клиника Гла*вврач, отзывы

Модератор: Карлсон

kev108810
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)
Контактная информация:

клиника Гла*вврач, отзывы

Сообщение kev108810 » 29 июн 2015, 20:32

Добрый вечер! кто ниб был на узи в этой клинике? я по беременности, 1 скриниг) почему то не нашла ни одного отзыва об этом учреждении...
делитесь, кто был?

Евгения 21
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: клиника Гла*вврач, отзывы

Сообщение Евгения 21 » 29 июн 2015, 21:54

Я была недавно на узи, но я не по беременности, а просто проверка. То ли врач не профессионал, то ли развести хотели, напугали меня, пошла с результатами к нашему участковому гинекологу, она сказала, что все ок! Не советую.

Реклама
Natalie_Sun
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение Natalie_Sun » 30 июн 2015, 08:28

Была на узи в 1 триместре, мне понравилось. Врач не пугала, все показала, рассказала, показала видео и фото, дала послушать сердечко. Все подробно объясняла.

kev108810
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)
Контактная информация:

Сообщение kev108810 » 30 июн 2015, 10:06

Евгения 21 писал(а):Я была недавно на узи, но я не по беременности, а просто проверка. То ли врач не профессионал, то ли развести хотели, напугали меня, пошла с результатами к нашему участковому гинекологу, она сказала, что все ок! Не советую.

ну это конечно не есть хорошо. а фамилию врача помните, который узи делал?

Евгения 21
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение Евгения 21 » 30 июн 2015, 20:44

kev108810 писал(а):
Евгения 21 писал(а):Я была недавно на узи, но я не по беременности, а просто проверка. То ли врач не профессионал, то ли развести хотели, напугали меня, пошла с результатами к нашему участковому гинекологу, она сказала, что все ок! Не советую.

ну это конечно не есть хорошо. а фамилию врача помните, который узи делал?

На результатах написана фамилия, но не очень разборчиво, похоже на Таниеву. Я думаю, у них один врач узи

mariya58
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение mariya58 » 30 июн 2015, 23:10

Знаю, что вроде педиатр детский теперь там Яна Степановна ) довольны очень ей)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sarabi
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Sarabi » 01 июл 2015, 07:42

mariya58 писал(а):Знаю, что вроде педиатр детский теперь там Яна Степановна ) довольны очень ей)

Интересно, это та, что раньше в обычной детской поликлинике была? Нахаева, вроде, ее фамилия.... У нас пищевую аллергию не могла распознать, запустили конкретно , пока к В. Столяренко не попали и она нам глаза не открыла...

2005kolbasa
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение 2005kolbasa » 01 июл 2015, 15:44

mariya58 писал(а):Знаю, что вроде педиатр детский теперь там Яна Степановна ) довольны очень ей)

+1)
И мы очень довольны ))

Natalie_Sun
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение Natalie_Sun » 01 июл 2015, 16:00

А вот ЛОР мне там не понравилась.
И приборы, которыми мне проводили процедуры тоже не понравились. Да, все новое, но толку - ноль.
Пытались пробить уши и делали процедуру "пароход". Из 33-х попыток не вышло ни одной толковой. Зато в счете эту процедуру посчитали.
Пытались удалить пробки вакуумным аппаратом. Я просила сделать "по-старинки" из шприца. Но что она мне ответила, что это прошлый век и продолжила делать вакуумом. А т.к. ухо было воспалено, то боль была ужасная. Одно ухо я вытерпела, но защемило нерв. Второе - уже не далась из-за адской боли. Пробки потом мне удалил другой ЛОР методом "прошлого века" из шприца. Все чудно удалилось и без боли.
В итоге: от посещения ЛОРа в в ГлавВраче результата никакого, зато счет был на 2500 руб.

Мед.центр ГлавВрач
Дом: Кутузовская, 74а (корп.38а)
О себе: Рекламирую товары и услуги

Сообщение Мед.центр ГлавВрач » 15 июл 2015, 16:46

Добрый день. Мы очень рады, что Вы затронули тему работы нашего центра. Ваши положительные и отрицательные отзывы помогут нам скорректировать работу и оптимизировать состав специалистов. Наш центр занимает весь первый этаж дома 74а по улице Кутузовская. Такая площадь позволяет предоставлять более широкий спектр услуг в том числе и хирургических (хирургия кисти, флебология, интимная пластика...) Ведут приём детские специалисты: аллерголог- иммунолог, ортопед- травматолог, гинеколог, уролог, невролог. Всего в центре работает около 20 врачей. 7 врачей ультразвуковой диагностики. В основном это врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.
Из новостей центра:
Проходит акция - каждый 10-ый сеанс массажа бесплатно. Открывается прививочный кабинет.
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»