Стоматология, Кутузовская, д.3

Модератор: Карлсон

Stomatolog
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Стоматология в Новой Трехгорке: КАЧЕСТВО И ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!

Сообщение Stomatolog » 19 фев 2014, 17:30

Стоматологическая клиника "Stom-Estetic",

В клинике выполняются ВСЕ виды услуг: терапевтическая стоматология, ортодонтия(исправление прикуса), ортопедия(протезирование), хирургическая стоматология, а так-же гигиена и профилактика заболеваний зубов.

Современные методики и материалы, профессионализм, качество и доступные цены, для Вас!

Мы работаем с 10 до 20 часов, без выходных.

Ждем Вас по адресу: г. Одинцово, мкр. Кутузовский (Нов. Трехгорка), ул. Кутузовская, д 3.

Контактный телефон:
8 926 033 00 50
Последний раз редактировалось Stomatolog 05 май 2014, 13:27, всего редактировалось 6 раза.

Eva_Yan
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Re: Стоматология, Кутузовская, д.3

Сообщение Eva_Yan » 16 ноя 2016, 19:52

Анжела писал(а):
mikie писал(а):
thc2000 писал(а): Как бы, если бы речь шла о покупке пачки сигарет или пачки жвачки, то бог с ним. Но тут зубы, и каждая процедура это несколько тысяч рублей, и процедур несколько. А на руки даже хоть от руки квитанции никакой не выдают.

+1
Я в октябре, когда искал стоматологию "шаговой доступности", обзванивал наши НТ-шные учреждения указанного профиля с вопросом о том, принимают ли они карты к оплате. Только в одной стоматологии мне ответили положительно. Туда я теперь хожу и вполне доволен результатами. И чеки заодно сохраняю.

Адрес не подскажете? И кстати никто в нашу поликлинику не пробовал обращаться?
7

Я пробовала, буквально вчера была в поликлинике №4 - именно поэтому сейчас сижу и читаю отзывы на платные клиники!
Приходила ставить пломбу к Юлии-что ли-Геннадьевне. Мало того, что она без предупреждения вкатила мне 2 обезболивающих укола, не спрашивая даже про аллергию, постоянно в очень ехидной манере отвечала на вопросы (пример: - Но я боюсь, что дело закончится коронкой! - Вот вы сапоги носите?? Они у вас со временем только лучше становятся, да?), так в итоге, когда я пришла домой и пару часов спустя рискнула съесть тарелку супа (заморозка все еще не отпускала) - у меня отвалился кусок зуба, соседнего с леченым! Теперь мне нужна реставрация!
А что касается официального сопровождения лечения - так мне тоже никто ничего подписать не дал, деньги (2300 руб.) врач просто положила к себе в карман, никакого прайса я не видела. Какая оплата картой, о чем вы.

Реклама
Анжела
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение Анжела » 16 ноя 2016, 22:08

mikie писал(а):
Анжела писал(а):Адрес не подскажете? И кстати никто в нашу поликлинику не пробовал обращаться?

У нас в НТ, судя по поиску в инете, имеются три стоматологии: "Дентис" (Чистяковой 42), "Stom-Estetic" (Кутузовская 3) и "Трёхгорка" (Кутузовская 4а). В первых двух мне ответили по телефону, что оплату картами не принимают.
В нашу поликлинику обращался пару лет назад. Впечатления остались неплохие, но и работа была несложная.

Спасибо. Все таки обратилась в поликлинику. И работа вроде то же не сложная но дама врач была крайне недовольна всем Деньги впрочем взяла охотно. Впечатление неприятное.

Анжела

Сообщение Анжела » 16 ноя 2016, 22:16

Адрес не подскажете? И кстати никто в нашу поликлинику не пробовал обращаться?
7[/quote]

