Отзывы и обсуждения врачей

Модератор: Карлсон

Morskaja Jem4ujinka
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
О себе: Житель Трёхгорки

Отзывы и обсуждения врачей

Сообщение Morskaja Jem4ujinka » 03 апр 2016, 21:46

Если это та врач, которая работала в прошлом году, то ее давно пора упечь за решетку, а не бороться за её возвращение. Пока она не покалечила еще женщин! По её милости у меня была замершая беременность. Она совершенно не знает что делает. Назначила мне антибиотик после которого нельзя беременеть 4 месяца!!! Так как он портит яйцеклетки и берем-ть замирает, зная это сказала: в этом же цикле можете пробовать. Я естественно забеременела. Просто мразь! Что я пережила из-за нее!! Делали чистку, пол года на антибиотиках и это еще не все проблемы со здоровьем. НЕНАВИЖУ!!! Я еще доберусь до неё. давно пора было уволить! :fe_mi_ni_zm;

Изображение

Morskaja Jem4ujinka
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Re: Взрослая поликлиника в СТ

Сообщение Morskaja Jem4ujinka » 03 апр 2016, 21:54

Любимова тоже совершенно не понимает, что смотреть гинекологически беременность на маленьком сроке долго просто нельзя!!! Это очень опасно! Откуда такие берутся только , я в шоке. Смотрела мне в 4 недели берем-ть наверное минут 20! Они с гинекологичкой посчитали, что это гематома и сказали продолжать пить таблетки... Ахтунг просто. Хорошо еще, что частные клиники есть.
Изображение

Реклама
Анатоль
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Re: Черный список врачей

Сообщение Анатоль » 05 апр 2016, 23:50

Не знаю как там с гинекологической точки зрения, но я проходил обследование у Любимовой и остался доволен результатом и назначенным лечением.

Anor
"Самый простецкий, бесхитростный и искренний 2013"
"Самый простецкий, бесхитростный и искренний 2013"
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
Контактная информация:

Re: Отзывы и обсуждения врачей

Сообщение Anor » 06 апр 2016, 09:51

Вообще беременных как раз на маленьком сроке и смотрят на кресле. Меня и в 5 недель, и перед постановкой на учет в почти 12 недель так смотрели. И, насколько я знаю, всех так смотрят.
А замерших беременностей сейчас, к сожалению, очень много.

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»