Сеть женских консультаций Медок

Модератор: Карлсон

Lenchick
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сеть женских консультаций Медок

Сообщение Lenchick » 12 ноя 2015, 16:46

Увидела, что открылся новый медицинский центр - сеть женских консультаций Медок. На ум приходит только "Любишь медок, люби и холодок" :)))
А если серьезно, может уже кто-нибудь был? Какие впечатления? Нет развода на деньги и навязывание анализов и дополнительных ненужных осмотров? Какие специалисты и специалисты ли? Здесь по поиску выскакивает только сообщение, что набирают персонал(

Алена35
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Re: Сеть женских консультаций Медок

Сообщение Алена35 » 17 ноя 2015, 16:04

Сдавала там анализы и себе и ребёнку. Медсестра ВОЛШЕБНИЦА !!! Сын ( 3 года ) вообще не заметил, когда у него кровь брали . Вообще не плакал и не кричал, хотя по кричать мы любим и просто так )) у меня Вену нашла сразу, хотя вены мои ушли куда то и обычно тычут иглой до синяков. А тут даже от укола место не видно было ) Ещё делала УЗИ брюшной полости. Врач тоже очень понравился ! Все правильно разъяснил. Ужи разное делаю периодически и Мне есть с чем сравнить . Так что ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ !!! :-):
Изображение

Реклама
Lenchick
Дом:

Re: Сеть женских консультаций Медок

Сообщение Lenchick » 17 ноя 2015, 23:03

Спасибо, что ответили :-): А фамилии специалистов не запомнили? Может остались в распечатках, ведь должны отдавать на руки? Ещё очень интересует такой специалист, как гинеколог. Может кто-нибудь обращался?

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»