Стоматология

Модератор: Карлсон

valdemar
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Re: Стоматология

Сообщение valdemar » 06 май 2014, 15:07

marik05 писал(а):
valdemar писал(а):marik05 А ну ка давайте поподробнее а то Ваши посты все больше начинают напоминать рекламу .

15 тыс это за лечение и пломбирование 1 зуба в Stom- Estetic ,за такую работу напротив сказали около 7 тыс но окончательную цену не утвердили т.к прием вел врач он меня написал на прием к глав. врачу вот тогда все и проясниться.Рекламу я ни кому ни делаю,вот еще пример моему племянику за лечение каналов и установки пломбы одного зуба в Stom- Estetic 8.000 против 4.500 за эту же работу напротив.
Stomatolog писал(а): Гузель Михайловна имеет три диплома по специализации, проходила стажировку в США и Европе, ею заслуженно получено множество сертификатов, а так же она имеет огромный опыт работы, поэтому ее репутация стоит гораздо дороже.

Что и объясняет дороговизну обслуживания,одно хочу сказать здесь в Москве и уже в некоторых Моск.областях всякие услуги(не отдельно взятую стоматологию)ремонт одежды,ремонт обуви итд во много раз завышены,чем это связано,кто нибудь сможет дать ответ?Иногда изделие стоит дешевле чем сама работа.Хотя клиники стоматологии на каждом шагу но почему то у всех одни теже цены будто-то все они сговорились,получается у всех квалифицированные специалисты которые проходили стажировку в США и Европе как Гузель Михайловна?Не смешите мои зубы!!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Уважаемый, Вы как то определитесь, а то что то у Вас логика хромает, в начале поста Вы пишете , что цены в два раза отличаются, в конце поста что цены у всех одинаковые , а к Гузель Михайловне позавчера ходила моя дочь и осталась очень довольна ! Я не могу сравнивать эту клинику с другими в Трехгорке по качеству, но по моему все очень было достойно, да и сам персонал мне показался очень приятным!

valdemar

Сообщение valdemar » 06 май 2014, 15:12

Nata granata писал(а):
marik05 писал(а):
valdemar писал(а):marik05 А ну ка давайте поподробнее а то Ваши посты все больше начинают напоминать рекламу .

15 тыс это за лечение и пломбирование 1 зуба в Stom- Estetic ,за такую работу напротив сказали около 7 тыс но окончательную цену не утвердили т.к прием вел врач он меня написал на прием к глав. врачу вот тогда все и проясниться.Рекламу я ни кому ни делаю,вот еще пример моему племянику за лечение каналов и установки пломбы одного зуба в Stom- Estetic 8.000 против 4.500 за эту же работу напротив.
Stomatolog писал(а): Гузель Михайловна имеет три диплома по специализации, проходила стажировку в США и Европе, ею заслуженно получено множество сертификатов, а так же она имеет огромный опыт работы, поэтому ее репутация стоит гораздо дороже.

Что и объясняет дороговизну обслуживания,одно хочу сказать здесь в Москве и уже в некоторых Моск.областях всякие услуги(не отдельно взятую стоматологию)ремонт одежды,ремонт обуви итд во много раз завышены,чем это связано,кто нибудь сможет дать ответ?Иногда изделие стоит дешевле чем сама работа.Хотя клиники стоматологии на каждом шагу но почему то у всех одни теже цены будто-то все они сговорились,получается у всех квалифицированные специалисты которые проходили стажировку в США и Европе как Гузель Михайловна?Не смешите мои зубы!!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Согласна полностью - мне в Dentis32 вылечили двухканальный зуб за 4 тыщщи.За всё-про всё. Никаких нареканий.

Ну вот видите как здорово и Вы нашли СВОЮ клинику :ya_hoo_oo:

Реклама
marik05
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение marik05 » 06 май 2014, 16:50

valdemar писал(а):Уважаемый, Вы как то определитесь, а то что то у Вас логика хромает, в начале поста Вы пишете , что цены в два раза отличаются, в конце поста что цены у всех одинаковые , а к Гузель Михайловне позавчера ходила моя дочь и осталась очень довольна ! Я не могу сравнивать эту клинику с другими в Трехгорке по качеству, но по моему все очень было достойно, да и сам персонал мне показался очень приятным!

