Стоматология, Кутузовская, д.3

Модератор: Карлсон

Stomatolog
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Стоматология в Новой Трехгорке: КАЧЕСТВО И ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!

Сообщение Stomatolog » 19 фев 2014, 17:30

Стоматологическая клиника "Stom-Estetic",

В клинике выполняются ВСЕ виды услуг: терапевтическая стоматология, ортодонтия(исправление прикуса), ортопедия(протезирование), хирургическая стоматология, а так-же гигиена и профилактика заболеваний зубов.

Современные методики и материалы, профессионализм, качество и доступные цены, для Вас!

Мы работаем с 10 до 20 часов, без выходных.

Ждем Вас по адресу: г. Одинцово, мкр. Кутузовский (Нов. Трехгорка), ул. Кутузовская, д 3.

Контактный телефон:
8 926 033 00 50
Последний раз редактировалось Stomatolog 05 май 2014, 13:27, всего редактировалось 6 раза.

Алена35
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Re: Стоматология, Кутузовская, д.3

Сообщение Алена35 » 24 май 2014, 12:11

После лечения зуба ( точнее канала ) сегодня мне поставили металлокерамическую коронку из серии "Премиум" на культивированную накладку ! Зубик смотрится как родной ! Красивый такой :-): Хочу сказать Большое Спасибо Станиславу за работу и за то, что он просто хороший человек ! :-):
Изображение

Реклама
Stomatolog
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Stomatolog » 08 ноя 2014, 12:12

Стоматологическая клиника "Stom-Estetic",

В клинике выполняются ВСЕ виды услуг: терапевтическая стоматология, ортодонтия(исправление прикуса), ортопедия(протезирование), хирургическая стоматология, а так-же гигиена и профилактика заболеваний зубов.

Современные методики и материалы, профессионализм, качество и доступные цены, для Вас!

Мы работаем с 10 до 20 часов, без выходных.

Ждем Вас по адресу: г. Одинцово, мкр. Кутузовский (Нов. Трехгорка), ул. Кутузовская, д 3.

Контактный телефон:
8 926 033 00 50

filnur
Дом:

Сообщение filnur » 17 дек 2014, 00:23

В преддверии наступающего нового года, хочу вместе с супругой поблагодарить персонал "Stom-Estetic" и лично Станислава Викторовича за оказанную помощь.

Хочется отметить профессионализм и большое желание врачей не просто сделать свое дело, а по настоящему разобраться в ситуации, проанализировать её и принести пользу. Станислав поздно вечером, несмотря на свой выходной день приехал и помог сделать сложную операцию по удалению верхней шестерки. Не только во время операции, но и при последующем наблюдении и лечении давал советы. Если честно, то давно не встречал такого хорошего человека. Это осознание пришло, после того как нам сделали по сути ненужную операцию, и содрали кучу денег в одной из московских государственных клиник. Просто жутко становится как часто в нашей жизни нам пытаются навязать откровенно лишнее "лечение". Разобраться в ситуации нам помог Станислав.

Самое ценное, что у нас есть - это здоровье. Желаем Вам оставаться здоровыми и дарить здоровье людям!!!

Филипп и Елена

JaLena
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение JaLena » 17 дек 2014, 08:25

Ой, у нас есть стомат. клиника, оказывается, рядом...надо же, не замечала.
Поделитесь, пож-та, кто был - как там?
Манюня, вы вроде бы собирались (прочитала в теме) - не ходили?
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 17 дек 2014, 11:10

JaLena писал(а):Манюня, вы вроде бы собирались (прочитала в теме) - не ходили?

Как-будто так легко это сделать :-)

Кто бы за ручку отвел. :hi_hi_hi:

Присоединяюсь к JaLena- нужно больше отзывов!
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Veslavvv
Дом:

Сообщение Veslavvv » 17 дек 2014, 11:40

я был - хорошая.
детали такие -
1) выпала пломба, в ДМС клиниках сказали, что нужно делать коронку (у меня ортопедии в ДМС нет). Считали по-разному, от 15 до 30 т.р. Пришел на консультацию - спросил, что можно сделать. Посчитали ортопедию - получилось столько же, сколько в самой недорогой московской клинике - но ездить никуда не надо. Потом внимательнее посмотрел - предложили просто переставить пломбу. Я подумал, решил зуб не "убивать", лучше пусть поживет какое-то время - как повезет. Пломба обошлась в 2 т.р., прошло примерно 9 месяцев - полет нормальный.
2) разрушился коренный зуб - опять же - можно поехать в Москву, но так как были жуткие боли - решил вырвать здесь, т.к. сказать не отходя от кассы. Тоже все очень профессионально и быстро сделали за 2 т.р. Имплант пока решил не ставить, думаю.

О вечно грустном - зубы разрушаются - что-то происходит с кальцием, наверное :(
Что-то это возраст, стрессы, сахар, мука, не очень хорошая вода. Сахар, муку и воду можно уменьшить... а вот возраст и стрессы - не знаю как :)
Использую электрощетку, приличную пасту, нить и ирригатор вечером.
Без этого совсем беда, запустил лет 15 назад... теперь жалею.

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 17 дек 2014, 11:46

Veslavvv писал(а):я был - хорошая.
.

Спасибо за отзыв! :-):
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

JaLena
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение JaLena » 17 дек 2014, 12:13

Veslavvv писал(а):
О вечно грустном - зубы разрушаются - что-то происходит с кальцием, наверное :(
Что-то это возраст, стрессы, сахар, мука, не очень хорошая вода. Сахар, муку и воду можно уменьшить... а вот возраст и стрессы - не знаю как :)
Использую электрощетку, приличную пасту, нить и ирригатор вечером.
Без этого совсем беда, запустил лет 15 назад... теперь жалею.

Тут ещё, наверное, наследственность имеет значение.
У моей бабули и в 90 зубы были все свои, а к стоматологам она ооочень редко ходила.
А вот про пасты - по-моему, все ради рекламы - все более-менее одинаковые.
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

Lenchick
Дом:

Сообщение Lenchick » 22 дек 2014, 16:42

JaLena писал(а):А вот про пасты - по-моему, все ради рекламы - все более-менее одинаковые.

Не соглашусь. Есть такие ужасные пасты(чаще всего мы их рекламу видем по тв), которые слишком абразивные-царапают эмаль+содержат производные нефтепродуктов, которые в целом уже плохо, а про влияние и последствия есть уже много исследований, в том числе про эффект накопления
Одно дело помыть плохим гелем кожу, и совсем другое-почистить зубы. Пенящееся составляющее чаще всего одно и то же.

Sovenka
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение Sovenka » 22 дек 2014, 16:58

Lenchick писал(а):
JaLena писал(а):А вот про пасты - по-моему, все ради рекламы - все более-менее одинаковые.

Не соглашусь. Есть такие ужасные пасты(чаще всего мы их рекламу видем по тв), которые слишком абразивные-царапают эмаль+содержат производные нефтепродуктов, которые в целом уже плохо, а про влияние и последствия есть уже много исследований, в том числе про эффект накопления
Одно дело помыть плохим гелем кожу, и совсем другое-почистить зубы. Пенящееся составляющее чаще всего одно и то же.

А какие пасты хорошие? Без нефтепродуктов?

Отправлено с моего HTC One X
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»