Стоматология

Модератор: Карлсон

valdemar
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Re: Стоматология

Сообщение valdemar » 02 май 2014, 22:08

marik05 А ну ка давайте поподробнее а то Ваши посты все больше начинают напоминать рекламу .

Rudenokk
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Rudenokk » 04 май 2014, 00:07

marik05 , мне вот тоже интересно стало, вы написали:

" Приблизительно одинаков 7 т против 15 тыс в Stom-Estetic"
, а это за какой вид услуг? Может быть речь идет о разных видах лечения?, я не поверю что может быть такой разброс цен, сама удаляла зуб у Станислава, 8 -ку верхнюю за 2 тыс- (это разве дорого?)

Реклама
Nina
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Nina » 04 май 2014, 00:12

Отправила туда сына с болью. Претензий нет, приняли в воскресенье в 6 вечера. Но, лечение зуба обошлось в 8 тысяч. Причем цена менялась, снчала врач мне сказала по телефону, что лечение встанет в 6 тысяч, в итоге обошлось в 8. По телефону мне сказали:" в Москве Вам встанет это в12-16 тысяч". Позвонила по 3-м клиникам в Одинцово самая максимальная цена за ту работу, которую нам сделали была 7500. Цены не сказать что конкурентны, а завышены, и не немного, чтоб оправдывало дорогу, а существенно. 500 руб не решают роли, когда мне не пытаются доказать что сделали задаром. Я позвонила и поинтересовалась ценами, ради принципа, стоит ли рассматривать эту стоматолагию в дальнейшем, так вот, если не стоит вопрос в срочном вмешательстве, так не стоит.

Stomatolog
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Stomatolog » 04 май 2014, 11:06

Уважаемая Нина, к сожалению у Вашего сына рано разрушился достаточно сложный трехканальный зуб, поэтому пломбирование трех каналов по две тысячи рублей, плюс пломба, обошлись Вам в восемь тысяч. Именно эту сумму Вам озвучили по телефону. У Вашего лечащего врача, Гилязовой Гузель Михайловны, совершенно не было намерения вводить Вас в заблуждение. Гузель Михайловна имеет три диплома по специализации, проходила стажировку в США и Европе, ею заслуженно получено множество сертификатов, а так же она имеет огромный опыт работы, поэтому ее репутация стоит гораздо дороже.
Возможно, при личном Вашем присутствии, этого недопонимания не произошло бы.
И в данной ситуации, прежде всего нужно беспокоиться, насколько качественно и из какого материала поставленная пломба, ведь Ваш сын, еще совсем молодой юноша, надеемся, что теперь, его зубик очень долго ему послужит.
Конечно всегда можно найти место, где лечение будет стоить дешевле, в нашей клинике мы принципиально работаем только с качественными материалами, хотя при желании можно работать и с более экономичным пломбировочным материалом, тогда да, будет дешевле, а надо ли?

По поводу озвученной суммы за лечение такого зуба в Москве: никто не утверждал, что мы лечим даром, эта стоимость не взята "с потолка". Наши врачи имеют большой опыт работы в клиниках Москвы, Вам для примера, была озвучена стоимость за лечение трехканального зуба в конкретной, причем, не самой дорогой клинике.

По поводу разной стоимости, простите за пример, но Вы ведь не удивляетесь, когда покупаете дорогую, а не дешевую колбасу, потому что понимаете, что в дорогой и мяса больше и вкус лучше. Также и на рынке стоматологических материалов существует огромный выбор и разнообразие.

По поводу клиники напротив: да так сложилось, мы рядом, да мы конкуренты, да мы как две палочки твикс))) Но прежде всего мы коллеги! Каждый практикующий врач, знает как долго надо учиться, а после набираться опыта и практики, прежде чем стать действительно СПЕЦИАЛИСТОМ! Это огромный труд, и мы уважаем своих коллег по профессии!
Поэтому, дорогие форумчане, призываю Вас: не стоит нас сравнивать, и оценивать. Вам очень повезло: у Вас есть выбор, и это очень хорошо, лечитесь там, где Вам больше нравиться! А мы всегда будем рады Вам помочь!
Последний раз редактировалось Stomatolog 05 май 2014, 18:43, всего редактировалось 3 раза.

Nina
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Nina » 04 май 2014, 12:39

Stomatolog писал(а):Уважаемая Нина, к сожалению у Вашего сына рано разрушился достаточно сложный трехканальный зуб, поэтому пломбирование трех каналов по две тысячи рублей, плюс пломба, обошлись Вам в восемь тысяч. Именно эту сумму Вам озвучили по телефону, у лечащего врача Гилязовой Гузель Михайловны, совершенно не было намерения вводить Вас в заблуждение. Гузель Михайловна имеет три диплома по специализации, проходила стажировку в США и Европе, ею заслуженно получено множество сертификатов,

Нисколько не сомневаюсь в профессионализме Гузель Михайловны.

