одинцовский роддом

Модератор: Карлсон

onlylife
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: одинцовский роддом

Сообщение onlylife » 20 фев 2015, 23:15

Рожала в Одинцовском роддоме. Плановое кесарево. Приехала я туда в воскресенье - зря :-) до понедельника лежала в коридоре. Потом перевели в двухместную палату. Так как дело было перед самой помывкой, то распределяли туда где было место. Так я со всеми анализами попала в обсервацию. Пролежала еще три дня - делали рентген, принимали решение (что со мной делать). На среду 9.00 назначили операцию. Великолепные, добрые, отзывчивые медсестры провели, уложили, укололи. В 9.15 уже целовалась со своей маленькой козявкой. Врачи профессионалы. Немного правда шов кривоват, но это не повод говорить плохо. В реанимации медсестры тоже душки. Следили, обезболивали, ни минуты без присмотра. Оклималась. Спустилась в палату. Стали приходить, спрашивать, дочку принесли посмотреть (кесарят только через три дня на совсем приносят). Жизнь была прекрасной и удивительной. Пока на следующее утро в моей палате не появилось ОНО. Утром подселили ко мне женщину неизвестной национальности, не говорящую по русски вообще. Через пару часов они вместе с ребенком начали чихать, а еще через часа два она села на пол и начала, простите ЖРАТЬ, прямо на полу. Зная, что уже завтра мне должны принести дочку на совсем, я просила и умоляла дежурного врача и медсестер перевести меня в другую палату или убрать от меня мою соседку. Среагировала только зав. обсервацией после того как я выползла на четвереньках в коридор с крокодильими слезами. Накачали меня валерьянкой и перевели в одноместную палату. Счастью моему не было предела. Роддом замечательный!!! Главное, чтобы соседи попались, мммммм, "культурные" :-)))

У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление

armanta
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение armanta » 20 фев 2015, 23:28

Прочитала ваш отзыв и пришла в очередной раз к выводу, что лучше рожать в Москве. Мне моего кесаренка принесли через где то через часов 5. И больше не уносили)) И врачи большие умницы. После первого кесарева дали возможность попробовать самой родить, уж очень тяжелые были воспоминания про Видновский роддом после кесарева. И шов старый иссекли новый очень аккуратный сделали. И это по ОМС...

Реклама
nastyun
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение nastyun » 20 фев 2015, 23:41

Соседка рожала в Одинцово. Срок прошел, стимульнули уколом, деть перевернулся попой к выходу, в итоге экстренное кесарево.
Сама рожала в Мск, тоже стимульнули, но иначе. Все хорошо
Изображение

Shanti Shanti

marianna
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение marianna » 21 фев 2015, 23:58

Спасибо, девочки,значит на такси в Москву ехать придется,скорая не повезет по моему желанию.
Жалко что 72 роддом закрыли совсем,я первый раз там рожала,правда жила в москве.
Может тут кто то в роддоме #3 рожал? Он к нам ближайший...

Ирина669
Дом:

Сообщение Ирина669 » 22 фев 2015, 00:25

Я рожала в 3, стимулировали катетером, в итоге экстренное кесарево, тут на кого попадешь. А про 72 вообще жуть , что говорили. Отзывы о нем самые худшие. Говорят в 4 не плохо, но он настолько забит, что девчонки в коридорах лежат (недолго правда), тудатвсе едут из за хороших врачей

Отправлено с моего Beeline Smart 3 через Tapatalk

marianna
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение marianna » 22 фев 2015, 00:29

Меня в свое время стимулировали тоже,в вену что то вкололи..... и началось открытие , родила сама ,от первых схваток до родов 12 часов прошло.

armanta
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение armanta » 22 фев 2015, 09:35

25 на ленинском, очень хороший. врачи замечательные.

Nina
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Nina » 22 фев 2015, 11:15

Я тоже в третьем рожала, по контракту, но особой разницы в отношении к контрастным и неконтрактным не заметила. Врачи хорошие, медсестры внимательные.

yuiopqwert
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение yuiopqwert » 22 фев 2015, 13:50

Я в 3 рожала, бесплатно, претензий нет :)
Изображение
Изображение

Ginger
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Ginger » 22 фев 2015, 13:56

А 1-й не рассматривали? Хороший сильный роддом.
Изображение

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»