Я пробовала, буквально вчера была в поликлинике №4 - именно поэтому сейчас сижу и читаю отзывы на платные клиники!
Приходила ставить пломбу к Юлии-что ли-Геннадьевне. Мало того, что она без предупреждения вкатила мне 2 обезболивающих укола, не спрашивая даже про аллергию, постоянно в очень ехидной манере отвечала на вопросы (пример: - Но я боюсь, что дело закончится коронкой! - Вот вы сапоги носите?? Они у вас со временем только лучше становятся, да?), так в итоге, когда я пришла домой и пару часов спустя рискнула съесть тарелку супа (заморозка все еще не отпускала) - у меня отвалился кусок зуба, соседнего с леченым! Теперь мне нужна реставрация!
А что касается официального сопровождения лечения - так мне тоже никто ничего подписать не дал, деньги (2300 руб.) врач просто положила к себе в карман, никакого прайса я не видела. Какая оплата картой, о чем вы.[/quote]

Очень жаль что не прочитала ваш отзыв и пошла именно к этой же даме Юлии Я то думала что она на меня так отреагировала. Мне она еще несколько раз повторила что 20 лет занимается зубами и все знает. Я несколько раз говорила что край зуба острый на что мне опять было сказано --я 20 лет этим занимаюсь, не надо мне говорить что делать. В общем впечатление удручающее Теперь только платные клиники. Кстати денег 2500 за реставрацию зуба с меня взяли,

thc2000
Модератор Чистяковой, 40

Сообщение thc2000 » 16 ноя 2016, 22:45

Маша56 писал(а):Ну вот, нагнали ужаса...
Доктор работает тут не первый год (и надеюсь не последний), делает все на совесть, РЕАЛЬНО заинтересованный в результате своей деятельности, в отличие от некоторых перечисленных тут стоматологий. Хоть у кого-то с ним была какая-то конфликтная ситуация, где понадобились бы договоры-гарантии, потому что он отказывался от своих обязательств? нет? так чего тут напраслину возводить, пациентов отпугивать. Если вы обладаете какими-то специальными познаниями и считаете, что он нарушает закон, ну спросите вы его в лицо. А то "мне туда еще ходить", а на форуме грязью полил. как-то подленько :ne_ne_ne:

Если вы готовы сделать договор и выписать чеки за все процедуры с указанием работ я готов замять этот инцидент. По какому праву вы берете наличные деньги и не выдаете чеки?
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

thc2000
Модератор Чистяковой, 40

Сообщение thc2000 » 16 ноя 2016, 22:48

Доктор работает тут не первый год (и надеюсь не последний), делает все на совесть, РЕАЛЬНО заинтересованный в результате своей деятельности, в отличие от некоторых перечисленных тут стоматологий. Хоть у кого-то с ним была какая-то конфликтная ситуация, где понадобились бы договоры-гарантии, потому что он отказывался от своих обязательств? нет? так чего тут напраслину возводить, пациентов отпугивать. Если вы обладаете какими-то специальными познаниями и считаете, что он нарушает закон, ну спросите вы его в лицо. А то "мне туда еще ходить", а на форуме грязью полил. как-то подленько :ne_ne_ne:

Подлинько полил?
Я написал абсолютную правду. Хотите исправления - договор, чеки, описание процедур на бумаге. И никакого "полил" не будет.
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 16 ноя 2016, 23:22

Хм, а соц. вычет тоже можно без документов оформить.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Маша56
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Маша56 » 24 ноя 2016, 21:42

Прошу прощения у всех, кто почему-то счел, что именно я должна составить договоры и выписать чеки, а так же принести зарплаты и пенсии в конвертах :smu:sche_nie:
Уверяю всех вас, что я такой же пользователь, доверчиво перепробовавший большинство (как оказалось) стоматологий в НТ. И только после визита в обсуждаемую клинику не было странного ощущения, что меня если не покалечили, то как минимум поимели за мои же деньги да еще и дурой выставили.
Попыталась донести также ранее, что не очень разбираюсь в тонкостях юридических, налоговых и каких-либо вообще, но результатом довольна и для себя решила, что лучше нормальная работа врача, чем "все законно и правильно", но выходишь из клиники с ворохом бумажек для мусорки и странным ощущением (см.выше).

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 24 ноя 2016, 21:49

На самом деле стоматология - это не только пломбы. Это очень серьезная область. Зубы и десны - они в голове. Неверные шаги врача могут вызвать даже скорую смерть пациента. Знала такой случай.
Если клиника не хочет брать на себя ответственность за пациента, его жизнь и здоровье посредством официальных документов, которые подтверждают факт лечения человека в данной клинике, то это не очень хорошо ее характеризует...

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»