы в СтомЭстетик у Миловидова Станислава, очень довольна осталась. Не больно, качественно, не конвейер.

Арина Заботкина
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Арина Заботкина » 30 мар 2018, 15:02

Можно еще посмотреть на агрегаторе стоматологических клиник ссылка. Очень удобно что можно почитать отзывы и рейтинги клиник, расположенных в непосредственной близости от дома.

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»