Отзывы о КБ 123 г. Одинцово

Модератор: Карлсон

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Отзывы о КБ 123 г. Одинцово

Сообщение selenaangelmoon » 06 окт 2015, 16:14

Хотелось бы узнать отзывы о
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
“Клиническая больница №123 Федерального медико-биологического агентства” г. Одинцово, Красногорское шоссе, 15.
Кто обращался?
Кто прикреплялся и обслуживался там?
и т.п.
Она вроде тоже рядом, но что-то ничего про это заведение не слышала.

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Re: Отзывы о КБ 123 г. Одинцово

Сообщение Bender » 06 окт 2015, 18:35

Адов угар и чад кутежа. Вот вам ссылочка http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FD2C3A&replyc=2
Медведь - это сочетание силы и нежности

Реклама
tanyabf
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение tanyabf » 06 окт 2015, 22:58

По всякому бывает... Я пришла с ужасным головокружением и непонятным состоянием. Пришла сама, т.к. в скорой сказали, что машин мало и что если есть возможность - приедьте, пожалуйста сами :) Приехала в приемный покой - без проблем приняли - без одинцовской/московской прописки, с полисом РФ. Определили через 20 минут в палату. Сделали все анализы, флюорографии, МРТ и пр. Положили спокойно в палату. Все 21 сутки кормили, поили, давали лечение, массаж, ЛФК и все, что полагается для выздоровления. Ни копеечки не заплатила. Да, персонал разный бывает. Были хорошие девчонки, были томные барышни, были вечно ворчащие тетки-медсестры. Особенно понравился персонал физиотерапевтического отделения. Да, обстановочка не курортная и не гостиничная, да лежали многие в коридоре - но это скорее была необходимость нежели выкачивание денег, т.к. все палаты были забиты, и как только кого-то выписывали тут же переводили из коридора в палату.

А с ребенком попали в хирургию ЦРБ - и в приемном покое нас хорошо приняли и в палату определили моментально и лечение назначили быстро - единственное степень ожога была не критичная и врач предложил уехать домой и приезжать только на перевязки, что мы и сделали.
И в инфекционке лежали три раза - тоже ничего плохого сказать не могу - да, не евроремонт и медсестры разные были, но в целом тоже не плохо.

Наверное отношение к больнице зависит от самого человека - я лежала в палате с тетечкой, которая работала не последним человеком в одной из таможенных компаний, принадлежащих РЖД. На мой изумленный вопрос -почему не больницы РЖД она мне ответила, что со здешними врачами она познакомилась несколько лет назад после того, как ее привезли сюда на скорой из дома и не смотря на обстановку - ее все устраивает, и что в больницу она не отдыхать и наслаждаться окружающей средой ложится, а все таки лечиться.

Oliga22
Дом:

Сообщение Oliga22 » 21 авг 2017, 10:32

Отличная больница. Всем советую, обращалась туда неоднократно. У них сейчас очень много интересных программ ссылка

Oliga22
Дом:

Сообщение Oliga22 » 25 авг 2017, 10:24

Здесь обсуждают а не рекламируют. Рекламные объявления - в разделе объявлений. Предупреждение. Модератор

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»