Stomatolog писал(а): поэтому ее репутация стоит гораздо дороже.
!

Дороже чего?

?
Stomatolog писал(а):И в данной ситуации, прежде всего нужно беспокоиться, насколько качественно и из какого материала поставленная пломба!

Я уже должна беспокоиться?

Stomatolog писал(а):Ваш сын, еще совсем молодой юноша, надеемся, что теперь, его зубик очень долго ему послужит. !

Тоже надеюсь, хотя уже беспокоюсь.

Stomatolog писал(а):Конечно всегда можно найти место, где лечение будет стоить дешевле, в нашей клинике мы принципиально работаем только с качественными материалами, хотя при желании можно работать и с более экономичным пломбировочным материалом, тогда да, будет дешевле, а надо ли?
!

На каком основании Вы считаете, что другие стоматологии работают на материалах хуже чем Те, с которыми работаете Вы?

Stomatolog писал(а):По поводу разной стоимости, простите за пример, но Вы ведь не удивляетесь, когда покупаете дорогую, а не дешевую колбасу, потому что понимаете, что в дорогой и мяса больше и вкус
По поводу разной стоимости, простите за пример, но Вы ведь не удивляетесь, когда покупаете дорогую, а не дешевую колбасу, потому что понимаете, что в дорогой и мяса больше и вкус лучше.

Сравнение с колбасой неуместно, высокая цена на колбасу не является гарантией ее качества.

А в целом, вы правы, хорошо, что у нас есть выбор.

Nata granata
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Nata granata » 04 май 2014, 15:27

Stomatolog писал(а):Уважаемая Нина, к сожалению у Вашего сына рано разрушился достаточно сложный трехканальный зуб, поэтому пломбирование трех каналов по две тысячи рублей, плюс пломба, обошлись Вам в восемь тысяч. Именно эту сумму Вам озвучили по телефону, у лечащего врача Гилязовой Гузель Михайловны, совершенно не было намерения вводить Вас в заблуждение. Гузель Михайловна имеет три диплома по специализации, проходила стажировку в США и Европе, ею заслуженно получено множество сертификатов, а так же она имеет огромный опыт работы, поэтому ее репутация стоит гораздо дороже.
Возможно, при личном Вашем присутствии этого недопонимания не произошло бы.
И в данной ситуации, прежде всего нужно беспокоиться, насколько качественно и из какого материала поставленная пломба, ведь Ваш сын, еще совсем молодой юноша, надеемся, что теперь, его зубик очень долго ему послужит.
Конечно всегда можно найти место, где лечение будет стоить дешевле, в нашей клинике мы принципиально работаем только с качественными материалами, хотя при желании можно работать и с более экономичным пломбировочным материалом, тогда да, будет дешевле, а надо ли?

По поводу озвученных сумм за лечения, такого зуба в Москве: никто не утверждал, что мы лечим даром, и цены не взяты с потолка, наши врачи имеют большой опыт работы в клиниках Москвы, Вам для примера, была озвучена стоимость за лечение трехканального зуба в конкретной, причем, в не самой дорогой клинике.

По поводу разной стоимости, простите за пример, но Вы ведь не удивляетесь, когда покупаете дорогую, а не дешевую колбасу, потому что понимаете, что в дорогой и мяса больше и вкус лучше. Также и на рынке стоматологических материалов существует огромный выбор и разнообразие.

По поводу клиники напротив: да так сложилось, мы рядом, да мы конкуренты, да мы как две палочки твикс))) Но прежде всего мы коллеги! Каждый практикующий врач, знает как долго надо учиться, а после набираться опыта и практики, прежде чем стать действительно СПЕЦИАЛИСТОМ! Это огромный труд, и мы уважаем своих коллег по профессии!
Поэтому, дорогие форумчане, призываю Вас: не стоит нас сравнивать, и оценивать. Вам очень повезло: у Вас есть выбор, и это очень хорошо, лечитесь там, где Вам больше нравиться! А мы всегда будем рады Вам помочь!

Интересно,как нам, простым неискушенным пациентам, совершенно не разбирающимся в огромном выборе и разнообразии стоматологического рынка,быть уверенным в качестве поставленной пломбы? Как убедиться, что в ней "и мяса больше,и вкус лучше"? Только на основании ваших заверений? Или катамнестически?

Stomatolog

Сообщение Stomatolog » 05 май 2014, 11:09

Уважаемые жители Трехгорки!