Уважаемый Вальдемар логика у меня не хромает,в конце поста я не имел ввиду стоматологию Dentis и еще я писал что окончательно ценой не определились.
valdemar писал(а):Я не могу сравнивать эту клинику с другими в Трехгорке по качеству
Поверьте в Dentis тоже работают специалисты,каким образом вы определили что Stom- Estetic по качеству лучше других если вы не были в других поликлиниках?Дальше ни хочу обсуждать эту тему,рекламировать какую нибудь из поликлиник ни Dentis ни Stom- Estetic,каждый пусть делает выбор по своему усмотрению.Здоровья всем,берегите зубы и дай бог всем ни когда не обращаться к стоматологам.

valdemar

Сообщение valdemar » 06 май 2014, 17:42

marik05 писал(а):
valdemar писал(а):Уважаемый, Вы как то определитесь, а то что то у Вас логика хромает, в начале поста Вы пишете , что цены в два раза отличаются, в конце поста что цены у всех одинаковые , а к Гузель Михайловне позавчера ходила моя дочь и осталась очень довольна ! Я не могу сравнивать эту клинику с другими в Трехгорке по качеству, но по моему все очень было достойно, да и сам персонал мне показался очень приятным!

Уважаемый Вальдемар логика у меня не хромает,в конце поста я не имел ввиду стоматологию Dentis и еще я писал что окончательно ценой не определились.
valdemar писал(а):Я не могу сравнивать эту клинику с другими в Трехгорке по качеству
Поверьте в Dentis тоже работают специалисты,каким образом вы определили что Stom- Estetic по качеству лучше других если вы не были в других поликлиниках?Дальше ни хочу обсуждать эту тему,рекламировать какую нибудь из поликлиник ни Dentis ни Stom- Estetic,каждый пусть делает выбор по своему усмотрению.Здоровья всем,берегите зубы и дай бог всем ни когда не обращаться к стоматологам.

Согласен - пусть каждый сам выбирает, а лучше не болеет, и Вам здоровья :co_ol:

Тань4у
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Сообщение Тань4у » 14 май 2014, 09:54

Ставили пломбу ребенку в Стом Эстетик у Станислава Викторовича. Была занесена инфекция, загноилась десна. Теперь, что бы сохранить зубик, прошли не одну болезненную процедуру у другого доктора. Конечно все может быть, но это ребёнок. Компетентность этого врача, для меня, под большим вопросом. Больше туда не ногой.
Спасибо огромное Алёне из стоматологии напротив "Дентис". Детский стоматолог, знающий свое дело на 100%. Было страшно, но мы доверились и не прогадали. Очень нам помогла, переживала, как за своих:) Теперь только к ней.

Nata granata
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Nata granata » 15 май 2014, 16:34

Тань4у писал(а):Ставили пломбу ребенку в Стом Эстетик у Станислава Викторовича. Была занесена инфекция, загноилась десна. Теперь, что бы сохранить зубик, прошли не одну болезненную процедуру у другого доктора. Конечно все может быть, но это ребёнок. Компетентность этого врача, для меня, под большим вопросом. Больше туда не ногой.
Спасибо огромное Алёне из стоматологии напротив "Дентис". Детский стоматолог, знающий свое дело на 100%. Было страшно, но мы доверились и не прогадали. Очень нам помогла, переживала, как за своих:) Теперь только к ней.

Жаль только, что Алена больше там не работает...

моль
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение моль » 15 май 2014, 17:23

КАК не работает????((((( Где ж мы теперь зубки лечить будем(((( :-(
2 месяца назад пломбу ставили,Алена обратила внимание на другой зубик,посоветовала следить и приходить на профосмотр-так вот я только-только собралась...

Nata granata
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Nata granata » 15 май 2014, 17:27

Увы,мы тоже к ней хотели...

Stomatolog
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Stomatolog » 20 май 2014, 23:06

Тань4у писал(а):Ставили пломбу ребенку в Стом Эстетик у Станислава Викторовича. Была занесена инфекция, загноилась десна. Теперь, что бы сохранить зубик, прошли не одну болезненную процедуру у другого доктора. Конечно все может быть, но это ребёнок. Компетентность этого врача, для меня, под большим вопросом. Больше туда не ногой.

Уважаемая "Тань4у" приносим свои извинения за то что не депульпировали зуб сразу, а попытались оставить его живым. Ребенок маленький, он не может сказать как и где точно болит. Дифференцировать глубокий кариес, пульпит, или периодонтит затруднительно, поэтому показаний к депульпированию зуба не было. После обращения повторно в другую клинику жалобы были уже явными. Мы стараемся максимально сохранять зубы живыми, чтобы увеличить срок их службы, а не депульпировать при малейших сомнительных жалобах. В нашей клинике стерилизация инструментов проводиться по нормам СЭС. Регулярно проводятся смывы с поверхностей на бак. обсемененность и исследование их в лаборатории. Занесение инфекции практически исключено.

Наталья Юрьевна
Дом:

Сообщение Наталья Юрьевна » 02 июн 2014, 15:49

Подскажите пожалуйста есть ли у нас в Трехгорке врач-ортодонт? детский?

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»