Стоматология, Кутузовская, д.3

Модератор: Карлсон

Stomatolog
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Стоматология в Новой Трехгорке: КАЧЕСТВО И ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!

Сообщение Stomatolog » 19 фев 2014, 17:30

Стоматологическая клиника "Stom-Estetic",

В клинике выполняются ВСЕ виды услуг: терапевтическая стоматология, ортодонтия(исправление прикуса), ортопедия(протезирование), хирургическая стоматология, а так-же гигиена и профилактика заболеваний зубов.

Современные методики и материалы, профессионализм, качество и доступные цены, для Вас!

Мы работаем с 10 до 20 часов, без выходных.

Ждем Вас по адресу: г. Одинцово, мкр. Кутузовский (Нов. Трехгорка), ул. Кутузовская, д 3.

Контактный телефон:
8 926 033 00 50
Последний раз редактировалось Stomatolog 05 май 2014, 13:27, всего редактировалось 6 раза.

thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Re: Стоматология, Кутузовская, д.3

Сообщение thc2000 » 14 ноя 2016, 11:52

Предъява настоящая. Я аж сам офигел когда узнал, что такое возможно. А доктор начал по ушам ездить "к чему разводить бюрократию и т.д.".

Еще предстоит посещение данной клиники, поэтому пока жаловаться никуда не хочу. Возможно, удастся договорится и все документы и договор сделают. Ну а если нет - то однозначно Роспотребнадзор. Как бы, если бы речь шла о покупке пачки сигарет или пачки жвачки, то бог с ним. Но тут зубы, и каждая процедура это несколько тысяч рублей, и процедур несколько. А на руки даже хоть от руки квитанции никакой не выдают.
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Реклама
mikie

Сообщение mikie » 14 ноя 2016, 12:55

thc2000 писал(а): Как бы, если бы речь шла о покупке пачки сигарет или пачки жвачки, то бог с ним. Но тут зубы, и каждая процедура это несколько тысяч рублей, и процедур несколько. А на руки даже хоть от руки квитанции никакой не выдают.

+1
Я в октябре, когда искал стоматологию "шаговой доступности", обзванивал наши НТ-шные учреждения указанного профиля с вопросом о том, принимают ли они карты к оплате. Только в одной стоматологии мне ответили положительно. Туда я теперь хожу и вполне доволен результатами. И чеки заодно сохраняю.

thc2000
Модератор Чистяковой, 40

Сообщение thc2000 » 14 ноя 2016, 13:28

По карте они сразу деньги принимать отказались. Только черный нал берут, и никаких чеков! А сказали об этом после первой процедуры! Сказали бы "до" - бежал бы я оттуда как черт от ладана.

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 14 ноя 2016, 14:21

Надеюсь что это простое недоразумение.
Поскольку если это намеренно... без договора нет ответственности. Нет обязательств. нет гарантий. Нет подтверждения факта лечения.
Надеюсь, представитель клиники даст разъяснения. По крайней мере, я настоятельно советую дать их :a_g_a: На кону - лицензия, драконовские штрафы от налоговой и пара-тройка статей УК РФ.

thc2000
Модератор Чистяковой, 40

Сообщение thc2000 » 14 ноя 2016, 14:40

Какое же это недоразумение? При первом посещении - не дали, при повторном посещении - не дали. Причем не дали чека даже после просьбы. Ответ "а что мне тут бюрократию разводить? Так и работать времени не будет!". На вопрос, а как я смогу обратиться по гарантии или еще что-то, ответ был "все есть в нашей базе. По базе найдем".
Сейчас такая ситуация, что скорее всего придется еще раз туда обратиться. А вот после, туда ни ногой. И вот тогда обязательно напрягу Роспотребнадзор

Анжела

Сообщение Анжела » 14 ноя 2016, 22:15

mikie писал(а):
thc2000 писал(а): Как бы, если бы речь шла о покупке пачки сигарет или пачки жвачки, то бог с ним. Но тут зубы, и каждая процедура это несколько тысяч рублей, и процедур несколько. А на руки даже хоть от руки квитанции никакой не выдают.

+1
Я в октябре, когда искал стоматологию "шаговой доступности", обзванивал наши НТ-шные учреждения указанного профиля с вопросом о том, принимают ли они карты к оплате. Только в одной стоматологии мне ответили положительно. Туда я теперь хожу и вполне доволен результатами. И чеки заодно сохраняю.

Адрес не подскажете? И кстати никто в нашу поликлинику не пробовал обращаться?

7

mikie

Сообщение mikie » 15 ноя 2016, 11:32

Анжела писал(а):Адрес не подскажете? И кстати никто в нашу поликлинику не пробовал обращаться?

У нас в НТ, судя по поиску в инете, имеются три стоматологии: "Дентис" (Чистяковой 42), "Stom-Estetic" (Кутузовская 3) и "Трёхгорка" (Кутузовская 4а). В первых двух мне ответили по телефону, что оплату картами не принимают.
В нашу поликлинику обращался пару лет назад. Впечатления остались неплохие, но и работа была несложная.

Маша56
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Маша56 » 16 ноя 2016, 18:27

Ну вот, нагнали ужаса...
Доктор работает тут не первый год (и надеюсь не последний), делает все на совесть, РЕАЛЬНО заинтересованный в результате своей деятельности, в отличие от некоторых перечисленных тут стоматологий. Хоть у кого-то с ним была какая-то конфликтная ситуация, где понадобились бы договоры-гарантии, потому что он отказывался от своих обязательств? нет? так чего тут напраслину возводить, пациентов отпугивать. Если вы обладаете какими-то специальными познаниями и считаете, что он нарушает закон, ну спросите вы его в лицо. А то "мне туда еще ходить", а на форуме грязью полил. как-то подленько :ne_ne_ne:

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 16 ноя 2016, 18:45

Маша56 писал(а):Ну вот, нагнали ужаса...
Доктор работает тут не первый год (и надеюсь не последний), делает все на совесть, РЕАЛЬНО заинтересованный в результате своей деятельности, в отличие от некоторых перечисленных тут стоматологий.

а что правда в вашей стоматологии только налом и без чеков принимают?
Маш, а з/п вы там получаете тоже в конвертах?
...

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 16 ноя 2016, 19:36

PapaJons писал(а):Маш, а з/п вы там получаете тоже в конвертах?

Не, не так.

"А пенсию Вы мне тоже в конверте платить будете?" :-)
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»