Клиника Stom- Estetic работает во время майских праздников по следующим дням:

1,2,3 мая -выходной.

4,5,6,7,8 мая - рабочий день ( 10-20)

9,10 мая - работаем по предварительной записи.

Далее ежедневно с 10 до 20 .

Поздравляем Вас с наступающими праздниками!!!
Праздником мира и труда, а также с великим праздником, днем ПОБЕДЫ!!!!
Мира, добра, благополучия, Вам и Вашим семьям!!!

Контактный телефон:
8 926 033 00 50

Стоматология - image.jpg

marik05
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение marik05 » 06 май 2014, 12:31

valdemar писал(а):marik05 А ну ка давайте поподробнее а то Ваши посты все больше начинают напоминать рекламу .

15 тыс это за лечение и пломбирование 1 зуба в Stom- Estetic ,за такую работу напротив сказали около 7 тыс но окончательную цену не утвердили т.к прием вел врач он меня написал на прием к глав. врачу вот тогда все и проясниться.Рекламу я ни кому ни делаю,вот еще пример моему племянику за лечение каналов и установки пломбы одного зуба в Stom- Estetic 8.000 против 4.500 за эту же работу напротив.
Stomatolog писал(а): Гузель Михайловна имеет три диплома по специализации, проходила стажировку в США и Европе, ею заслуженно получено множество сертификатов, а так же она имеет огромный опыт работы, поэтому ее репутация стоит гораздо дороже.

Что и объясняет дороговизну обслуживания,одно хочу сказать здесь в Москве и уже в некоторых Моск.областях всякие услуги(не отдельно взятую стоматологию)ремонт одежды,ремонт обуви итд во много раз завышены,чем это связано,кто нибудь сможет дать ответ?Иногда изделие стоит дешевле чем сама работа.Хотя клиники стоматологии на каждом шагу но почему то у всех одни теже цены будто-то все они сговорились,получается у всех квалифицированные специалисты которые проходили стажировку в США и Европе как Гузель Михайловна?Не смешите мои зубы!!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Nata granata
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Nata granata » 06 май 2014, 13:29

marik05 писал(а):
valdemar писал(а):marik05 А ну ка давайте поподробнее а то Ваши посты все больше начинают напоминать рекламу .

15 тыс это за лечение и пломбирование 1 зуба в Stom- Estetic ,за такую работу напротив сказали около 7 тыс но окончательную цену не утвердили т.к прием вел врач он меня написал на прием к глав. врачу вот тогда все и проясниться.Рекламу я ни кому ни делаю,вот еще пример моему племянику за лечение каналов и установки пломбы одного зуба в Stom- Estetic 8.000 против 4.500 за эту же работу напротив.
Stomatolog писал(а): Гузель Михайловна имеет три диплома по специализации, проходила стажировку в США и Европе, ею заслуженно получено множество сертификатов, а так же она имеет огромный опыт работы, поэтому ее репутация стоит гораздо дороже.

Что и объясняет дороговизну обслуживания,одно хочу сказать здесь в Москве и уже в некоторых Моск.областях всякие услуги(не отдельно взятую стоматологию)ремонт одежды,ремонт обуви итд во много раз завышены,чем это связано,кто нибудь сможет дать ответ?Иногда изделие стоит дешевле чем сама работа.Хотя клиники стоматологии на каждом шагу но почему то у всех одни теже цены будто-то все они сговорились,получается у всех квалифицированные специалисты которые проходили стажировку в США и Европе как Гузель Михайловна?Не смешите мои зубы!!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Согласна полностью - мне в Dentis32 вылечили двухканальный зуб за 4 тыщщи.За всё-про всё. Никаких нареканий.

Stomatolog

Сообщение Stomatolog » 06 май 2014, 13:31

marik05 писал(а):

15 тыс это за лечение и пломбирование 1 зуба в Stom- Estetic ,за такую работу напротив сказали около 7 тыс но окончательную цену не утвердили т.к прием вел врач он меня написал на прием к глав. врачу вот тогда все и проясниться.Рекламу я ни кому ни делаю,вот еще пример моему племянику за лечение каналов и установки пломбы одного зуба в Stom- Estetic 7.500 против 4.500 за эту же работу напротив.

Уважаемый marik05!

В стоматологии Stom-Estetic, лечение самого сложного (трехканального) зуба стоит от 8000 до 8500 тысяч рублей. (В зависимости от размера дефекта зуба).

При лечении такого зуба, с дальнейшим протезированием, от 12000 до 15500 тысяч рублей. что включает в себя изготовление штифтовой культевой вкладки и металлокерамической коронки.

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»