клиника Гла*вврач, отзывы

Модератор: Карлсон

Evakarp
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: клиника Гла*вврач, отзывы

Сообщение Evakarp » 16 июл 2015, 14:13

Хочу оставить отзыв о посещении флеболога. Мужчина-дикий сноб и общался со мной так, как будто делал большое одолжение. Самые негативные впечатления. Также сдавала анализы - тут все чудесно.

Мед.центр ГлавВрач
Дом: Кутузовская, 74а (корп.38а)
О себе: Рекламирую товары и услуги

Сообщение Мед.центр ГлавВрач » 22 июл 2015, 11:20

Уважаемая (ый) Evakarp.
Флеболог у нас один. Это кандидат медицинских наук Чистяков М.В. Я думаю, что речь идет именно о нем. Очень опытный и востребованный врач. Он - автор уникальных методик лечения флебологических пациентов, владеющий всеми видами склеротерапии, позволяющей быстро и безболезненно, без разрезов кожи, справиться с различными заболеваниями вен на любом участке тела. Конечно, никто не отменял банальной человеческой усталости или плохого самочувствия. НО ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ! В любом случае я приношу свои извинения. На днях Вам позвонит директор по качеству (у нас есть такая практика - мы периодически обзваниваем пациентов и узнаем их мнение) - расскажите ей свои претензии детально. И меры будут приняты. На ресепшн нашего медицинского центра Вас ждет карта лояльности, которая дает скидку на все услуги Вам и членам Вашей семьи.

Реклама
Мед.центр ГлавВрач

Сообщение Мед.центр ГлавВрач » 11 авг 2015, 09:48

Уважаемые жители!
Для вашего удобства в нашем центре работают два врача проктолога. Врач - мужчина и врач - женщина!

Галина 256
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение Галина 256 » 28 авг 2015, 23:32

Делали УЗИ брюшной полости сыну в 1,5 года. Доктор общался так, будто оказывал большую услугу, сквозь зубы. Ребенок сильно плакал, доктор задавал вопросы, которые я не могла расслышать. На просьбу говорить погромче, отказал. Наверное, это тот самый Чистяков? Говорили, что он д.м.н. Впечатление неприятное.
Далее, в марте этого года ходила туда к гинекологу, чтобы подтвердить беременность. Врач (светленькая) не смогла даже определить беременна я или нет, и к тому же поставила дисфункцию яичников...эммм...так что я бы не рекомендовала там наблюдаться.
Так же сдавали анализы, все понравилось, цены нормальные, не то, что Invitro
Отрицаешь-предлагай!

MurMur
Дом:

Сообщение MurMur » 08 сен 2015, 14:57

А мне там понравилось. Чистенько уютненько. Пришла на узи, а дочку не с кем было оставить ( 6 месяцев), так администратор с ней нянькалась, держала её руках, развлекала . Не везде так можно. Узи мне делала женщина –гинеколог. Всё мне понятно объяснила. По анализам, тут уже писали – претензий нет. Жалко палату переделали в косметологический кабинет. Когда на капельницу ходила меня в неё укладывали. Там, как дома было. Красиво и уютно. Спокойно лежала капалась)

Ludmila Konstant
Дом: Чистяковой, 78 (корп.43)

Сообщение Ludmila Konstant » 08 ноя 2015, 17:36

Я недавно была ЭКГ делала с расшифровкой. Мне нужно было лишь ЭКГ а врач Евдокимов, не только сделал ЭКГ но и посмотрел меня как врач. Спасибо огромное.

Lenchick
Дом:

Сообщение Lenchick » 12 ноя 2015, 16:42

Записывают на одно время, а по факту приходится сидеть ждать. Уровень обычной госполиклиники, а не платного медцентра. Остался неприятный осадок

ЛЕлена
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение ЛЕлена » 19 ноя 2015, 07:47

Есть ли лор-врач? Опытный?

Мед.центр ГлавВрач

Сообщение Мед.центр ГлавВрач » 15 дек 2015, 06:16

Добрый день.
Постараюсь ответить на Ваш вопрос, но боюсь, что сообщение будет удалено, как рекламное:)
В нашей клинике работает прекрасный ЛОР-врач Эль-Дакдуки Жамаль Хассан. Очень опытный врач. Профессиональные навыки:Диагностика и лечение гайморитов, фронтитов, ринитов. Лечение тонзиллита и фарингита (хронического и острого).Лечение ларингита (хронического и острого).
Удаление серных пробок. Лечение отита. Лечение воспалительных заболеваний слухового прохода. Удаление инородных тел. О является и детским и взрослым ЛОР-врачом. К сожалению доктор находится у нас строго по расписанию, так как имеет другое место работы (он оперирующий ЛОР в одном из крупных центров Москвы).

ЛЕлена
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение ЛЕлена » 15 дек 2015, 10:10

Оперативно,однако, уж сходили в Альтамед...и забыли

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»